Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ViggenJA37

Блок за умышленное повреждение

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
447 публикаций
5 270 боёв

Он прав я за слово в команду противника получил 20 дней бан чата.а за что?! мат-оскорбление-религия-расизм или что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
2 337 боёв

Он прав я за слово в команду противника получил 20 дней бан чата.а за что?! мат-оскорбление-религия-расизм или что

 

Формально, ну очень формально - оскорбление. Модерация тут строго формальная. Так что мы пострадали одинаково.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Не найдя раздела для предложений от игроков, пишу тут. Суть в следующем:

Компенсация за урон оно, конечно, не густо, но в случае случайного урона худо-бедно достаточна. А вот в случае урона умышленного - совершенно не соответствует. Игрок, захотевший "наказать" неугодного ему игрока, плюнет на любую компенсацию, так как ее величина незначительна, плюнет и на "розовость", которая сходит через несколько боев. В качестве примера: авианосец, которому не понравилось отступление союзных линкоров от превосходящих сил противника, сбросил на мой Колорадо ДВЕ эскадрильи торпед, практически в упор. Адекватная устная оценка действий такого игрока и уровня его ума, даже в цензурной форме приводит к бану чата дней так на 20 (а полностью адекватная - видимо, на полгода). ИМХО, необходимо ввести кнопку "пожаловаться на умышленный урон". В случае подтверждения такой жалобы при просмотре боя виновный должен, ИМХО, получить бан аккаунта на несколько дней. При неподтверждении - жалобщик вполне заслуживает сначала штрафа, а при регулярных необоснованных жалобах - так же бан на несколько дней.

 

я уже предлагала варианты решения проблемы, с голосованием, WG ответил, что они думают над решением проблемы http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/30947-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d0%be-%d1%80%d0%b5%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8e-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d1%8b-%d1%82%d0%b8%d0%bc%d0%ba%d0%b8%d0%bb%d0%bb%d0%b0-%d0%b8-%d1%82%d0%b8%d0%bc/page__st__80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
2 337 боёв

Как дополнение к вышесказанному, предложение номер 2: нанеся 50% хп дамага, становишся доступным для ответного огня без какого то штрафа, 70-80% - красным для ВСЕЙ команды, с получением за такого серы и экспы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Как дополнение к вышесказанному, предложение номер 2: нанеся 50% хп дамага, становишся доступным для ответного огня без какого то штрафа, 70-80% - красным для ВСЕЙ команды, с получением за такого серы и экспы

 

То есть вы предлагаете увеличить команду противника на одного человека, даже в случае случайного тимдамага/тимкила?

Это как-то поможет вам победить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[ATLAN]
Участник
505 публикаций

Ахахах Сделать тимкиллерное рабство) убил умышленно союзника - следущие, допустим, 20 боёв 60% заработанных серебра и опыта идут от тимкиллера к тому, кого он убил. Ну или вариации с цифрами, в общем, не только рублём наказать но и сделать так что бы впредь неповадно было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
2 337 боёв

Это как-то поможет вам победить?

 

Надеюсь это как то заставит подумать любителя пострелять по своим о целесообразности таких действий. Весь смысл в том, чтобы очередному снайперу стало хуже, чем подстреленому. Причем, хуже значительно. Блок чата, мелкий штраф, кратковременное изменение статуса на розовый - это никого не остановит. Особенно блок чата, так как его боевая эффективность близка к 0, а с введением голосовых команд и вовсе стала величиной отрицательной.
Изменено пользователем ViggenJA37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Голубел порой в танках, но сам никогда сознательно не стрелял. В принципе, там не такая уж и плохая система.. Чем не перенять? Или онлайн?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
1 340 боёв

Не найдя раздела для предложений от игроков, пишу тут. Суть в следующем:

Компенсация за урон оно, конечно, не густо, но в случае случайного урона худо-бедно достаточна. А вот в случае урона умышленного - совершенно не соответствует. Игрок, захотевший "наказать" неугодного ему игрока, плюнет на любую компенсацию, так как ее величина незначительна, плюнет и на "розовость", которая сходит через несколько боев. В качестве примера: авианосец, которому не понравилось отступление союзных линкоров от превосходящих сил противника, сбросил на мой Колорадо ДВЕ эскадрильи торпед, практически в упор. Адекватная устная оценка действий такого игрока и уровня его ума, даже в цензурной форме приводит к бану чата дней так на 20 (а полностью адекватная - видимо, на полгода). ИМХО, необходимо ввести кнопку "пожаловаться на умышленный урон". В случае подтверждения такой жалобы при просмотре боя виновный должен, ИМХО, получить бан аккаунта на несколько дней. При неподтверждении - жалобщик вполне заслуживает сначала штрафа, а при регулярных необоснованных жалобах - так же бан на несколько дней.

 

правильно и сделал, а как вас тряпок учить. тока и знаете как сваливать а потом стучать разрабам что мол вас не заслуженно обидели или уничтожили. еще раз . так вам и надо.а если еще и за это банить то поверь щас чат мертвый а то играть не кому будет. потому что норм парней гораздо больше чем вас  а дальше только пипипипипип в вашу сторону.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

правильно и сделал, а как вас тряпок учить. тока и знаете как сваливать а потом стучать разрабам что мол вас не заслуженно обидели или уничтожили. еще раз . так вам и надо.а если еще и за это банить то поверь щас чат мертвый а то играть не кому будет. потому что норм парней гораздо больше чем вас  а дальше только пипипипипип в вашу сторону.

 

топить таких как ты за урон по союзнику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

 

правильно и сделал, а как вас тряпок учить. тока и знаете как сваливать а потом стучать разрабам что мол вас не заслуженно обидели или уничтожили. еще раз . так вам и надо.а если еще и за это банить то поверь щас чат мертвый а то играть не кому будет. потому что норм парней гораздо больше чем вас  а дальше только пипипипипип в вашу сторону.

 

Что за поток мысли? Про запятые в школе не рассказывали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Ты предлагаешь ЦПП просматривать все бои, в которых есть умышленный тимкилл ?

 Чем  это отличается от просмотров логов чата ? Причём чат реально никому не мешает, в отличии от неадекватов тимкилеров. На 8 уровне есть к примеру  одно всем известное чудо на Тирпице, которое  постоянно со старта  расстреливает союзников. И ему  за  это почему-то ничего не делают.

 

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

Считаю тему ОЧЕНЬ актуальной. Компенсация за урон от союзников смешна. она компенсирует лишь ремонт машины и ни сколько не считает потраченного времени и возможного награбленного в данной конкретной битве.

 

Разработчиков прошу как минимум ужесточить наказание по величине снятых с "вредителя" кредитов, речь я думаю идет не о процентах, а разах ( эдак в 5 ).

 

Основной урон от союзников идет всего в двух случаях : 1) умышленное вредительство 2) шальные торпеды. ( единичные попадания из гк редкость )

 

Считаю полностью справедливым в обоих случаях наказывать значительно жестче. Если в первом случае все понятно. То во втором - ребята, которые пускают торпеды с тирпицов на папины деньги.....ну это надо быть в бою...чтобы испытать эмоции.

Долго терпел и не понимал данного отношения администрации к данному вопросу, но товарищ с ником  3apa3a_77rus  подтолкнул меня вставить свои 5 копеек в этот вопрос.  Все они имеют примерно вот такую статистику

Потеряв значимую сумму кредитов один раз - игрок уже задумается стоит ли так играть в дальнейшем. По факту, в игре, он наверное и не понял что произошло. у меня БанЧат по откату, к сожалению. да, да, а на каком я должен языке иначе разговаривать с такими товарищами ? 

Изменено пользователем Messerok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

То есть вы предлагаете увеличить команду противника на одного человека, даже в случае случайного тимдамага/тимкила?

Случайного не бывает. Например разработчики не считают нанесение 20+к урона с ГК случайным тимдамагом. Осталось ввести подобное для торпед и все будет в шоколаде. И банить, беспощадно. 

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

очередной мальчик спальчик - Dimchik10. Стату его можно увидеть. Зачем я стараюсь набить 4 фрага ? когда под конец вот такое безнаказанно меня сливает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Бета-тестер
115 публикаций
5 901 бой

полностью поддерживаю автора темы. Совершенно невнятная жалоба "плохо играет", может быть, просто мне непонятна, но имеет право на существование, но жалобы на умышленное повреждение\потопление корабля союзника действительно не хватает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
3 531 бой

просто этот ТОВАРИЩЬ сидел в кустах . он не понимает что защита авика основа в бою он ду мает что ему должны светить как авик арта и пт


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

почему разработчики игнорят данный вопрос?

очередной SAT_19.

в ранговой бою ( 13 ) человек уже был с розовым ником. ему ничего не помешало сделать - 2 килла френдов. Мне компенсировали 7к кредитов.

сколько такое будет продолжаться?

 

9a7e37138128.png

 

Изменено пользователем Messerok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×