Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wenz01000

Режим ожидания советского флота!

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

Добрый день.

 

У меня рабочая неделя как обычно, вечерами посматривал стримы с сов. эсминцами, но вчера в первые за пару месяцев откатал бой (на Гремящем), в основном чтобы проверить работу игры и настроек, т.к. клиент сносил.

Утопил 3 линкора, изи катка. Кстати, сближался на 3 км, так что подумалось и на 4 км торпед норма будет играть...после боя ощущения классные, кака же замечательная игра, подумалось мне!  :)

 

Но не про это разговор, просто хотелось поделиться мыслями.

 

Предлагаю в этой теме ждать сов. флот, эсминцы же ведь совсем скоро, обсуждать, другие темы событийные и сходят со сцены, не отражают того, что начинается новая ВЕХА. Это советский флот ребяят, я ждал его два года:great:

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
363 публикации
11 017 боёв

таже болячька ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 666 боёв

Что за ЛК были? Вангую: Кавачи с Юж.Каролиной :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

А почему говорят, что из-за российских / советских эсминцев вымрут американские? На что кроме урона повлияет 130 мм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

Что за ЛК были? Вангую: Кавачи с Юж.Каролиной :trollface:

 

Ну:rolleyes:Вайоминг тоже был. В общем они как тюлени плюхались, у меня аж глаза разбегались кого брать, кстати чат вымер, подумалось не с ботами ли играю, но не..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

А почему говорят, что из-за российских / советских эсминцев вымрут американские? На что кроме урона повлияет 130 мм?

 

посмотрите стрим по ним. отличная скорострельность, офигенная баллистика, замечательная скорость и перекладка руля, небольшой засвет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 287
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 470 боёв

Вы на Гремящим к 7 лвл не попадали!!!

Там даже с 8 км торпеды сложно скинуть - ибо все время в засвете от авиации, так еще от них и уворачиваться все научились!

А попадют крейсера в нас (как не веляй *** и не меняй направление) с 10км спокойно!

ЗЫ: Комфортная игра на греме - это когда у врагов - один ЛК 5 лвл - а все остальные корабли 4-3 лвл! Тогда, да - можно фражки по набивать!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 867 боёв

А почему говорят, что из-за российских / советских эсминцев вымрут американские? На что кроме урона повлияет 130 мм?

 

Советские эсминцы выше 5-го уровня могут закидывать фугасами врагов из инвиза, чего американцы делать могут только в теории. Так что "Киев" и т.д. будут нервы портить врагам очень здорово:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

Когда хряпнешь и смотришь стрим, очень болеешь за игрока, а еще можно заснуть и приснится что ты играешь! Проверено!

Я Вам сочувствую. Пить в одиночку и смотреть как играет другой человек, да при этом настолько хорошо играет, что заснуть можно. Хорошо Вы проводите время, весело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

Я Вам сочувствую. Пить в одиночку и смотреть как играет другой человек, да при этом настолько хорошо играет, что заснуть можно. Хорошо Вы проводите время, весело.

 

Это лучшее время, после сна конечно, так как у меня всего час свободного времени. Ах советские эсминцы, лучше забыться и видеть их, чем эту реальность! Играть не во что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 774 боя

Ждём российских/советских линкоров. Мелочь неинтересна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

Ждём российских/советских линкоров. Мелочь неинтересна.

Ты про Николая? Линкор канонерочного типа, да еще и горбатый:sceptic:

 

А ждать других, ждалка отвалиться, я уже устал, да и кроме "Новороссийска" ничего не жду из линкоров. 

Хотя вроде будет "Лютцов" у нас до нового года...тяж. крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Это советский флот ребяят, я ждал его два года:great:

 

 

 

Правильно говорить "джва года". Стыдно должно быть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

Ждать недолго :) А мелочь жжет :izmena: 

 

Последние уровни фактически крейсера..легкие. По всему, исключая водоизмещение.  

Правильно говорить "джва года". Стыдно должно быть

Это не мем, реально ждал два года.

Изменено пользователем Korpatten081

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

С не терпением жду ветку линкоров и крейсеров России/СССР,сразу куплю прем Император Николай I.От эсминцев не тащусь,увы.

Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

С не терпением жду ветку линкоров и крейсеров России/СССР,сразу куплю прем Император Николай I.От эсминцев не тащусь,увы.

 

Мне тоже нравится больше орудийная стрельба, в этом плане эсминцы СССР хороши. Кроме Николая ничего не намечается, вы что, год ждать будете с нетерпением?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 774 боя

Ты про Николая? Линкор канонерочного типа, да еще и горбатый:sceptic:

 

А ждать других, ждалка отвалиться, я уже устал, да и кроме "Новороссийска" ничего не жду из линкоров. 

Хотя вроде будет "Лютцов" у нас до нового года...тяж. крейсер.

Как раз Новороссийск не жду совершенно. Даром не надо такое корыто. Николай обещает быть отличным кораблём в прямых руках. А смелые амбициозные проекты 1916 г. и предвоенные можно и подождать. Уж больно вкусно их проекты выглядят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
358 публикаций
3 488 боёв

А смелые амбициозные проекты 1916 г. и предвоенные можно и подождать. Уж больно вкусно их проекты выглядят.

 

На вкус как бумага:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
334 боя

 

Мне тоже нравится больше орудийная стрельба, в этом плане эсминцы СССР хороши. Кроме Николая ничего не намечается, вы что, год ждать будете с нетерпением?

 

если стрим внимательно смотрели, то там, сказали, что до конца года появится еще премиумный советский крейсер 8 лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×