Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Лучшие из лучших. Топ-10 самых популярных кораблей World of Warships

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 403 публикации

Я не знаю ни одного игрока (из тех кто прошел 6-й уровень амеро кресеров), которые продали бы Кливленд.

А я не знаю ни одного вменяемого игрока, который бы оставил в порту это убожество. Кто прав-то?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций
6 620 боёв

Прекрасная Омаха вне категорий и рейтингов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

ИНДИПЕНДЕНС!!!! Аааааааа мой день сделан!!! Вы когда ролик-то готовили? Полгода назад? На ЗБТ да что-то похожее на это было....

Изменено пользователем Folk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Рейтинг составлен не только по количеству боёв, а исходя из множества факторов, включая и популярность у игроков, и количество положительных отзывов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Ну это понятно, но каким образом Фарагут оказался лучше чудесных Николса и Клемсона ? Опять таки Омаха гарантированно должна входить в топ как по популяроности, так и по отзывам. Я вообще ни разу не видел что-бы кто-то относился к ней негативно.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

 

1300 боев на одном корабле... Очень тяжелая форма ***ства, как мне кажется.

вполне распространенное явление. В танках есть индивидуумы, которые 5к боев на МС-1 откатали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Опять таки Омаха гарантированно должна входить в топ как по популяроности, так и по отзывам. Я вообще ни разу не видел что-бы кто-то относился к ней негативно.

Я сам в шоке, что Омахи нет........это ж вообще Имба. Думал ее на 1 воткнули.........ага.........пфффф...........

15:56 Добавлено спустя 1 минуту

вполне распространенное явление. В танках есть индивидуумы, которые 5к боев на МС-1 откатали.

И не только на нем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

 

:angry: Покажите мне тех, кому Сёкаку нравится больше, чем Фусо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

:angry: Покажите мне тех, кому Сёкаку нравится больше, чем Фусо.

 

Мне нравится больше чем Фyсо, но намного меньше, чем дрyгие АВ ЯПы:popcorn:Сам yдивлен, что его впихнyли в топ
Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Бета-тестер
85 публикаций
647 боёв

 Сегодня точно не день Лесты. 3 фейла(этот "рейтинг", фейл с победителем лучшего боя второй неделей рб, всплывший "случайный" нерф Арканзаса) за день это конечно сильно.

 Остается надеяться, что такие ошибки пойдут впрок и не повторятся.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
668 боёв

Я пока только до 6 лвл докачался и то то лько один - фусо. Если честно - не понимаю, что в нем такого чудесного? По моему просто улучшенный Конго, которому просто надо было добавить точности. А вот сэнт луис действительно крутой корабль, я на нем боялся только торпед, а так просто видел одинокую цель и сразу лез в ближний бой, мочил всех.

Кстати, слово "мочил" подходит для этой игры как нельзя лучше)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Какие из кораблей World of Warships успели заслужить уважение бывалых командиров и прочнее других прописаться в списках их фаворитов? Смотрите наш рейтинг десяти самых популярных кораблей игры!

 

 

спс за видео, но со многим не согласна! 

1  ---- Могами

2 ----- С. Луис

3 -----Кливленд

4 ----- Омаха

5 -----авианосец 8 уровня японии

6 --- Фусо

7   ---Де Мойнез

8  --- Атаго

9 ---- Кума

10 --- авик японцев 4 уровня

 

не с одним эсминцем не согласна. подыхают с первых минут боя!

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[URBAN]
Участник
1 публикация
11 040 боёв

Сядь на Исокадзе или на Миникадзе и не светись весь бой. Весь твой список будет раков на дне кормить.

 

Да что ты! Грамотный отряд из авика и пары амер. эсминцев  разорвет на куски всех этих назойливых японских торпедометателей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Это входит в тенденцию уже ....

В каком уже ролике опять страдаем Изумо. На этот раз его уже топит Кливленд. Этот линкор проклят и с ним явно что-то не так) .... 

Изумо - вечный страдалец ....


Он тонет в логе загрузки боя, он тонул в разных видео. И он тонет сейчас .... 

07:02 Добавлено спустя 3 минуты

Я не знаю ни одного игрока (из тех кто прошел 6-й уровень амеро кресеров), которые продали бы Кливленд.

 

Я продал. Без капли сожаления ... 

А вот Аоба у меня до сих пор в порту. Забавно ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
119 публикаций
699 боёв

Этот рейтинг помощь разработчикам, какие корабли в первую очередь надо понерфить:hiding:?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
921 публикация
1 945 боёв

 

Да что ты! Грамотный отряд из авика и пары амер. эсминцев  разорвет на куски всех этих назойливых японских торпедометателей.

 

Трое на одного разорвут любой корабль любой ветки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации

  Могами, лучший????!!! Зайдите на профильную тему форума, и почитайте, что про него говориться! В ней, я про себя написал, что средний игрок, однако вот выдержка из моего, того поста, на тему урона наносимого сим кораблём. Данные по фугасам.   попадание      урон. Про ББ, это вовсе не про Могами.

                                                                                                                                                                      64               35434

                                                                                                                                                                      89                21408

                                                                                                                                                                      26               10988

                                                                                                                                                                      45               14741

При всём при этом, корабль, "стеклянный", как ни знаю что, башни, выносятся только так. Плюнул на сей топ-корабль, и продал, не успев открыть, проведя всего 35 боёв, мне этого, хватило.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×