Перейти к содержимому
Arwiden

4-5 эсминцев на команду

В этой теме 337 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

 

 f5ae86406d488f2dbf6190c47f1ae0c7.jpg

 

Ну давай. расскажи нам еще что-нибудь про артошлюпочную маневренность!

А потом нагугли примерное водоизмещение и сравни с мощностями моторов у яхт на скрине. Когда *** Кхабаровск маневрирует на уровне богомерзкого Нагато ( с его то весом и дохлой печью!), а пушинка-крэйсер Зае никогда не перекрутит жирное Амаджи.

Жду еще нытья про то как тяжко в маневр самому_сложному_классу.

Если Хабаровск маневрирует на уровне Нагато, то почему авики выбирают в качестве цели Нагато, а не Хабаровск? 

Давай сядешь на Идзумо и покажешь мастерство уворота. Я посмотрю на этот цирк.

А еще. Вы уже определитесь. Лк танкуют или артаводят. Одно из двух.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Если Хабаровск маневрирует на уровне Нагато, то почему авики выбирают в качестве цели Нагато, а не Хабаровск? 

Давай сядешь на Идзумо и покажешь мастерство уворота. Я посмотрю на этот цирк.

А еще. Вы уже определитесь. Лк танкуют или артаводят. Одно из двух.

Мдэ. В циферки парень не сумел:( Что мне рисовать для ЦА вместо этих загадочных символов ? Яблочки и груши?

Показываешь им, что ЛК мало чем уступают в тактическом маневре, а в оперативном оказываются на равных. А они опять плак-плак про авики.

---------

Жаль что приходится спускаться до аргументации твоего уровня - поиграй на Хабаровске и узнаешь, как его не атакуют авики. Я посмотрю на этот цирк.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Вы все врете, нет никаких торпедных супов (сарказм).

 shot_16_03_19_23_38_03_0898.jpg

 

 По факту никакие РЛС тут и близко не помогут, без жестких ограничений по количеству эсминцев явно не обойтись. Ну и ЛК тоже на всякий случай ограничить чтобы их не было больше 4 штук.

Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

Мдэ. В циферки парень не сумел:( Что мне рисовать для ЦА вместо этих загадочных символов ? Яблочки и груши?

Показываешь им, что ЛК мало чем уступают в тактическом маневре, а в оперативном оказываются на равных. А они опять плак-плак про авики.

---------

Жаль что приходится спускаться до аргументации твоего уровня - поиграй на Хабаровске и узнаешь, как его не атакуют авики. Я посмотрю на этот цирк.

 

 

Хочешь в циферки?

В какие?

В эти ? Нагато - 26 узлов, Хабаровск - 43 узла?

Или в эти - Нагато - радиус циркуляции 770 метров. Хабаровск - 760?

А может в эти? Нагато - время перекладки рулей - 15сек. Хабаровск - 6 сек?

А может вы просто не умеете понимать циферки? Увидели радиус циркуляции и плак, плак, Хабаровск = линкор?

При этом у Шимки радиус 690 метров. Значит ли это, что Шимка = линкор?

Или может просто кто-то совсем, совсем не смог в циферки?

Причем как вообще пришло в голову сравнивать циферки десятого и седьмого уровня?

Итак. Еще раз. Садись на Идзумо или Ямато. Да хоть и на Нагато и увернись от торпед, линкоровод. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
8 935 боёв

Добавлю свои 5 копеек - сейчас закинуло в бой на Fubuki: у нас 6 ЭМ и противника 4ЭМ. Играть неохота совсем....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

А может вы просто не умеете понимать циферки? Увидели радиус циркуляции и плак, плак, Хабаровск = линкор?

 

Ну так оно и есть.

"Ведь циферки та адинаковые!111"

 

 И даже не нужно напрягать межушный ганглий, чтобы подумать о том, что такое радиус циркуляции и как он зависит от скорости корабля. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

 

Хочешь в циферки?

В какие?

В эти ? Нагато - 26 узлов, Хабаровск - 43 узла?

Или в эти - Нагато - радиус циркуляции 770 метров. Хабаровск - 760?

А может в эти? Нагато - время перекладки рулей - 15сек. Хабаровск - 6 сек?

А может вы просто не умеете понимать циферки? Увидели радиус циркуляции и плак, плак, Хабаровск = линкор?

При этом у Шимки радиус 690 метров. Значит ли это, что Шимка = линкор?

Или может просто кто-то совсем, совсем не смог в циферки?

Причем как вообще пришло в голову сравнивать циферки десятого и седьмого уровня?

Итак. Еще раз. Садись на Идзумо или Ямато. Да хоть и на Нагато и увернись от торпед, линкоровод. 

 

Молодец, парнишь. Ещё немного и дойдешь до сравнения масс кораблей, умничка. Потом глядишь научишься составлять пропорции. Тогда и поговорим.

 

 

Изменено пользователем anonym_HpRiO76TlftS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

Молодец, парнишь. Ещё немного и дойдешь до сравнения масс кораблей, умничка. Потом глядишь научишься составлять пропорции. Тогда и поговорим.

 

 

Мне кажется или был слышен звук спускаемой с бачка воды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Мне кажется или был слышен звук спускаемой с бачка воды?

 

:teethhappy:А я думала, что мне показалось:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
1 460 боёв

По моему ты сгущаешь краски.

Как по мне по 5 линкоров с каждой стороны в ранговых боях - вот где проблема ...

 

а в чем проблема то ? неужели у нас в игре фугасы не пере апаны ? неужели эсминцы не гнут ? да 1 эсм в твоих ранговых боях может порвать 5- 6 лк ( к примеру митсуки или минеказе с его то незаметностью ) не надо говорить что лк гнут. не гнут они ничего любой кливленд выжигает любой лк без проблем. а те кто говрят что лк имбы просто играть не умеют 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
443 боя

Если то что пишу уже говорилось, то извиняюсь, всю тему не осилил к чтению.

По теме - ограничения на количество эмок в боях - откровенный костыль, если взять тот же 5 левел, то с моей точки зрения уровень сбалансировпн по классам лучше всего. Если брать эсминцы, то есть миник, вроде и торпедная имба, но торпедных супов на уровне нет, ибо контрится гневным и николсом, да что там, миник сольют и изя с клемсоном. На хай левах весь негатив дают в основном 2 эсминца: кагеро и шимик и тут с моей точки зрения вопрос упирается в банасировку эсминцев двух других веток. На технике выше 8лева я не играл и играть не собираюсь, но судя по отзывам основной негатив по амерам и совкам - хрустальные башни, если их апнуть, то количество контрящих япов эмок уже увеличится, далее темже совэмкам как чисто артэмкам можно дать рлс и посмотреть что будет, в конце концов можно дать доп слот , чтобы и акустика и рлс у них была, а у амеров допустим акустика и количество япов резко уменьшится. Вопрос в конце концов не в имбовости кагер и шимок, а в балансе класса да и в целом классов.

На счет количесва крейсеров, то с 8 лева крейсера самый рукозависимый класс ибо 1 ошибка и привет милый порт, соответсвенно или смирится с падением количества оных в рандоме или усиливать их, и здесь 2 пути: или чтот-то делать с цитаделями - уменьшать вероятность их выбития из крейсеров или вылетающую с них альфу или давать доп фичи кресерам, чтобы у них было больше инструментария для саппа, т.е. дать им доп слот, чтобы могли ставить сетапы пво+акустика или пво+ рлс или акустика +рлс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

Если то что пишу уже говорилось, то извиняюсь, всю тему не осилил к чтению.

По теме - ограничения на количество эмок в боях - откровенный костыль, если взять тот же 5 левел, то с моей точки зрения уровень сбалансировпн по классам лучше всего. Если брать эсминцы, то есть миник, вроде и торпедная имба, но торпедных супов на уровне нет, ибо контрится гневным и николсом, да что там, миник сольют и изя с клемсоном. На хай левах весь негатив дают в основном 2 эсминца: кагеро и шимик и тут с моей точки зрения вопрос упирается в банасировку эсминцев двух других веток. На технике выше 8лева я не играл и играть не собираюсь, но судя по отзывам основной негатив по амерам и совкам - хрустальные башни, если их апнуть, то количество контрящих япов эмок уже увеличится, далее темже совэмкам как чисто артэмкам можно дать рлс и посмотреть что будет, в конце концов можно дать доп слот , чтобы и акустика и рлс у них была, а у амеров допустим акустика и количество япов резко уменьшится. Вопрос в конце концов не в имбовости кагер и шимок, а в балансе класса да и в целом классов.

На счет количесва крейсеров, то с 8 лева крейсера самый рукозависимый класс ибо 1 ошибка и привет милый порт, соответсвенно или смирится с падением количества оных в рандоме или усиливать их, и здесь 2 пути: или чтот-то делать с цитаделями - уменьшать вероятность их выбития из крейсеров или вылетающую с них альфу или давать доп фичи кресерам, чтобы у них было больше инструментария для саппа, т.е. дать им доп слот, чтобы могли ставить сетапы пво+акустика или пво+ рлс или акустика +рлс.

По крейсерам не согласен. Цитадели с них вылетают неохотно и в основном при попадании в борт. Про пробития в палубу не надо преувеличивать. Они возможны с больших расстояний и при совпадении двух факторов - не изменения курса крейсера после залпа и удачного попадания. Если усилить цитадели крейсерам, то это лишь приведет к тому, что линкоры будут избегать встречи с ними. Ибо попасть проблематично. А на третий-четвертый залп попадешь - ничего не выбьешь. Извините, но за две минуты (4  залпа) крейсер сожжет линкор.  Тем злые топовые Де Мойны и Зао. Эти и за меньшее время могут сделать линкору похохотать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Если усилить цитадели крейсерам, то это лишь приведет к тому, что линкоры будут избегать встречи с ними. 

С усилением брони цитадели, прекратятся сквозняки, так что думаю крейсера больше пострадают от этого, чем выиграют 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
3 564 боя

Вчера впервые за долгое время (примерно месяца 1,5-2) выкатил Шиму. Что могу сказать, линкоры ходят по 2-3 минуты не меняя курса, я кидал торпеды даже из засвета, под звеньями авиков - никто даже не пытается маневрировать. И это люди, играющие на 9-10 уровнях. И после этого еще у кого-то хватает совести ныть на торпедные супы. Кстати я был единственной шимой в игре. В целом, отыграв пару дней на высоких уровнях, не заметил большой проблемы с эсминцами, в целом не более 4х на команду, А скриншотов где по 6-8 лк на команду я тоже мог за это время накопить немало. Проблема надумана нытиками-рельсоходами, не желающими грамотно играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

Просмотр сообщенияWettsegeln (21 Мар 2016 - 08:18) писал:

С усилением брони цитадели, прекратятся сквозняки, так что думаю крейсера больше пострадают от этого, чем выиграют 

Сквозняки не от попадания в цитадель.

 

Просмотр сообщенияFunben_to_Meiyo (21 Мар 2016 - 08:32) писал:

Вчера впервые за долгое время (примерно месяца 1,5-2) выкатил Шиму. Что могу сказать, линкоры ходят по 2-3 минуты не меняя курса, я кидал торпеды даже из засвета, под звеньями авиков - никто даже не пытается маневрировать. И это люди, играющие на 9-10 уровнях. И после этого еще у кого-то хватает совести ныть на торпедные супы. Кстати я был единственной шимой в игре. В целом, отыграв пару дней на высоких уровнях, не заметил большой проблемы с эсминцами, в целом не более 4х на команду, А скриншотов где по 6-8 лк на команду я тоже мог за это время накопить немало. Проблема надумана нытиками-рельсоходами, не желающими грамотно играть.

Проблема не надумана. Она есть. Но вчера и в самом деле эсминцев было умеренно.

Однако из трех-четырех эсминцев обязательно есть 1-2 шимки.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Вчера играя на лоянге попал к шимам. Эти дятлы мало того что светились и огребали от КР, так еще умудрились просеять торпедами позицию где я маневрировал гоняя вражеских.

Ессно досматривал уже со дна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×