Перейти к содержимому

dominik78

Бета-тестер
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6561
  • Клан

    [EZI-S]

Оценка

7 Нейтральная

О dominik78

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

509 просмотров профиля
  1. Про Тирпица соглашусь. Но Блыски ну Очень давно не встречал в игре. Отсюда вопрос. Может эта стата года так 2016-го?))) Может просто я сам и не смог в поляка, но мнение многих что у него нет ничего хорошего...
  2. dominik78

    Бюллетень разработки 0.7.4

    не такая уж и имбище. на 10 лвл амеры и др. артиллерийские эсмы если его не пересвечивают, то рядом. и 10-ки не такие уже рельсоходы, как 567... поэтому либо удача (на которую расчитывают только дилетанты))), либо корм))
  3. dominik78

    Донабор новых Ёжиков

    Ответственность может велика? Планку то не всем по силам (по онлайну, стабильности, не дай бог, готовность к турнирам ))
  4. dominik78

    Вступлю в клан

    Вступлю в клан для совместных покатушек в рандоме, КБ, компаниях и др. не плохо бы и поучиться чему-то м.б. новому... Связь любая. Прайм по разному, в среднем 21 - 24.00, 2-5 раз в неделю, в зависимости от службы. Мне 35+, из Москвы. Ссылка на профиль https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/3631302-dominik78/!/pvp/overview/
  5. dominik78

    Клан [CRABS] Крабы драки не боятся!

    Хочу быть крабом. Примите в клан
  6. dominik78

    ACES

    а что без бубнов???
  7. Не верю. 4 восьмерки против 4 десяток по ЛК - 49 %? 1 эсм против двух и при равных Кр и Ав? не верю!
  8. сколько шансов при таком балансе можно дать на победу??? уж лучше команды делайте 10 на 10 чем так...
  9. С премом и флажком, но личный рекорд 211к дамажки))
  10. dominik78

    Project R. Ещё один повод для недовольства.

    Всегда найдутся такие люди, которые найдут оправдание какой-нибудь фигне неожиданности. При чем тут казино??? или тут был вариант открыть Кутузова, в альтернативу пустому??? Можно было не присоединяться, а можно было (вангую) и играть не начинать. Цель то в чем? Конечный результат квеста? Сундуки то тогда вообще зачем нужны??? За сочувствие спс, но я с тобой не согласен!
  11. dominik78

    Project R. Ещё один повод для недовольства.

    Сегодня решил плюнуть на Марбл и спустить жемчуг на сундуки. Открыл три сундука стоимостью по 22 ж, но все они пусты! Че за фигня? Я конечно понимаю, что доля рандома присутствует, но не 3 же раза подряд, причем на сундуки по 22 ж. ??? Где справедливость? Неужто за 66 жемчуга хотя бы пару десятков флажных сигналов зажали??? А как же актуальность такого рода квестов, если например корабль не нужен??? (был бы он еще толковым...) Вопрос опять в "степь"? P.s. А вы обещали развивать проект для игроков.
  12. на каком расстоянии держишь эскадрильи между собой? или в ожидании вторая и третья долго? Ибо если я вижу несколько эскадр бомберов зачем же ремку юзать)
  13. dominik78

    [0.5.0.Х] Графика

    Маскировка это моя стихия. Я по ней даже дисер защитил). Дело далеко не в кустах и не болотах, а в цветовой гамме. Просто зеленый цвет самый легкий для восприятия глаза. Маскировка кораблей в свою очередь необходима, в большей степени для искажения видимого курсового угла корабля, и изменения его признаков, по которым он классифицируется. Т.е. полностью скрыть его почти невозможно (зависит от расстояния конечно), а вот исказить его форму и характер деятельности, это пожалуйста. Тем более радиолокация уже в 1930-х годах начала развиваться. Хотя по некоторым имеющимся в игре камуфляжам, я согласен. Они не выполнят своих задач по скрытию и искажению формы кораблей. Художники видимо раскрашивали по танковому)). А красная палуба (на Мурманске) это вообще на воде как светофор, или это такая своеобразная мишень?))
  14. dominik78

    [0.5.0.Х] Производительность и стабильность.

    Есть же раздел Технические вопросы, там есть инструкции
  15. Сейчас мы договоримся до того, что введут кроме кэпа корректировщиков, заряжающих, наводчиков, машинистов и др. 1500-2500 специалистов. Это ответит на ваши вопросы о переобучении? Тут имеет место термин "Переобучение", т.е. предыдущие навыки он якобы забыл уже. Согласитесь, наводчик-корректировщик на норке не сможет работать на вайоминге на 100% без переобучения (доподготовки). Это, действительно, не педали крутить (за промах можно и рыб пойти кормить)
×