Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Открытие «Игромира» с World of Warships

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Колбасу не раздают. Раздают Marblehead ы. В инвайт-кодах))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

C большим удовольствием жду стрима с разработчиками! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

помню-помню, когда европейцам во время выставки давали х3, а после резонного возмущения кто-то писал, мол, не переживай, вот будет игромир, тогда у тебя будет х3))) ага, самая щедрая акция ever

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

О да, х2 вместо х1,5 целых 3 дня, я смогу выкачать все ветки которые хотел, славься Нигромир!

 

:teethhappy: Неслыханная щедрость!
18:34 Добавлено спустя 2 минуты

хорошо что нет никаких х5 весь день за все победы, что пока нет никаких акций выходного дня и прочей лабуды...Всех приучили в танках к этой вечной халяве на день таксиста, день велосипедиста, день ***... ИМХО:B

 

И получили миллионную аудиторию и соответствующий донат. 
Изменено пользователем _421__________
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Пока максимально соки не выжмут из игроков подарков не будет, это же очевидно.  Жадность Жадность Жадность! Тут такой девиз.

А почему не должно быть халявы? Кто это сказал и что в этом плохого? Дарить подарки своим верным игрокам которые не жалея сил нервов и времени играют тестят, пишут отзывы и всячески поддерживают компанию во всех начинаниях? А что она компания, а она плевать хотела на своих верноподданных. Кинули жалкую обглоданную кость в виде х2 и все и будьте довольны платите дальше чесно заработанные денюжки и будьте довольны что вы не попали в те 3340 игроков которых забанили за 2 дня..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
Старший бета-тестер
204 публикации
2 426 боёв

Пока максимально соки не выжмут из игроков подарков не будет, это же очевидно.  Жадность Жадность Жадность! Тут такой девиз.

А почему не должно быть халявы? Кто это сказал и что в этом плохого? Дарить подарки своим верным игрокам которые не жалея сил нервов и времени играют тестят, пишут отзывы и всячески поддерживают компанию во всех начинаниях? А что она компания, а она плевать хотела на своих верноподданных. Кинули жалкую обглоданную кость в виде х2 и все и будьте довольны платите дальше чесно заработанные денюжки и будьте довольны что вы не попали в те 3340 игроков которых забанили за 2 дня..

 

а может нам еще зарплату платить будут? это ж игра,  мы ж тут отдыхаем
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

 и будьте довольны что вы не попали в те 3340 игроков которых забанили за 2 дня..

А знаешь,(прикол я заценил:great:) Но иногда и игроки бывают не правы, вот со "озвучкой быстрых команд" школоло наигралось, и терь это здорово стало добавлять "атмосферности" (сам с удовольствием ,по делу юзаю) ,но это так к слову,что же до этого бреда- х2 ,вместо х5, ну хз, хотят ,что бы корабли стали самолетами, я разок "озвучил" свое предположение,зачем такие проекты нужны ВГ,на следующий день,моим "мультам", устроили децимацию)))))))))))) 

А так жалко,кораблики-прикольный проект, интересный, но  ,с ТАКИМ подходом, а он не просто так.

 

Изменено пользователем _421__________

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Колбасу не раздают. Раздают Marblehead ы. В инвайт-кодах))

А бонус-кодов нет? :) А то мне 10 минут до выставки, могу заехать за ними.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

а может нам еще зарплату платить будут? это ж игра,  мы ж тут отдыхаем

 

Нет не будут, но такая жадность не делает им рекламы.

 Могли бы х2 сделать хоть на день а не за первую победу им не чего не стоит, а нам приятно разве нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

И получили миллионную аудиторию и соответствующий донат. 

Аудитория стала разрастаться еще до щедрых акций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

А знаешь,(прикол я заценил:great:) Но иногда и игроки бывают не правы, вот со "озвучкой быстрых команд" школоло наигралось, и терь это здорово стало добавлять "атмосферности" (сам с удовольствием ,по делу юзаю) ,но это так к слову,что же до этого бреда- х2 ,вместо х5, ну хз, хотят ,что бы корабли стали самолетами, я разок "озвучил" свое предположение,зачем такие проекты нужны ВГ,на следующий день,моим "мультам", устроили децимацию)))))))))))) 

А так жалко,кораблики-прикольный проект, интересный, но  ,с ТАКИМ подходом, а он не просто так.

 

 

Да все понятно культуру общения надо как то соблюдать, но если они раз в в неделю банят по 3.5к игроков то надо делать какие то шаги для того, чтобы этого не происходило. А Варварскими методами решать проблемы. Вот представим что обиженные 3.5к престают играть на этот срок, За месяц они потеряют весь онлайн и даже те кто за жестокие баны. начнут возмущаться. Потому что  по 15-20 минут боя ждать не кто не хочет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

 

Нет не будут, но такая жадность не делает им рекламы.

 Могли бы х2 сделать хоть на день а не за первую победу им не чего не стоит, а нам приятно разве нет?

На все дни "Игромира", х2, постоянкой.

Аудитория стала разрастаться еще до щедрых акций.

Ну,мы щас балованные, другие "танки" , а не "китайская блевотня" ,уже есть, много чего уже есть, НО , в кораблях ,есть своя изюминка, на этот огонек бы "подуть", но эт не выгодно корпорации.

19:11 Добавлено спустя 2 минуты

 

Да все понятно культуру общения надо как то соблюдать, но если они раз в в неделю банят по 3.5к игроков то надо делать какие то шаги для того, чтобы этого не происходило. А Варварскими методами решать проблемы. Вот представим что обиженные 3.5к престают играть на этот срок, За месяц они потеряют весь онлайн и даже те кто за жестокие баны. начнут возмущаться. Потому что  по 15-20 минут боя ждать не кто не хочет.

НЕ-НЕ-НЕ!!!!!!!!!!!!!!  То что карательные меры -овно,я про это писал,что понял твой прикол,редкое ОВНО-вариация (сегодня мы заставили заткнуться 3+к человек)

Ты не так понял.

19:14 Добавлено спустя 5 минут

 

Я про Глобализм, это другое, от ты сам подумай, если Старший Коммунити Менеджер, с треском заваливает один проект,ему поручат другой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Призадумались Бояре....:teethhappy:

Я уже 2 дня думаю – идти или нет? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Я уже 2 дня думаю – идти или нет? :)

 

сходить) потролить их вопросами очень неудобными для них) и посмотреть как там банить будут) только ради этого бы и сходил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

сходить) потролить их вопросами очень неудобными для них) и посмотреть как там банить будут) только ради этого бы и сходил)

А вы были когда-нить на Игромире?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

А вы были когда-нить на Игромире?

 

Нее) но потролить я думаю можно везде) вот ещё 10 октября будет встреча, уж там точно можно не то, что потролить, а затролить в пух и прах)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Нее) но потролить я думаю можно везде) вот ещё 10 октября будет встреча, уж там точно можно не то, что потролить, а затролить в пух и прах)

В толпе на Игромире это несколько... проблематично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Причем тут истерия? Освещается крупнейшая в России игровая выставка, в которой компания принимает участие :)

 

Ну, может и не истерия. Я, наверно, немного преувеличил...

 

Просто темы, типа "Ура, скоро Игромир", "Ура, уже совсем скоро Игромир", "Ура, уже вот-вот Игромир", "Кто на Игромир", "Едем на Игромир", "Открытие "Игромира"" уже примелькались.

 

А в скором времени ждем темы "Отчет о первом дне Игромира", "Отчет о втором дне Игромира", "Отчет о энном дне Игромира", "Отчет о отчетах о Игромире", "Повторы лучших моментов всех дней Игромира".

 

Продолжаем: "Станцуй, и получишь билет на Игромир", "Нарисуй плакат, получишь билет на Игромир", "Розыгрыш билета на Игромир", а мой телефон захлебывается от уведомлений из корабельного твиттера (да, я зарегистрирован в твиттере, и даже подписан на корабельный твиттер):

 

- "Завтра первые игроки смогут оценить новые ветки кораблей в игре #worldofwarships на #игромир2015… https://instagram.com/p/8RNLp9zEeQ/  "

 

- "Сфотографируй рабочее место с обоями WoWS и твитни фото с текстом "Приду на #игромир уже завтра, если повезет ;) #москва #WoWS" до 22:00 Мск"

 

- "Всем привет! Внезапно, у нас появилось еще 2 билета на завтрашний вип-день на #Игромир :) разыграем?"

 

- "Хочешь попасть на @igromir? Подпишись на @warships_ru и выполни условия на картинке! #игромир #москва #билеты"

 

- Вот это одно из моих любимых: "Корабли в эфире! Кто собирается посетить @igromir в этом году? идёте - ретвит, если хотели бы, но никак- в избранное!"

 

- "Линкоры в Крокусе! Сделай ретвит и выиграй билет на #игромир#Москва #игромир2015 #бесплатно Итоги в понедельник ;)"

 

ну и самый шедевр: "Хочешь на #игромир2015 прямо сейчас? Успеешь приехать в Мякинино до 16:00? Тогда можно сказать, что… https://instagram.com/p/8SnSO3TETS/". В твиттере ссылка на инстаграм! Идем по ссылке, видим следущее сообщение: 

 

"Хочешь на #игромир2015прямо сейчас? Успеешь приехать в Мякинино до 16:00? Тогда можно сказать, что билет у тебя в кармане! Опубликуй у себя в инстаграме любой советский корабль с хеш тегами#игромир и#ХочуСмотретьНаКорабли. После этого поставь плюс и слова "готов приехать хоть сейчас!" в комментарии к этому посту. Успеешь выполнить оба условия первым- попадешь на#игромир уже сегодня, в день для прессы :) Поехали!"

 

А почему все кончилось инстаграмом? Я ожидал в конце сообщения увидеть ссылку на, например, "В Контакте", там надо было бы сфоткаться на фоне открытого аккаунта в Одноклассниках, а в Одноклассниках открыта фотка, на которой я стою с листиком, на котором написано "ХОЧУ НА ИГРОМИР". Если бы были такие условия, я бы стопудово все выполнил и приехал! А раз все оборвалось на инстаграме - скучно как-то :(

 

И это я еще не знаю, что творится в ВК и Инстаграме...

 

В общем, как вы там говорили? "Токсичный чат"? Так вот, лично у меня уже передозировка Игромиром, слишком токсично! Хотя я даже туда не собирался и, в принципе, не собирался интересоваться происходящим там :izmena:

:sceptic:

Изменено пользователем 0todracula
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

мне не понравилось. кроме стенда ВГ, ПС и стар вар ничего нет. КомикКон - вообще такое чувство, что Черкизон перенесли в Крокус. Хотя и от Игромира такое же впечатлени

20:21 Добавлено спустя 1 минуту
ВГ, конечно, как всегда. Очень большой стенд, куча всяких активностей и прочее. Хороший стенд. Иногда кажется, что Игромир спецом для ВГ делают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×