Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ross2012

О чём молчит стата?

О чём молчит стата?  

218 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

Здравствуйте, уважаемые форумчане и разработчики World Of Warships!

Путешествуя по чудным дебрям нашего военно-морского форума, постоянно сталкиваюсь с комментариями типа: "С твоими 45% статы, что ты можешь, вообще, понимать?!". Или мнения типа: "Ты в игре рак-раком, значит и в жизни глупый и криворукий". А так ли это на самом деле? Справедливо ли утверждение: "Я на стату не заморачиваюсь - играю для удовольствия, поэтому она плохая"?

На мой взгляд, если речь идёт об игроках 12- , то да - особенности их игры отражают незавершенность формирования организма (беру укрупненное определение). Т.е. они не ***, просто, у них всё впереди. А вот что сказать обо всех остальных 90% игроков WoWs? Попробуем разобраться вместе?

 

Далее добавляю голосование. Оно наверняка, несовершенно, не обессудьте. Предлагайте свои варианты в голосование. Спасибо за внимание.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

получать удовольствие от сливов - не все могут в завтраший день..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Если человек постоянно сливается , но получает от этого истинное удовольствие , я думаю о нем определенные мысли:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

получать удовольствие от сливов - не все могут в завтраший день..

 

Люди ведь могут получать удовольствие от процесса, а не от результата? Драйв от свиста снарядов, бульканья торпед, уворачивания от авиаударов. Ну, Вы понимаете.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
729 публикаций

Если ты играешь хорошо, понимаешь основы игры - статистика и без заморочек на неё покажет адекватные цифры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Эх, было бы мне 12, тогда и соображал быстрее, и реакция, и глазомер получше были.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

Вообще, немного не точно проблему описал. Имел в виду, на человека с 46% побед как-то подсознательно начинаешь смотреть предвзято. Это, наверняка, неправильно, но ничего не можешь с этим поделать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Конкретно в этой игре стата не говорит ни о чем, поскольку в силу особенностей геймплея одиночка почти никогда не влияет на результат боя. Единственное исключение - эсминец коварно прокрался и взял базу, пока команда сливалась. Но это редкий случай. В танках же, напротив, если просто заходить в бой и ничего не делать - стата будет в районе 48%. То есть, если она ниже - значит игрок эпичный ..., который совершал действия, идущие во вред команде. Подпирал, стрелял по своим, сошел с захвата и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
1 455 боёв

афффтар, иди лес вали, тебе полезно будет:amazed:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Я очень люблю "игрунов в удовольствие" - они дают хорошим игрокам выделиться, но люблю я их только до тех пор, пока они не начинают лезть со своим экспертным мнением на форум. При этом считать, что статка в игре хоть как-то отражает успехи в реальной жизни - верх идиотизма.

Конкретно в этой игре стата не говорит ни о чем, поскольку в силу особенностей геймплея одиночка почти никогда не влияет на результат боя. Единственное исключение - эсминец коварно прокрался и взял базу, пока команда сливалась. Но это редкий случай. В танках же, напротив, если просто заходить в бой и ничего не делать - стата будет в районе 48%. То есть, если она ниже - значит игрок эпичный ..., который совершал действия, идущие во вред команде. Подпирал, стрелял по своим, сошел с захвата и т.д.

Сейчас сделали разделение статистики на отрядную и соло (кажется, это браузерный плагин wowstatsinfo, если не ошибаюсь). Посмотрел, узнал много нового. Начинаю сомневаться, что одиночка ни на что не влияет.

 

 

Изменено пользователем anonym_2Xb5d50Vp8dW
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций

Мне 13 лет и я щетаю, что у тех кто взял виши 52% уже в жизни панимает и умом абладает а есле 60 то навернае директор какойта.  

P.S. в чем суть голосовалки ? При чем тут скилл к успехам в жизни ? Влияние реальности имело бы толк, если бы игра требовала знаний или умений напрямую, а тут мы имеем пыщ-пыщ да и всё - тут всё зависит от умения пользоваться мышкой и миникартой. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Бредовый опросник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Мне 13 лет и я щетаю, что у тех кто взял виши 52% уже в жизни панимает и умом абладает а есле 60 то навернае директор какойта.  

P.S. в чем суть голосовалки ? При чем тут скилл к успехам в жизни ? Влияние реальности имело бы толк, если бы игра требовала знаний или умений напрямую, а тут мы имеем пыщ-пыщ да и всё - тут всё зависит от умения пользоваться мышкой и миникартой. 

 

Cуть темы, что бы посмотрели стату ТС и подумали, "а ведь он молодец,экий бравый парняга" ,все остальное -"рюшечки":teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

афффтар, иди лес вали, тебе полезно будет:amazed:

 

поясни

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

 

Cуть темы, что бы посмотрели стату ТС и подумали, "а ведь он молодец,экий бравый парняга" ,все остальное -"рюшечки":teethhappy:

 

У меня совершенно средняя. А у Вас, похоже, комплекс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

получать удовольствие от сливов - не все могут в завтраший день..

 

Если человек постоянно сливается , но получает от этого истинное удовольствие , я думаю о нем определенные мысли:teethhappy:

 

дело не в удовольствии от сливов, а в том как их воспринимать... да, неприятно, но и волосы на жо голове рвать не стоит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

В общем случае по статистике игры никоим образом нельзя сказать что-либо о человеке. А вот стата вкупе с его высказываниями и поведением в чате и на форуме уже могут дать некоторую пищу к размышлениям.

Изменено пользователем Timur_Kizimov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×