Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TRUMHblY

Неадекватное поведение союзника!

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
81 публикация
6 700 боёв

Доброй ночи!

Негодяй с ником сostoprav на кливе, сжёг меня и подвёл тиму.:angry:Какое наказание предусматривается? Во общем как с бороться с тимкил? Реплей есть.Как и где его выложить?

Изменено пользователем TRUMHblY
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

Доброй ночи!

Негодяй с ником kostoprav на кливе, сжёг меня и подвёл тиму.:angry:Какое наказание предусматривается? Во общем как с бороться с тимкил? Реплей есть.Как и где его выложить?

 

отправить в ГААГУ, как вариант в ООН обратитесь т.к. ЦПП ответит почти наверняка вроде "наказания за тимкил производятся автоматической системой наказаний"

 

как вариант вычислить по ай пи и подложить ему под дверь торпеду, заминировать подъезд чтоб аж глаза резало.

обидчик выйдет поскользнется на торпеде и полетит по минам, поднимется и весь покрытый осколками пойдет домой плакать

Изменено пользователем _Tiro_justo_
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
924 боя

Сперва задонать: https://ru.wargaming.net/shop/wows/ а потом уже рот раскрывай.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

Сперва задонать: https://ru.wargaming.net/shop/wows/ а потом уже рот раскрывай.

 

согласен с новой

да да - это ускорит для ТСа понимание ценностей игры, а так же приоритетов разработки

 

забыл на чем это я остановился? ах да... побегу задоначу, а то еще спать плохо буду

Изменено пользователем _Tiro_justo_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
924 боя

 

да да - это ускорит ваше понимание ценностей игры, а так же приоритетов разработки

 

Ваше мнение очень важно для нас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Доброй ночи!

Негодяй с ником kostoprav на кливе, сжёг меня и подвёл тиму.:angry:Какое наказание предусматривается? Во общем как с бороться с тимкил? Реплей есть.Как и где его выложить?

 

я уже задала вопрос разработчикам по этому поводу http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/29115-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bc/page__pid__1375467__st__120#entry1375467 кому тема тимкилла небезразлична и кто желает плюсуйте этот мой пост) большего я просто не могу сделать, не в моей компетенции =_=
Изменено пользователем BaraSuisho
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
6 700 боёв

 

я уже задала вопрос разработчикам по этому поводу http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/29115-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bc/page__pid__1375467__st__120#entry1375467 кому тема тимкилла небезразлична и кто желает плюсуйте этот мой пост) большего я просто не могу сделать, не в моей компетенции =_=

 

Плюс поставил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 

Плюс поставил.

 

спасибо :honoring: ради вас всех стараюсь, большего сделать не могу, я не разработчик не лоцман не боцман не модератор не капитан, сорри, что могу то делаю :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

отправить в ГААГУ, как вариант в ООН обратитесь т.к. ЦПП ответит почти наверняка вроде "наказания за тимкил производятся автоматической системой наказаний"

 

как вариант вычислить по ай пи и подложить ему под дверь торпеду, заминировать подъезд чтоб аж глаза резало.

обидчик выйдет поскользнется на торпеде и полетит по минам, поднимется и весь покрытый осколками пойдет домой плакать

Ахахаха, позабавил старого, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
6 700 боёв

Смешные вы.Тостеры.

Изменено пользователем TRUMHblY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
669 публикаций
6 069 боёв

 

отправить в ГААГУ, как вариант в ООН обратитесь т.к. ЦПП ответит почти наверняка вроде "наказания за тимкил производятся автоматической системой наказаний"

 

как вариант вычислить по ай пи и подложить ему под дверь торпеду, заминировать подъезд чтоб аж глаза резало.

обидчик выйдет поскользнется на торпеде и полетит по минам, поднимется и весь покрытый осколками пойдет домой плакать

 

еще забыл добавить , - конституционный суд РФ (он быстрее рассмотрит) :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

еще забыл добавить , - конституционный суд РФ (он быстрее рассмотрит) :hiding:

 

разрабы в лондоне. так что в гаагу.
Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

я уже задала вопрос разработчикам по этому поводу http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/29115-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bc/page__pid__1375467__st__120#entry1375467 кому тема тимкилла небезразлична и кто желает плюсуйте этот мой пост) большего я просто не могу сделать, не в моей компетенции =_=

 

Я ту вашу тему плюсанул. Слышал , что вроде как разрабы хотят уменьшить дамаг от союзных торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Может ты рак и тебя за дело сожгли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

 

я уже задала вопрос разработчикам по этому поводу http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/29115-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bc/page__pid__1375467__st__120#entry1375467 кому тема тимкилла небезразлична и кто желает плюсуйте этот мой пост) большего я просто не могу сделать, не в моей компетенции =_=

 

cходил плюсанул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 245 публикаций
2 188 боёв

 

разрабы в лондоне. так что в гаагу.

 

Разрабы в Питере, в Лондоне юридический адрес компании WG, а игру делает студия Lesta

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Если негодяй не ругался при сжегании, то все равно с ним ничего не сделают. Поэтому все равно кроме как пошутить, ничего не остается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 954 боя

Может ты рак и тебя за дело сожгли?

 

Ты как всегда выдал лучший комментарий. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×