Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ly_Lyn

Эсминец Fletcher 1:144 (Revell)

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций
5 535 боёв

LKBX9YBsWlc.jpgc_yy7Kcf5jo.jpg8HbOZv5BSCw.jpgb5MAkx4rUmM.jpg65.jpgbME_DqyldAY.jpgYLUaVWvTpR8.jpg

Модель собрана ещё не до конца.

8HbOZv5BSCw.jpg

87.jpg

b5MAkx4rUmM.jpg

bME_DqyldAY.jpg

c_yy7Kcf5jo.jpg

LKBX9YBsWlc.jpg

YLUaVWvTpR8.jpg

65.jpg

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций

Классно, качественно покрашено. Было бы здорово еще леерные ограждения на палубе сделать, конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
5 535 боёв

вот их и осталось сделать, потом подкрасить и там по мелочи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Афтермаркет собираетесь какой-нибудь делать?

Плюсик, конечно, собрату-моделисту поставил :honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
5 535 боёв

Афтермаркет собираетесь какой-нибудь делать?

Плюсик, конечно, собрату-моделисту поставил :honoring:

 

Афтермарткет - для меня слово новое и неизвестное, буду благодарен, если вы расскажите что это такое.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
4 960 боёв

Аж захотелось самому собрать кораблик какой, да так и сделаю)

лови плюс за идейку:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

Фотки ТС вставь нормальные йобта:(

07:39 Добавлено спустя 3 минуты

 

Афтермарткет - для меня слово новое и неизвестное, буду благодарен, если вы расскажите что это такое.

 

 

Для афтермаркета уже поздновато,а вот послепокрасочные работы( смывки,тонировки,сухие кисти и тд) в самый раз,очень "чистый" и неестественный эсм получится без всего этого.

Собрал и базовую покраску сделал  кстати норм,как для новичка:medal:

Изменено пользователем Mixo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
5 535 боёв

Фотки ТС вставь нормальные йобта:(

07:39 Добавлено спустя 3 минуты

 

Для афтермаркета уже поздновато,а вот послепокрасочные работы( смывки,тонировки,сухие кисти и тд) в самый раз,очень "чистый" и неестественный эсм получится без всего этого.

Собрал и базовую покраску сделал  кстати норм,как для новичка:medal:

 

фотки будут, потом, как дособеру и докрашу, уже на нормальный фотоаппарат сфотографирую и сюда выложу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

 

Афтермарткет - для меня слово новое и неизвестное, буду благодарен, если вы расскажите что это такое.

 

 

Это для красоты и детализации. Например, применение фототравления и/или декалей. На моделях танков меняют гусеницы на металлические и докупают специально сделанные детализированные стволы пушки. На самолетах часто самостоятельно места стыков обшивок вырезают. В общем, не просто собирают корпус из набора, но и всячески его детализируют и улучшают. Просто в поисковике поищите форумы моделистов.

Для афтермаркета уже поздновато,а вот послепокрасочные работы( смывки,тонировки,сухие кисти и тд) в самый раз,очень "чистый" и неестественный эсм получится без всего этого.

Собрал и базовую покраску сделал  кстати норм,как для новичка:medal:

 

Ну да, это, в принципе, верно. Только если материал корпуса такой, что не была использована грунтовка, то краска вполне себе может может отслоиться и хоп - здравствуй (по желанию) афтермаркет =) 

Изменено пользователем MrFeyman
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

 

Ну да, это, в принципе, верно. Только если материал корпуса такой, что не была использована грунтовка, то краска вполне себе может может отслоиться и хоп - здравствуй (по желанию) афтермаркет =) 

 

Я как понял ТС новичек в этом деле,не сможет он реализовать должным образом потенциал афтермаркета,+ более чем уверен что инструмента/приспособ у него тоже нет...бабло впустую сольет крч..

Пускай руку набьет,обзаведется инвентарнем,в идеале научиться нормально паять и тогда вперед:izmena:

Вот примерно про это веду речь ТС:rolleyes:

 

Изменено пользователем Mixo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
623 публикации
2 087 боёв

помоему товарищ фото с инета просто стянул )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Вот, кстати, замечательный по количеству материалов форум - http://scalemodels.ru/modules/forum/  Можно много чего накопать по разной технике. Я туда захожу в основном посмотреть на красоту, которую люди там выкладывают :)

 

Я как понял ТС новичек в этом деле,не сможет он реализовать должным образом потенциал афтермаркета,+ более чем уверен что инструмента/приспособ у него тоже нет...бабло впустую сольет крч..

Пускай руку набьет,обзаведется инвентарнем,в идеале научиться нормально паять и тогда вперед:izmena:

Вот примерно про это веду речь ТС:rolleyes:

 

 

Ну это если самому все вручную делать. А так некоторые фирмы сразу в коробку кладут фототравление то же, не надо самому с ним ковыряться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

 

 

Ну это если самому все вручную делать. А так некоторые фирмы сразу в коробку кладут фототравление то же, не надо самому с ним ковыряться.

 

Да не,ковырятся как раз таки надо и очень не слабо,видос что я выложил как раз про это..там речь идет о "заводском" травле

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

 

Да не,ковырятся как раз таки надо и очень не слабо,видос что я выложил как раз про это..там речь идет о "заводском" травле

 

Очевидно, мы по разному оцениваем трудоемкость)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
4 146 боёв

Собрал аккуратно! Как уже посоветовали, добась лееров и такелажа и будет вообще отлично.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×