Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Открытие «Игромира» с World of Warships

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Хорошее предложение, которое сегодня звучало уже несколько раз. Мы прислушались и завтра, в первой половине дня, опубликуем. 

За это спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

Я извиняюсь, но я живу в РБ город Брест. Город герой именно с нас началась война((( Скажите Вы к нам заехать можете? Ведь это не так далеко?

:amazed:Так то, в 1939г  она началась..... :teethhappy: И вовсе не с Бреста, вы уточняйте....:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Трансляция плоха тем, что периодически публиковали бонус-коды, или ещё чем то?

Имхо, если отойти от этих самых кодов, сам формат очень интересен. Показывали и сцену, и конкурсы, и игру, и общие виды выставки, и небольшую студию, в которой ведущий брал интервью у различных представителей ВГ и много ещё чего было. Это ведь интереснее, чем камера, подвешенная где-нибудь у потолка и показывающая происходящее без всяких комментариев. Или есть предложение интереснее?

Плоха тем ,что уберите коды и её онлайн упадёт раза в 3 по просмотрам.

Второе: это пространный способ раздавать коды. Побеждают или быстро печатающие, ли те, у кого инет лучше интернет. На рабочем интернете не пожалел, потартил минут 20-30 и 2-3 раза пробовал поймать код. Выключил звук ,чтобы не отвлекал, поставил качество на минимум ,что бы не грузил инет (нормально для стрима, да?). Навёл курсор на чат, а пальцы положил на сонтр-С. Спустя полсекунды, после появления кодов, я копировал код (не первый в списке), ещё через полсекунды вставлял в заранее открытое окошко с кодом. Ни разу не прошёл код. 

Второе бис: и вообще мне это напоминает, как диким зверям еду на землю бросают, а они напергонки за неё сражаются. Ну не солидно как-то (мягко говоря). 

Третье: совершенно не понятно что за коды вбрасываются. Даже от какой игры они.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
334 публикации
2 129 боёв

Плоха тем ,что уберите коды и её онлайн упадёт раза в 3 по просмотрам.

Второе: это пространный способ раздавать коды. Побеждают или быстро печатающие, ли те, у кого инет лучше интернет. На рабочем интернете не пожалел, потартил минут 20-30 и 2-3 раза пробовал поймать код. Выключил звук ,чтобы не отвлекал, поставил качество на минимум ,что бы не грузил инет (нормально для стрима, да?). Навёл курсор на чат, а пальцы положил на сонтр-С. Спустя полсекунды, после появления кодов, я копировал код (не первый в списке), ещё через полсекунды вставлял в заранее открытое окошко с кодом. Ни разу не прошёл код. 

Второе бис: и вообще мне это напоминает, как диким зверям еду на землю бросают, а они напергонки за неё сражаются. Ну не солидно как-то (мягко говоря). 

Третье: совершенно не понятно что за коды вбрасываются. Даже от какой игры они.

Да нет, скорее, как надменный царишка раскидывает медные гроши нищей, голодной толпе на праздник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[EG]
Старший бета-тестер
58 публикаций
2 830 боёв

:amazed:Так то, в 1939г  она началась..... :teethhappy: И вовсе не с Бреста, вы уточняйте....:teethhappy:

 

  Блеснуть хотелось...а вышел даже не пук,а просто опозорился...

С чего бы это Великая Отечественная Война началась не с Бреста(так для развития можно пошукать про Брестскую крепость...) и в 39-м а не в 41-м...

Эхх...Фугас бы в минестерство образования...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Трансляция плоха тем, что периодически публиковали бонус-коды, или ещё чем то?

Имхо, если отойти от этих самых кодов, сам формат очень интересен. Показывали и сцену, и конкурсы, и игру, и общие виды выставки, и небольшую студию, в которой ведущий брал интервью у различных представителей ВГ и много ещё чего было. Это ведь интереснее, чем камера, подвешенная где-нибудь у потолка и показывающая происходящее без всяких комментариев. Или есть предложение интереснее?

 

Публикация бонус-кодов может и хороша, но только для наплыва зрителей. Но, за 6 часов что была трансляция минут 30 было только упоминание о кораблях. Все остальное время танки... Танки на сцене, танки на мобильных, обновление для танков. При выходе самолетов было почти тоже самое, но про самолеты было как минимум не одно флеш интервью, часа на 3 за все время выставки. Да и если вернуться к бонус-кодам, то они были сегодня таки для привлечения зрителей. Все бонусы шли на прем акки и расходники для танков. В прошлый раз они делились (писалось в чате на что коды при их публикации) на прем самолеты/танки, некоторые были на голду и прем. В этот же раз, все уперлось в прем и расходники для танков. Выкиньте общий бонус на неделю према и трансляцию будут смотреть единицы.

Имхо, что для компании которая разрабатывает не одну игру, надо делать не одну трансляцию и не одну сцену с танкозадротнымиведущими. А столько трансляций, сколько игр на которые она рассчитывает, пусть там и будет 100 человек, но эти 100 человек и есть тот зритель которому эта игра интересна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Плоха тем ,что уберите коды и её онлайн упадёт раза в 3 по просмотрам.

Второе: это пространный способ раздавать коды. Побеждают или быстро печатающие, ли те, у кого инет лучше интернет. На рабочем интернете не пожалел, потартил минут 20-30 и 2-3 раза пробовал поймать код. Выключил звук ,чтобы не отвлекал, поставил качество на минимум ,что бы не грузил инет (нормально для стрима, да?). Навёл курсор на чат, а пальцы положил на сонтр-С. Спустя полсекунды, после появления кодов, я копировал код (не первый в списке), ещё через полсекунды вставлял в заранее открытое окошко с кодом. Ни разу не прошёл код. 

Второе бис: и вообще мне это напоминает, как диким зверям еду на землю бросают, а они напергонки за неё сражаются. Ну не солидно как-то (мягко говоря). 

Третье: совершенно не понятно что за коды вбрасываются. Даже от какой игры они.

Ну т.е. дело всё-таки в кодах, а не в трансляции. Дак вы тогда так и пишите: не понравился способ раздачи кодов и вообще, что коды были. А не: "Да бред это а не трансляция." Ведь посмотреть было на что. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Да фиг с этими кодами, я думал расскажут про немецкие крейсеры, которые кстати в момент трансляции когда показывали зал WG(типа такая пауза была и камера показывал зал), на заднем фоне вещал со сцены кто то рассказывая про ветку немецких крейсеров, а значит их показывали. Думал будет интервью с кем то из корабликов и мы узнаем что то о будущем проекта и патчах. Но в итоге, коды на танки, конкурсы про танки, интервью про танки, геймплей танков, будущие танков, ответы на вопросы танков, танки танки танки танки  Орион.

 

 Но зачем тогда говорить в этой теме и создавать ее, делать ссылку на стрим в теме кораблей где будут вещать только про танки?

 

В итоге расписание не повесили и завтра стрим так же будет про танки? Почему разработчики и комюнити менеджеры так все шифруют? 

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Да фиг с этими кодами, я думал расскажут про немецкие крейсеры, которые кстати в момент трансляции когда показывали зал WG(типа такая пауза была и камера показывал зал), на заднем фоне вещал со сцены кто то рассказывая про ветку немецких крейсеров. Думал будет интервью с кем то из корабликов и мы узнаем что то о будущем проекта и патчах. Но в итоге, коды на танки, конкурсы про танки, интервью про танки, геймплей танков, будущие танков, ответы на вопросы танков, танки танки танки танки  Орион.

 

 Но зачем тогда говорить в этой теме и создавать ее, делать ссылку на стрим в теме кораблей где будут вещать только про танки?

 

Выставка идёт несколько дней и большая часть времени разумеется уделяется танкам, но о кораблях также будет не мало интересного. Если что-то не покажут на самой трансляции, мы обязательно расскажем на стриме в понедельник.

 

Вот кстати небольшой отрывок из сегодняшнего интервью Александра Богомольского :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

всем привет)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

Выставка идёт несколько дней и большая часть времени разумеется уделяется танкам, но о кораблях также будет не мало интересного. Если что-то не покажут на самой трансляции, мы обязательно расскажем на стриме в понедельник.

 

За ответ спасибо, но у вас программа заготовлена заранее тут да же кэпа включать не надо, я не пойму почему для облегчения форумчанам не сделать "расписание кораблей" в трансляции и опубликовать тут, чтоб не сидеть там весь день смотреть на танки которые мне не интересны от слова совсем, а знать когда зайти, если будет что то по корабликам. Ведь это же очень для вас должно быть просто как для комюнити менеджера. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

За ответ спасибо, но у вас программа заготовлена заранее тут да же кэпа включать не надо, я не пойму почему для облегчения форумчанам не сделать "расписание кораблей" в трансляции и опубликовать тут, чтоб не сидеть там весь день смотреть на танки которые мне не интересны от слова совсем, а знать когда зайти, если будет что то по корабликам. Ведь это же очень для вас должно быть просто как для комюнити менеджера. 

Сегодня расписания не было, а на следующие дни уже приготовили. Вот тут я писал об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Откуда столько вайна ? Вы не смогли попасть на Игромир ?! Сочувствую. Но зачем столько негатива ? На самом деле там очень весело и хорошо. Просто по эту сторону экрана так не кажется, но это только кажется !!!

 

Я попал. Это лютый белый пушной. Я постоял в толпе у сцены, я постиг низость толпы. это было ужасно. Люди рвутся за халявой, тянут руки и чуть не срывают ведущих со сцены.

 

На танки, хбокс и самолеты я даже не стоял сегодня. Только раз в кораблики. я прошел по всему игромиру через ТОЛПЫ, ЧЕРЕЗ ГИГАНТСКИЕ ТОЛПЫ НАРОДА, это было УЖАСНО! На КомикКон я даже не заходил ибо там адский ад, но завтра придется и это будет... помолитесь за меня.

 

 

Вайн? Нет. Но радость от этого мероприятия испытывать - увольте. Артём, ты НИЧЕГО не потерял... разве, что общение с народом. Хотя всё равно ничего не было слышно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Сегодня расписания не было, а на следующие дни уже приготовили. Вот тут я писал об этом.

 

Спасибо, но вообще странно, что это ваше творение всей студии, ваше детище, столько людей которые по понятным причинам не могут быть на игромире но готовы смотреть онлайн, и при всем этом корабли так вытесняют с эфира, это очень странно(
Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Я попал. 

 

Когда ждать в ГК отчёт о мероприятии с фотографиями? :popcorn:

 

p.s. Я заранее интересуюсь)

Изменено пользователем kindly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

За ответ спасибо, но у вас программа заготовлена заранее тут да же кэпа включать не надо, я не пойму почему для облегчения форумчанам не сделать "расписание кораблей" в трансляции и опубликовать тут, чтоб не сидеть там весь день смотреть на танки которые мне не интересны от слова совсем, а знать когда зайти, если будет что то по корабликам. Ведь это же очень для вас должно быть просто как для комюнити менеджера. 

 

в 11 и в 15 про корабли со цены. +- 10 минут (11:10 и 11, точн не помню)
21:51 Добавлено спустя 1 минуту

 

Когда ждать в ГК отчёт о мероприятии с фотографиями? :popcorn:

 

p.s. Я заранее интересуюсь)

 

вообще, в гк в комментах уже сейчас появляются фотки (точно! надо залить с пресс-конфы еще его-нить). А уже большой обзор - 9 числа в ГК, а затем толжна быть статья об ИМ в целом в Деловой Газете с экслюзивным (для газеты) интервью с главным организатором стенда ВГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
116 публикаций
44 боя

а плюшки в честь этого будут какие ? А то за участие в .ОБТ караблика даже не дали может в честь игромира чё подарят? :unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

 

Просмотр сообщенияlongxvost (02 Окт 2015 - 13:01) писал:

Откуда столько вайна ? Вы не смогли попасть на Игромир ?! Сочувствую. Но зачем столько негатива ? На самом деле там очень весело и хорошо. Просто по эту сторону экрана так не кажется, но это только кажется !!!

 

Я попал. Это лютый белый пушной. Я постоял в толпе у сцены, я постиг низость толпы. это было ужасно. Люди рвутся за халявой, тянут руки и чуть не срывают ведущих со сцены.

 

На танки, хбокс и самолеты я даже не стоял сегодня. Только раз в кораблики. я прошел по всему игромиру через ТОЛПЫ, ЧЕРЕЗ ГИГАНТСКИЕ ТОЛПЫ НАРОДА, это было УЖАСНО! На КомикКон я даже не заходил ибо там адский ад, но завтра придется и это будет... помолитесь за меня.

 

 

Вайн? Нет. Но радость от этого мероприятия испытывать - увольте. Артём, ты НИЧЕГО не потерял... разве, что общение с народом. Хотя всё равно ничего не было слышно.

Так вот оно какое, веселье по-лоцмански :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

 

Хорошее предложение, которое сегодня звучало уже несколько раз. Мы прислушались и завтра, в первой половине дня, опубликуем. 

 

Вот спасибо большое :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Когда ждать в ГК отчёт о мероприятии с фотографиями? :popcorn:

 

p.s. Я заранее интересуюсь)

Присоединяюсь

тоже фото посмотрела бы :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×