Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SchwarzmesserDivision

О названиях достижений и наград.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
229 боёв

Я может чего недопонимаю, но наименование пары наград/достижений ставит в тупик.
Вот это - «Детонация» — получить критическое повреждение артиллерийского погреба с последующей детонацией." - т.е. из описания следует, что получить снаряд/торпеду в СВОЙ артпогреб и взлететь на воздух - это достижение. Нормально. Тогда предлагаю за уничтожение цитадели давать пострадавшему орден "Хромой шкипер".

«Просто царапина!» — уничтожить корабль противника после уничтожения своего корабля. - вот при чем тут царапина?
Есть ведь какое то объяснение этому, логика там или еще чего.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв

В ЦПП! :trollface::teethhappy:

как захотели, так и назвали. какая вам разница?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

Это имеет значение для вас ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Детонация - утешительный приз. Дает 10 флагов иммунитета на 10 следующих игр.

Просто царапина - отсылка к "Монти пайтон". Достижение заслуженное, когда забираешь с собой на дно противника.

 

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Я может чего недопонимаю, но наименование пары наград/достижений ставит в тупик.

Вот это - «Детонация» — получить критическое повреждение артиллерийского погреба с последующей детонацией." - т.е. из описания следует, что получить снаряд/торпеду в СВОЙ артпогреб и взлететь на воздух - это достижение. Нормально. Тогда предлагаю за уничтожение цитадели давать пострадавшему орден "Хромой шкипер".

«Просто царапина!» — уничтожить корабль противника после уничтожения своего корабля. - вот при чем тут царапина?

Есть ведь какое то объяснение этому, логика там или еще чего.

 

 

АФАИР, Просто Царапина - это из Монти Пайтона. Кто-то из разрабов даже видео выкладывал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
229 боёв

Детонация - утешительный приз. Дает 10 флагов иммунитета на 10 следующих игр.

Просто царапина - отсылка к старому фильму. Достижение заслуженное, когда забираешь с собой на дно противника.

 

ну вот теперь все стало более менее ясно.
16:54 Добавлено спустя 0 минут

Это имеет значение для вас ?

 

  отсутствие логики всегда смущает, нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Я может чего недопонимаю, но наименование пары наград/достижений ставит в тупик.

Вот это - «Детонация» — получить критическое повреждение артиллерийского погреба с последующей детонацией." - т.е. из описания следует, что получить снаряд/торпеду в СВОЙ артпогреб и взлететь на воздух - это достижение. Нормально. Тогда предлагаю за уничтожение цитадели давать пострадавшему орден "Хромой шкипер".

«Просто царапина!» — уничтожить корабль противника после уничтожения своего корабля. - вот при чем тут царапина?

Есть ведь какое то объяснение этому, логика там или еще чего.

 

 

 

ну кстати лично я тоже считаю, что в танках например медалек куда больше и они куда лучше проработаны) я уже кажется где то говорила, что из реально серьезных медалек тут пожалуй только одна- "Один в поле воин") да, это реально достижение, которым игрок может гордиться) ибо остаться в одиночку против 4 кораблей и больше и победить их- на это способен далеко не каждый, согласитесь) даже скилованный игрок далеко не каждый) я тоже предлагаю убрать все эти "детонации" странные и ввести медальки например за уничтожение 4, 5, 6 кораблей в бою, как в танках)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации

 

ну кстати лично я тоже считаю, что в танках например медалек куда больше и они куда лучше проработаны) я уже кажется где то говорила, что из реально серьезных медалек тут пожалуй только одна- "Один в поле воин") да, это реально достижение, которым игрок может гордиться) ибо остаться в одиночку против 4 кораблей и больше и победить их- на это способен далеко не каждый, согласитесь) даже скилованный игрок далеко не каждый) я тоже предлагаю убрать все эти "детонации" странные и ввести медальки например за уничтожение 4, 5, 6 кораблей в бою, как в танках)

 

В одном бою эсминец взял такую награду простым захватом базы, пока противник толпой добивал Авика и еще какой-то корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

я уже кажется где то говорила, что из реально серьезных медалек тут пожалуй только одна- "Один в поле воин") да, это реально достижение, которым игрок может гордиться) ибо остаться в одиночку против 4 кораблей и больше и победить их- на это способен далеко не каждый,

В превосходстве запросто, если за тобой гоняться все начинают. Не обязательно всех убить, главное очки не потерять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

В одном бою эсминец взял такую награду простым захватом базы, пока противник толпой добивал Авика и еще какой-то корабль.

 

ну толпой не толпой, авика не авика, базы не базы, а был факт что остался один против 4 и их победил? был) везение- это тоже извините часть медали) сам старается+ повезло= получи медаль, все справедливо) уничтожить 4, 5, 6 кораблей врага- это тоже достижение, которым можно гордиться) а детонация- чем тут гордится? тем что взлетел на воздух кораблик? смешно, это должно быть в разделе не "достижения" а "провалы" или "поздравляем, вы бенни хилл" :teethhappy:
17:50 Добавлено спустя 1 минуту

В превосходстве запросто, если за тобой гоняться все начинают. Не обязательно всех убить, главное очки не потерять.

 

ну можно переделать медальку в более сложный вариант если хотите- "остаться против 4 кораблей и больше одному (одной) и всех их уничтожить" :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×