Перейти к содержимому
denlos

Пересадка командиров с корабля на корабль

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

 

В том-то и дело, что для Вас корабль - всего лишь набор "единичек и нуликов"... И только поэтому Вас все устраивает.

 

Требовать чего-то больше от ММОAction - глупо на мое мнение. Хотите реалистичности - идите в симуляторы. Там скорость движения не ускорены в 5.5 раза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
1 269 боёв

Хотеть таких командиров! Но только для освоения одного корабля балансно будет требоваться на пару порядков больше часов проведенных в бою на этом кораблике. Скажем 5ч для 1 уровня. //это при условном среднем опыте более 1к// Зато не забудет ничего. :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
389 боёв

 

 

Возможно, я пишу на другом языке.   

Попробую еще  раз.   

Почему командир, садясь на СВОЙ ЖЕ корабль (т.е.  на тот, НА КОТОРОМ он учился), должен переучиваться

 

ето способ зароботка wg ,  игра же бесплатная
Изменено пользователем FLIN65_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[-B-P-]
Участник, Коллекционер
52 публикации

Язык у нас один и тот же. Я попробую ещё раз. У меня есть командир. Он (допустим) прошёл всю линейку американских линкоров. Если следовать вашим пожеланиям после того как я дошёл на нём до Монтаны, он может садиться на любой корабль этой ветки. Захочу на Вайоминг (песок нагибать с 19 очками перков), захочу на Мехико, захочу на Норку. А сейчас меня от ***ства остановит тот факт что донатить мне влом, а переучиваться обратно на Монтану очень неудобно и дорого. Мысль где-то как-то ясна?

WoWs и реальные корабли не имеют вообще ничего общего. Если уж на то пошло эта игра в принципе не выдерживает никакой критики с точки зрения реальности. Это примерно как CS и реальный спецназ. Есть что-то общее во внешности и названиях и всё. Но как игра она вполне ничего. Нормально.

 

Захотите обратно на Вайоминг- получите свои 5 перков, те же,  что и  были когда-то на Вайоминге.   Я не верю, что это сложно сделать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

WoWs и реальные корабли не имеют вообще ничего общего. Если уж на то пошло эта игра в принципе не выдерживает никакой критики с точки зрения реальности. Это примерно как CS и реальный спецназ. Есть что-то общее во внешности и названиях и всё. Но как игра она вполне ничего. Нормально.

Как игра - речи нет, ничего. А вот прокачка командиров, как и корабля в целом, вызывает недоумение... Вот о чем речь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

 

Захотите обратно на Вайоминг- получите свои 5 перков, те же,  что и  были когда-то на Вайоминге.   Я не верю, что это сложно сделать.

В таком виде мысль не так уж и плоха.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

 

Требовать чего-то больше от ММОAction - глупо на мое мнение. Хотите реалистичности - идите в симуляторы. Там скорость движения не ускорены в 5.5 раза.

 

Не так давно прошел одну из последних игрушек на 97% реалистичности... А вообще, мне в жизни этого ой как хватает))) Больше прошу Вас мне не отвечать - мы общаемся на разных языках.
22:34 Добавлено спустя 0 минут

В таком виде мысль не так уж и плоха.

 

Поддерживаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Зато мало кто знает, что качать командиров можно на любом типе прем-кораблей одной нации. То есть можно командира прокачиваемого в данный момент американского ЭМ сажать хоть на Атланту, хоть на Арканзас Бету(если есть) без штрафа. В танках, например так можно пересаживать только с тяжа на прем-тяж, или с ст на прем-ст...

)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Если командир корабля в игре является "условным" воплощением всего экипажа, то перки Командира это и есть командиры БЧ! И вполне возможно что реальные мореманы через некоторое время внесут в морской жаргон  новое веяние и будут зваться  командиры  БЧ1,БЧ2...БЧ5 Перками... ;)

 Что же касается игрового процесса переобучения командира, то здесь разработчики правы. Новичкам("карасям" по морскому) нужен защитный механизм чтоб Всякие зазнавшиеся "Перцы" не искушались лишний раз потешить свое эго и не отбивали у новичков охоту к игре  в самом ее начале.

Другое дело что самих перков, на мой взгляд маловато, и дерево специализаций командира можно бы расширить, так сказать, для увеличения спектра решаемых в бою задач.

Изменено пользователем anonym_WqW47pIHHITR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
317 публикаций
1 291 бой

Уважаемые разработчики.     Может я что неправильно нажимаю....                        

 Пересадка  командира- теряется опыт:  

Командир куплен с Каролиной - ок.  

посадил его на Ваойминг - переучиваться?  логично - ок.

Потом обратно с Вайоминга на  на Каролину.....  ОПЯТЬ переучиваться -   ну, ок.

   отыграл 2 боя.   Пересадил обратно на Вайоминг...... как, ОПЯТЬ переучиваться?!         Что за бред?   

Если пример с пересадкой и переучкой приведен для наглядности - то всё ОК! Если же так было на самом деле, то смею заподозрить ТСа в слабоумии, иначе никак нельзя объяснить эти эпилептические припадки с пересаживанием туда-сюда,когда на 2ой раз уже понятно, что командир не "запоминает" корабль, на который он когда то уже был обучен. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

Уважаемые разработчики.     Может я что неправильно нажимаю....                        

 Пересадка  командира- теряется опыт:  

Командир куплен с Каролиной - ок.  

посадил его на Ваойминг - переучиваться?  логично - ок.

Потом обратно с Вайоминга на  на Каролину.....  ОПЯТЬ переучиваться -   ну, ок.

   отыграл 2 боя.   Пересадил обратно на Вайоминг...... как, ОПЯТЬ переучиваться?!         Что за бред?   

 

Что-то устойчиво тянет отсутствием логики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
3 692 боя

Это жадность

 

...ну да, танки + самолеты = общая голда, кораблики - со своей валютой, хотя на общем портале сказано, что вся экономика общая. Донатить отдельно в кораблики? Не...не слышал :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 810 боёв

Игровая условность, которая заставляет больше планировать наперед кадровые перестановки дабы не попадать впросак. 

Причем тут игровая условность? Правильный ответ - 500 голды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 949 боёв

Как игра - речи нет, ничего. А вот прокачка командиров, как и корабля в целом, вызывает недоумение... Вот о чем речь.

 

Согласен. Но вообще в  целом недоумение вызывает много чего. И странные перки , и  ограничение на 19 очков ,  и копящийся бесполезно опыт. Очень позабавило - повесить можно только 8 сигналов . а всего в игре их 10.  Видимо на сигнальных фалах места для ещё двух не хватает :)  Но самое самое что меня как моряка вымораживает - положение корабля в порту - в самом центре узкости и что он весь ржавый. Ну кто в теме тот понимает. 
Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[DDN]
Участник
93 публикации
21 838 боёв

не с капитанами норм ситуация,

меня несколько смущает иное, было дело прикупил себе USS Farragut качнул его до топа и ..... продал (ну не знаю, то ли звезды так сложились, то ли погода за окном, а может и команды попадались сплошь боты, не знаю, на эмоциях действовал). Спустя некоторое время "остыл" и решил что надо качать ветку до конца, ну раз уж взялся, тем паче что от Николоса и Клемсона был просто в восторге, вновь купил USS Farragut ........... и шо вы думаете, мне пришлось вновь покупать все топ составляющие (корпус, торпеды, ЦУО) :coin:  И вот сейчас прикидываю, когда введут нечто вроде склада у меня там что будет лежать 2 сток корпуса, 2 сток ТА и 2 ЦУО ?  (Сразу вспоминаю Шпака с его шубами, магнитофонами импортными и портсигарами отечественными :teethhappy:)

Изменено пользователем mr_Lynch
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[WCAT1]
Участник
396 публикаций
1 024 боя

Язык у нас один и тот же. Я попробую ещё раз. У меня есть командир. Он (допустим) прошёл всю линейку американских линкоров. Если следовать вашим пожеланиям после того как я дошёл на нём до Монтаны, он может садиться на любой корабль этой ветки. Захочу на Вайоминг (песок нагибать с 19 очками перков), захочу на Мехико, захочу на Норку. А сейчас меня от этого остановит тот факт что донатить мне влом, а переучиваться обратно на Монтану очень неудобно и дорого. Мысль где-то как-то ясна?

WoWs и реальные корабли не имеют вообще ничего общего. Если уж на то пошло эта игра в принципе не выдерживает никакой критики с точки зрения реальности. Это примерно как CS и реальный спецназ. Есть что-то общее во внешности и названиях и всё. Но как игра она вполне ничего. Нормально.

 

Вы только что оправдали систему P2W. Вот вам влом пересаживать за дублоны, а кому-то, у кого этих дублонов немеряно - не влом. 

Т.е. за деньги - пожалуйста, нагибайте песок с 19 перками. Нет денег? Ну тогда сорян, неча.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вот как раз в "соседнем проекте" однажды обученный на аппарат экипаж, но пересаженный на другую машину, в любой момент можно вернуть без какого-либо нового переобучения. 

 

А по перкам "на 50% силы" - по ощущениям, они вообще не работают, пока командир не переучится. Уж "лампочки" точно не работают - ни на 50, ни на 99 %.

 

Это вы про WoWp? Ну как минимум, это другая студия делала, как максимум игра не сыскала популярности и на данный момент требует перезагрузки. За сим такие решения, которые немного могли улучшить отношение ЦА к игре (как множество акций и других популяристических действий в прошлом) не могу считать объективно серьезными. 

 

Навыки которые дают прибавку к ТТХ - работают, однако другие навыки (Суперинтендант, радиоперехват, арт. тревога) не работают. Кстати на премиумных кораблях даже во время переобучения они все работают, так-то. 

09:01 Добавлено спустя 0 минут

Причем тут игровая условность? Правильный ответ - 500 голды.

 

Ну для тех кто не смог грамотно распределить - да. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[EZI-S]
Бета-тестер
49 публикаций
6 561 бой

Сейчас мы договоримся до того, что введут кроме кэпа корректировщиков, заряжающих, наводчиков, машинистов и др. 1500-2500 специалистов. Это ответит на ваши вопросы о переобучении? Тут имеет место термин "Переобучение", т.е. предыдущие навыки он якобы забыл уже. Согласитесь, наводчик-корректировщик на норке не сможет работать на вайоминге  на 100% без переобучения (доподготовки). Это, действительно, не педали крутить (за промах можно и рыб пойти кормить) :) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
5 423 боя

не с капитанами норм ситуация,

меня несколько смущает иное, было дело прикупил себе USS Farragut качнул его до топа и ..... продал (ну не знаю, то ли звезды так сложились, то ли погода за окном, а может и команды попадались сплошь боты, не знаю, на эмоциях действовал). Спустя некоторое время "остыл" и решил что надо качать ветку до конца, ну раз уж взялся, тем паче что от Николоса и Клемсона был просто в восторге, вновь купил USS Farragut ........... и шо вы думаете, мне пришлось вновь покупать все топ составляющие (корпус, торпеды, ЦУО) :coin:  И вот сейчас прикидываю, когда введут нечто вроде склада у меня там что будет лежать 2 сток корпуса, 2 сток ТА и 2 ЦУО ?  (Сразу вспоминаю Шпака с его шубами, магнитофонами импортными и портсигарами отечественными :teethhappy:)

 

нууу это дело надо бы потестить, ибо в танках к примеру перед продажей всегда ставил на танчик сток модули, причем все, чтобы топовые остались на складе на случай покупки назад танка, либо использования топ модулей на другой технике, если короче - вы продали кораблик в топе, соответсвенно топ модулей чтобы переставить бесплатно, на складе (виртуальном пока что) не осталось...

но надо бы потестить...

 

кстати сам до этого тоже все кораблики скидывал в топ комплектации :( правда покупать назад пока не доводилось...95JISzY.gif

Изменено пользователем fireblade46

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×