Перейти к содержимому

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Всем Привет !

 

Сегодня много раз встречал игроков с ником вида/типа, в основном на десятках, Ямато, Новый Немец, Монтана :

 

 WG_CEE2015_WoT1

 

где последние цифры/номер/индекс особи меняется в зависимости от порядкового номера данного оленя, выданного ему в ухо/в нос/на копытце в виде пластмассовой защёлкивающейся клипсы, начальником охотничьего угодья .

Что это за боты ? Стоят весь бой в углу карты на яматах, как арта, точь в точь как Темнокот на авике любит :teethhappy:, сливаются даже раньше меня, первыми. Это таких ботов запилили в игру, чтобы 42% уставшие банкиры, успешные бизнесмены и шейхи с гаремами и гаражами по 100500+ Бентли и Ферари, в возрасте от 5 до 14 лет не висели по 3 минуты в очереди на хай-левелах, а то мама кушать/вынести мусор погонит, или это какие-то новые тостеры корейские завезли ?

 

068f11bdabcc.jpg

 

 

6c50af1fd841.jpg

 

718958ed9678.jpg

 

e8b7301e8fc8.jpg

 

bd431e14fe3f.jpg

 

:)

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Всем Привет !

 

Сегодня много раз встречал игроков с ником вида/типа, в основном на десятках, Ямато, Новый Немец, Монтана :

 

 WG_CEE2015_WoT1

 

где последние цифры/номер/индекс особи меняется в зависимости от порядкового номера данного оленя, выданного ему в ухо/в нос/на копытце в виде пластмассовой защёлкивающейся клипсы, начальником охотничьего угодья .

Что это за боты ? Стоят весь бой в углу карты на яматах, как арта, точь в точь как Темнокот на авике любит :teethhappy:, сливаются даже раньше меня, первыми. Это таких ботов запилили в игру, чтобы 42% уставшие банкиры, успешные бизнесмены и шейхи с гаремами и гаражами по 100500+ Бентли и Ферари, в возрасте от 5 до 14 лет не висели по 3 минуты в очереди на хай-левелах, а то мама кушать/вынести мусор погонит, или это какие-то новые тостеры корейские завезли ?

 

068f11bdabcc.jpg

 

 

6c50af1fd841.jpg

 

718958ed9678.jpg

 

e8b7301e8fc8.jpg

 

bd431e14fe3f.jpg

 

:)

http://cee.vidopro.ua/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Это аккаунты, созданные специально для посетителей стенда Wargaming на выставке CEE 2015.

 

6N9Qatm.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Ямату помню. Это с выставки в Киеве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

 

Когда кто-то оверквотит в мире умирает котенок.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

А. Так они с украины. Понятно. Школота дорвалась до 10 уровня. Играют отвратительно, сливают бои. Раз пять сегодня с ними попадал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Как в одном анекдоте, за который тут дадут мне РО 14, если я его расскажу полностью - Всем Спасибо, Все Свободны ! :teethhappy:

 

Другими словами - Спасибо за инфо, теперь я знаю, всё ясно, всё понятно ! :honoring:

 

Желаю Вам их в боях встречать только в командах противников, ибо это маленький полярный пушистый зверёк, похожий на белую лисичку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Значит сегодня не стоит играть

 

Вы меня смущаете такими сентециями :rolleyes: Хочу заметить, что все бои на Ибуках я проводил исключительно в абсолютном и тотальном стоке. Свободка копится на Немцев. Разумеется !!! Корабль в данный момент *** в качестве экскримента эксперимента в ПВО и анти-эсминец одновременно, поэтому на нём саппортировал ЛК и помогал отбивать ЭМ и АВ. В дамаг и пушки ГК перефитю, когда докачаю нахаляву топ-корпус (42к опыта) и СУО (22к опыта), турпеды думаю вообще надо ли ? Но боты да, боты знатные.

 

 

Боты по-киевски .:teethhappy:

16:07 Добавлено спустя 2 минуты
Особенно прошу Уважаемых Форумчан, как всегда, обратить своё бесценное и светлейшее внимание на хеш-теги моей темы ! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Особенно прошу Уважаемых Форумчан, как всегда, обратить своё бесценное и светлейшее внимание на хеш-теги моей темы ! :)

Обратили..........вы за них получите........медаль ЛФ, пожизненную.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Когда кто-то оверквотит в мире умирает котенок.

Да не такая уж и длинная цитата. Тем более форум сложен для обработки цитат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Когда кто-то оверквотит в мире умирает котенок.

 

 О Господи, только не это, котята то тут при чём ? Они ни в чём не виноваты ! За слезу одного котёнка, была бы моя воля, я бы ни секунды не раздумывая, отдал бы любое количество жизней тех, из-за кого они чаще всего умирают. Была такая весёлая тема, пришёл вот и всё испортил. Бедные котята. Бррррр. И ни тени сарказма, я обожаю котят, и стало грустно. 

 

Обратили..........вы за них получите........медаль ЛФ, пожизненную.

 

Следуя тематике, спрошу на соответствущем языке : Шо цэ такэ ?

 

Нужно же было как-то расшевелить и развеселить, в хорошем смысле это болото, под названием форум ? Вспомните Джокера . "Чего такой серьёзный ?!" :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
939 публикаций
550 боёв

 

Когда кто-то оверквотит в мире умирает котенок.

 

Правда?:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

И делали бы бои с ботами. Вчера две Яматы тыкались в гору, пока торпеды с Шимы их не забрали. А команда проиграла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

И делали бы бои с ботами. Вчера две Яматы тыкались в гору, пока торпеды с Шимы их не забрали. А команда проиграла.

 

Не велика беда. Никто же не умер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Не велика беда. Никто же не умер.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

 

А тысячи нервных клеток?:sceptic:

 

Это же игра и даже не на деньги. В случае проигрыша у вас из кошелька ничего не пропадет. Ради чего нервничать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Когда кто-то оверквотит в мире умирает котенок.

 

Да вы, сапиенсы, офигели что ли

 

12066046_902869859796736_251811739021074

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×