Перейти к содержимому
LeopoldBloom

Известные проблемы версии 0.5.1.3

В этой теме 169 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Эээ... я что-то не понимаю. Патч еще не вышел, а багов уже полно. Это как? Обычно баги вскрываются после патча. Но если ошибки УЖЕ известны. Не проще ли отложить обновление ДО ИХ УСТРАНЕНИЯ. Разработчики выкладывают заведомо кривой патч и уведомляют об этом игроков? Мне одному кажется это маразмом?

 

ты думаешь патчи не тестируются? И баги это в основном перешил из старых версий. Баг с черным фоном у меня был раньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

Удивлён, что в теме пока нет ни одного поста из серии: "уйду и друга Васю заберу", "вы только посмотрите на онлайн" и т.п.

 

Забавно ... а список известных проблем других программных продуктов никто ни разу не видел?

Когда официально признанный баг висит больше года, и workaround-а у него нет (официально рекомендованного, про "костыли" речи не идёт). В платном, весьма солидном продукте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Эээ... я что-то не понимаю. Патч еще не вышел, а багов уже полно. Это как? Обычно баги вскрываются после патча. Но если ошибки УЖЕ известны, не проще ли отложить обновление ДО ИХ УСТРАНЕНИЯ. Разработчики выкладывают заведомо кривой патч и уведомляют об этом игроков? Мне одному кажется это маразмом?

Вы пытались хотя бы бегло прочитать список ошибок? Вы каждый раз меняете гамму? Или после каждого боя вручную удаляете клиент? Вы хвалите из порта игроков по 10 раз после каждого боя, при том что суточный лимит сообщений-5? Или вас бомбит, когда флаг задевает надстройку или камера проходит через снасти? Или Вас сильно беспокоит интеллект ботов? Которая из указанных ошибок делает для Вас игру невозможной? А почему в 0.5.0.1 Вас это не смущало? В общем, Вам Добра:)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
1 340 боёв

это что-то новенькое - про косяки рассказывают

 

отвлекают от главного
17:11 Добавлено спустя 2 минуты
лучше бы вернули СВОБОДУ СЛОВА. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГЛАСНОСТЬ МОРЯКИ!!!!!!!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
331 бой

привет всем, в танках 5 лет уже исправляют косяки и не чего , играть можно , как говорят токаря , идеальных поверхностей не бывает.В сё что не делается к лучшему, тут ещё шлифовать можно долго, лишь бы пальцы не стереть, и мозоль на одном месте не приобрести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

Не, я действительно все понимаю (что все проблемы тут древние, как *** мамонта), но разве дублирование кнопкой "Shift" кнопки "Z" (при одновременном выполнении ей функции объединения эскадрилий) при игре на авианосце не считается ошибкой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
15 391 бой

Кстати, не знаю может уже кто-то где-то упоминал, но скажу разработчикам на всяк случай еще раз, короче, при фиксации угла ГК когда они уже довелись на нужный сектор башни ГК начинают мелко дрожать и не перестает идти озвучка как будто они до сих пор в движении. Такая канитель на всех классах кораблей, ну кроме авика само собой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
4 121 бой

не могу понять баг. это или что еще корабль при стрелбе не распознает-свой-чужой. при нахождении рядом тов. по команде по нему начинает бить вспомогательный калибр итог штрафы ирграть просто неприятно-принимайте меры господа разрабы а то закончите как танки-в корзину....

 

Просмотр сообщенияBETEPOK_____ (06 Окт 2015 - 20:21) писал:

привет всем, в танках 5 лет уже исправляют косяки и не чего , играть можно , как говорят токаря , идеальных поверхностей не бывает.В сё что не делается к лучшему, тут ещё шлифовать можно долго, лишь бы пальцы не стереть, и мозоль на одном месте не приобрести.

 

как видно ты уже натер и не только на пальцах...на мозгах тоже.
04:38 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияFGMJavelin (06 Окт 2015 - 20:09) писал:

 

отвлекают от главного
17:11 Добавлено спустя 2 минуты
лучше бы вернули СВОБОДУ СЛОВА. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГЛАСНОСТЬ МОРЯКИ!!!!!!!

 

забыл 37 год-напомнят. ха-ха не грусти.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

У вас недочёт с эсминцем 4 ранга на Американцах это клон эсминца 3 ранга.Качать ветку неинтересно становится когда клоны одних и тех же кораблей в ветке развития.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[URFO]
Бета-тестер
24 публикации
8 101 бой

У вас недочёт с эсминцем 4 ранга на Американцах это клон эсминца 3 ранга.Качать ветку неинтересно становится когда клоны одних и тех же кораблей в ветке развития.

Может всё-таки уровни а не ранги, ранги в специальном виде боя (ранговом). Как  докачаешь технику  до 6 уровня развития (не ранга), тогда поучавствуешь в ранговых боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
61 публикация
1 965 боёв

 

 

у меня вообще впечатление что игра живет своей жизнь!! сегодня зашел в бой мини карта куда то пропала, то курсор пропадет

, хотя я ни каких изменений не делал

 

Незачем цитировать полностью такое большое сообщение. Разбивайте цитату на части, если Вы отвечаете на что-либо конкретное. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
3 139 боёв

ну несмотря на всё эти недочёты играть можно хотя с освешением и размытием есть на чем пороботать  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[KZN16]
Участник
41 публикация
18 826 боёв

Кстати, не знаю может уже кто-то где-то упоминал, но скажу разработчикам на всяк случай еще раз, короче, при фиксации угла ГК когда они уже довелись на нужный сектор башни ГК начинают мелко дрожать и не перестает идти озвучка как будто они до сих пор в движении. Такая канитель на всех классах кораблей, ну кроме авика само собой.

+1

А если еще начать поворачивать резко, то "зеленый" прицел быстро моргает "рыжим", типа башни доводятся, хотя они уже навелись и зафиксированы =)

UPD. Оказывается это "фишка" такая: когда орудия зафиксированы, то  прицел моргает рыже-зеленым. Это чтобы напоминать, что орудия зафиксированы, т.к. в режиме "бинокля" надпись о фиксации оружия не отображается.

UPD2. Нифига не фишка, а бага :( Специально вчера проверял. Ничего не моргает ни в режиме бинокля ни в обычном при зафиксированных орудиях. Моргать начинает, только если поворачиваешь. При этом важна угловая скорость: на линкоре такого поведения добиться не удалось.

UPD3.  Кстати, может сделать КРАСНУЮ надпись или лампочку какую, что орудия зафиксированы? А то ведь реально в режиме бинокля неясно, что с орудиями.

 

Подозреваю, что иногда из-за таких приколов у меня ГК не стреляет. Т.е. я поворачиваю, прицел "зеленый", жму ЛК - нифига. Сбрасываю скорость или руль меньше закладываю - залп. Всё это время прицел "зеленый".

UPD. На форуме говорят, что такое бывает из-за рассинхронизации клиента и сервера при плохом соединении.

 

Еще посмотрите мою заявку №4872545.

Суть: при активном ГК, ТА отображаются на "кукле" "серым" даже если они уже уничтожены. Почему не сделать единую "куклу"? Чтоб всегда было видно состояние вооружения. Чтоб не надо было переключаться на ТА только для того, чтобы посмотреть зарядились ли торпеды.

 

P.S. Кто такой Haales и зачем он редактирует мои сообщения? )

Изменено пользователем xarass

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

когда исправят баг на пароль при каждом входе в игру?

забодало всякий раз вводить пароль.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
22 публикации

Ну ребята вы суровые все !!! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[ZLOY]
Участник
47 публикаций

 

Как по мне так вот это, цитирую:

Также в режим ранговых боёв была добавлена система проверки преждевременных выходов из боя. Если игрок покинул сражение до уничтожения собственного корабля, он не получит бонусных звёзд в случае победы его команды.   

На мой взгляд это глупо, сделайте тогда таким образом то чтобы свой не смог навредить своему поскольку выпускаешь торпеды указываешь на точку предупреждая о торпедах своего товарища по команде, но они попросту или не видят ничего или игнорируют, после чего получают урон и играть уже нет никакого смысла поскольку вы вошли в минус из-за своего товарища из-за невнимательности, смысл играть дальше я не вижу! Что так в минусе что ты выйдешь также будешь в минусе!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 публикаций
1 213 боёв

Как по мне так вот это, цитирую:

Также в режим ранговых боёв была добавлена система проверки преждевременных выходов из боя. Если игрок покинул сражение до уничтожения собственного корабля, он не получит бонусных звёзд в случае победы его команды.   

На мой взгляд это глупо, сделайте тогда таким образом то чтобы свой не смог навредить своему поскольку выпускаешь торпеды указываешь на точку предупреждая о торпедах своего товарища по команде, но они попросту или не видят ничего или игнорируют, после чего получают урон и играть уже нет никакого смысла поскольку вы вошли в минус из-за своего товарища из-за невнимательности, смысл играть дальше я не вижу! Что так в минусе что ты выйдешь также будешь в минусе!

 

не пробовал торпеды не из второй линии выпускать? Вас же за спиной никто не видит ...Все на противника смотрят...Когда мне прилетает торпеда со спины я разворачиваюсь и топлю союзника...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

Мдя уж , столько багов :unsure:А вот зависание прицела интересно будут фиксить  или так играть ожидая когда ж он ( прицел ) зависнет ? Очень не играбельно - перестаёт приближать , орудия доворачиать ( ctrl + x не помогает снять эту беду и просто х тоже ) и смотрят в максимально в низ .Или вот такую вещь как карусель самолётов при атаке на корабль будут исправлять ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
876 публикаций
18 934 боя

 

не пробовал торпеды не из второй линии выпускать? Вас же за спиной никто не видит ...Все на противника смотрят...Когда мне прилетает торпеда со спины я разворачиваюсь и топлю союзника...
и это - правильно ! топить как котят ...причем некоторые просто от нечего делать ( до появления противника в зоне обнаружения) развлекаются стрельбой по находящимся вблизи 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×