Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_6354416

Benson. Что это?

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
559 публикаций
3 936 боёв

Это у бенсона скорее всего у махана  сток дикий в топорах! Может путую)

 

Ну да у Махана которые на 4.5 хорошые по дмг. Но 4.5. км это жестоко товарищи!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
1 714 боёв

Теперь представь ты подошел на 6,4 тебя видит лк ты для него мясо пускаешь  торпы с 6 ,4  время на маневр , мало дмг  что дает право ошибиться в 2 торпелы лк ! Или ты на 4,5 идешь под форсажем  это лишние 8 секунд плыть и ??? Дистанция мала шанс на маневр лишен дмг  жестокий !  Думаю + больше со стороны 4,5 хотя кому как)! Добавлю начал смотреть куда повернуты  стволы у лк проще заходить там куда они не направлены) 

Изменено пользователем Herosima1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
18 492 боя

на бене только сток торпы, топ не вздумайте ставить просто выкинуть кучу опыта и денег, там стоячие уворачиваются:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Benson. Что это?

собственно первый мой вопрос был после Махана на ЗБТ. Ну ничего со временем прижился...

ТС у тебя ведь японцы неплохо идут, зачем тебе Бенсон? привычка жевать кактус?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

собственно первый мой вопрос был после Махана на ЗБТ. Ну ничего со временем прижился...

ТС у тебя ведь японцы неплохо идут, зачем тебе Бенсон? привычка жевать кактус?

 

Ну да. Есть такое дело. Бенсон со вкусом кактуса) Наверно Вы правы. Жалко ветку бросать. На старте думал ничего. Потом думал что все ЭМ это боль. Теперь думаю пускай беня стоит в порту до лучших времен)
Изменено пользователем ku4nsw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

53 узла это не так уж и мало (японцев вспомните).

Вспоминаю… вспоминаю… а, вспомнил! На эсминце 2-го уровня было 57 узлов! :child: Ну ещё на 8-9 один из вариантов будет с 57. А в остальных случаях "немного за 60" и "сильно за 60". :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

 

Ну да у Махана которые на 4.5 хорошые по дмг. Но 4.5. км это жестоко товарищи!!!

 

Да не играют американские эсминцы от торпед. 4.5, 5.5, 6.5 - какая разница, если ты их не можешь запулить с инвиза? А в штыковой атаке на вражеские эсминцы, я предпочту самые быстрые торпеды, а ни самые длинные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Это не ЭМ 8 лвл. При 12 к хп у него засвет с 7.2 км, при этом у него надстройки размером с ветхий сарай где нибудь под Иваново, а торпеды на 6.4. Перезарядка торпед (ВНИМАНИЕ!!!) 1 минута 30 сек. Мать его полторы минуты!!! И не надо говорить про ТОПовые торпеды. Скорость в 53 узла я только предвкушаю. 

Собственно вопрос: Как на нем играть? Есть ли у кого удачный опыт? Кого ковырять ГК с ужасной баллистикой и ужасным дпс? Или продавать его?

 

 

8-ку лучше не продавай, чтобы потом не пришлось заново покупать.

 Просто оставь гнить в ангаре, рано или поздно апнут прямо или косвенно. 

 

 Пока что американские эсминцы - это класс, который играет за счет ошибок противника. Ну а если противник действует грамотно - печаль.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
Старший бета-тестер
204 публикации
2 426 боёв

До бенсона не дошел продал ( махан  нервы сдали

 

зря продал,  сейчас ранговые бои-отлично туда подходит и прокачка быстрая,  кто то говорил,  что фарагут там лучше себя чувствует- не согласен,  махан самое то в ранговых

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 677 боёв

Если вы не поняли как играть на амерских эсмах (еще на фарагуте) - то зачем вообще качать эту ветку???

Разве вы не от артиллерии играете?

И да Полет снаряда (у фары) жесть полная.

Трудно реализовать нормальную стрельбу при 16 км дальности (причем из инвиза ;) и при этом частенько в топе :trollface:

Еще нужны подсказки? Если вы "торпедист" играйте на япах и не морочьте людям голову

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

Если вы не поняли как играть на амерских эсмах (еще на фарагуте) - то зачем вообще качать эту ветку???

Разве вы не от артиллерии играете?

И да Полет снаряда (у фары) жесть полная.

Трудно реализовать нормальную стрельбу при 16 км дальности (причем из инвиза ;) и при этом частенько в топе :trollface:

Еще нужны подсказки? Если вы "торпедист" играйте на япах и не морочьте людям голову

 

Я смотрю на АМ ЭМ вы не играли совсем. О каком ТОПе речь? Постреляйте из ГК и напишите сколько нужно попаданий из ГК что бы набить хотя бы 20к урона. И при каких перках ВЫ собираетесь и главное на каком корабле стрелять на 16 км? Там 14 км вроде максимум (с перками). Интересно посмотреть также на процент попаданий) с такой баллистикой.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Я смотрю на АМ ЭМ вы не играли совсем. О каком ТОПе речь? Постреляйте из ГК и напишите сколько нужно попаданий из ГК что бы набить хотя бы 20к урона. И при каких перках ВЫ собираетесь и главное на каком корабле стрелять на 16 км? Там 14 км вроде максимум (с перками). Интересно посмотреть также на процент попаданий) с такой баллистикой.  

Ну и что, что процент попаданий мал. Зато зрелище завораживает, когда на фарагуте стреляешь каскадом. Почти нон-стопом получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя

За эксклюзивность надо платить :) заходишь в бой, видишь 5 эсминцев и только ты на Бенсоне - бесценно! 5й Перк в помощь, не можете набить на Бенсоне используйте другой агрегат 

Изменено пользователем Klainor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×