Перейти к содержимому
Gibson1979

Бездари.

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
477 публикаций
9 боёв

Нет. Зато у меня есть предложение по сотрудникам занимающимся балансировщиком. Указать им на дверь.

 

Предлагаю еще подвергнуть люстрации всех сотрудников, кто был замечен в дружбе с ними или сидел в одной комнате. А то эти балансировщики  наверняка за болтовней в курилке нашептывали им свои вредительские идеи и промывали мозги! 

 

 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

Так то оно так, если бы не одно но - ОН потребитель, они продавцы, продукт на полке прилавка с надписью - релиз. ТС в своём праве. 

Так а что не так,  бои +- 2 лвл, все по справедливости.

 

Страдай зародыш Мидвея!!

ДА!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 288 боёв

Из за подобного баланса не катаю Амаги, не покупаю Могами, Фибуки, смысла 0 так как играть в прайм когда на сервере 30к+ народа могу редко, играть получается только утром или ночью когда на сервере 8к, а в это время подобный баланс всегда, но я уже не особо парюсь, просто не катаю, а если вдруг иду в бой на амаги и попадаю против 10к, просто жму выйти в порт и иду на эсминце 6го лвла )))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

Окей, то есть вы считаете, что можно сделать что-то лучше в этой ситуации? Я это и спрашиваю, какие-то есть идеи? Матчить вас ботами? Не матчить никогда?

 

Он хочет как во времена АТ люди весели 30минут + и более чтобы зайти в бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Он хочет как во времена АТ люди весели 30минут + и более чтобы зайти в бой

 Пару  пачтчей назад  провисев 4-7 минут  получался полный  бой. Сейчас  можно провисеть  15 и получить 4 на 4

Балансер топовых уровней полностью испортился после  патча 17 сентября

 

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 288 боёв

Ну что вы наехали на ТСа? Ну да, он немного нытик, но по сути он прав. Балансировщик не учитывает принцип камень ножницы-бумага при формировании маленьких команд на высоких уровнях. 

А не нужно формировать маленькие команды, нужно в балансировщик поставить ограничение на минимальное количество человек в команде, например 7, если не набирается 7 человек то команда не формируется 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
347 публикаций
1 054 боя

 

Так то оно так, если бы не одно но - ОН потребитель, они продавцы, продукт на полке прилавка с надписью - релиз. ТС в своём праве. 

 

У ТСа есть право покупать или не покупать, Вы же когда приходите в магазин не кричите "Плохая колбаса, она на 4 см толще чем я хочу и в ней много сала, увольте директора, продовца, сторожа заодно, а ещё закройте мясокомбинат

 

А ты как маразматик,бегает по форуму, все у него школота, и верещит ,"Идите работать на Гомсельмаш" как я!!!

КЫШ,не позорь Гомель!

 

Начнём с того что я немаразматик (на счёт Вас не уверен) и на сельмаше я не работаю и работать не планирую, так что неуместные умозаключения можете оставить при себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

 

Предлагаю еще подвергнуть люстрации всех сотрудников, кто был замечен в дружбе с ними или сидел в одной комнате. А то эти балансировщики  наверняка за болтовней в курилке нашептывали им свои вредительские идеи и промывали мозги! 

 

 

 

Подвергнуть люстрации всю компанию, а то сделали тут понимаешь корабли с таким балансировщиком, да понабрали сотрудников понимаешь ли:teethhappy::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
433 публикации
2 590 боёв

Вот бы всегда авики друг к другу так кидало. Может хоть в боях с нормальными людьми их не будет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Из за подобного баланса не катаю Амаги, не покупаю Могами, Фибуки, смысла 0 так как играть в прайм когда на сервере 30к+ народа могу редко, играть получается только утром или ночью когда на сервере 8к, а в это время подобный баланс всегда, но я уже не особо парюсь, просто не катаю, а если вдруг иду в бой на амаги и попадаю против 10к, просто жму выйти в порт и иду на эсминце 6го лвла )))

А это потому, что разумения и духу выступить успешно против 10 ,у тебю нема, если ты так слаб духом "виртуально" ,то что же творится ИРЛ, не, если ты женщино средних лет,то я приношу свои извинения и понимаю Вашу печаль, просто Ваш мужской ник,ввел меня в заблуждение.

 

Он хочет как во времена АТ люди весели 30минут + и более чтобы зайти в бой

Он хочет топовым авиком быть, а эт нереально, бо не затем люди 10 качали,что бы к ним 8 не попадали, 10 то не жалуетсо,тем не создает "Че меня к 8 кинуло".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

У вас есть какое-то предложение по логике работы матчмейкера, которое сделает лучше обоим игрокам - и лексу и мидуею?

Может попробовать ассиметричный баланс? Т.е. неравное число игроков в командах. Или пробовали и плохо пошло?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Может попробовать ассиметричный баланс? Т.е. неравное число игроков в командах. Или пробовали и плохо пошло?

 

 

Очень плохо пошло:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Не будет здесь порядка пока до Кровавого Варгейминга не дойдет что пока во главе корабликов дядьку Серба не поставят который всю шарашку разгонит(ну может Лису оставит кофе себе варить) притащит Флюка из танков который замутит гк и хай-левельные ивенты и другой контент а на форуме главным поставит Анбола который мигом всевозможных тостеров и лф перебанит и вайпанет им акки чтобы неповадно было новичков заклевывать типа они илита а все остальные волки позорные и ничо в дзене игры не шарят.И наступит тогда в игре утопия и никто никого больше бранным словом в чате не назовет и все счастливы будут и помрут в один день.:trollface:

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

А не нужно формировать маленькие команды, нужно в балансировщик поставить ограничение на минимальное количество человек в команде, например 7, если не набирается 7 человек то команда не формируется 

И что дальше,як он сообщает что "команда не сформирована", надписью  "Команда не сформирована и ваще,нафига ты 10 качал?" Так по твоему???  

 

У ТСа есть право покупать или не покупать, Вы же когда приходите в магазин не кричите "Плохая колбаса, она на 4 см толще чем я хочу и в ней много сала, увольте директора, продовца, сторожа заодно, а ещё закройте мясокомбинат

 

Начнём с того что я немаразматик (на счёт Вас не уверен) и на сельмаше я не работаю и работать не планирую, так что неуместные  умозаключения можете оставить при себе.

Пооправдывайся мне тут, а де работаешь? На центролите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
364 боя

Не будет здесь порядка пока до Кровавого Варгейминга не дойдет что пока во главе корабликов дядьку Серба не поставят который всю шарашку разгонит(ну может Лису оставит кофе себе варить) притащит Флюка из танков который замутит гк и хай-левельные ивенты и другой контент а на форуме главным поставит Анбола который мигом всевозможных тостеров и лф перебанит и вайпанет им акки чтобы неповадно было новичков заклевывать типа они илита а все остальные волки позорные и ничо в дзене игры не шарят.И наступит тогда в игре утопия и никто никого больше бранным словом в чате не назовет и все счастливы будут и помрут в один день.:trollface:

Сильно концентрированная ересь. И маразм.

 

Upd:Меня пока в этой игре все устраивает.

Изменено пользователем kojot7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Сильно концентрированная ересь. И маразм.

согласен ))

"кораблинетанки" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 846 боёв

 

Предлагаю еще подвергнуть люстрации всех сотрудников, кто был замечен в дружбе с ними или сидел в одной комнате. А то эти балансировщики  наверняка за болтовней в курилке нашептывали им свои вредительские идеи и промывали мозги!

Мы потом все вместе сядем в курилке и посмеемся, когда кораблики постигнет участь самолетиков. Все строго к этому идет. Писали, предупреждали. Но вы никого не слушаете. Как вы считаете почему люди сверху не спешат объединять аккаунты? Они тоже это подозревают. Поэтому хотят заработать пока еще можно, до того как в корабли хлынет холявная голда и опыт из танков. Ну а в следующем году объединять уже будет нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

И что дальше,як он сообщает что "команда не сформирована", надписью  "Команда не сформирована и ваще,нафига ты 10 качал?" Так по твоему???  

 Можно добавить такую опцию в  интерфейс. захотел включил, захотел выключил.  Чем плохо? Лучше  уж вообще в бой  не ходить, чем оказаться в бою 4*4 на карте  "ледяные острова". И 5 минут потратить на то, чтобы только корабли собрались в  эскадру. А если в бою есть 10  авик,  то линкор,  которого около точки А обычно респает в гордом одиночестве, видит через  пару минут после начала боя  надпись "поиграл", даже не успев догрести к своим

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Мы потом все вместе сядем в курилке и посмеемся, когда кораблики постигнет участь самолетиков. Все строго к этому идет. Писали, предупреждали. Но вы никого не слушаете. Как вы считаете почему люди сверху не спешат объединять аккаунты? Они тоже это подозревают. Поэтому хотят заработать пока еще можно, до того как в корабли хлынет холявная голда и опыт из танков. Ну а в следующем году объединять уже будет нечего.

 

Эм....... какие ваши доказательства гибели проекта?:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×