Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

В бой на немецких крейсерах! Стрим с разработчиками

В этой теме 186 комментариев

Рекомендуемые комментарии

317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

 

У тех уже есть прессакки, да и покатушки на немцах от них мы уже видели и слышали, а тут паренек без прессакка и готов на сотрудничество, показывать и говорить только то,что нужно)) Представил альтернативный вариант стрим-презентации  немецкой ветки  про немцев  от Антона на официальном канале wg :trollface:

 

Можно было пригласить Вспышку, у которого аудитория намного больше, так еще и в корабли играет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
347 публикаций
1 054 боя

 

а причем тут вообще это? игроки их рассматривают и сравнивают с уже имеющимися кораблями и то к какой нации они принадлежат не имеет значения. Лично у меня было желание взять за свободку сразу 10 и покатать на 6,8 и 10. Но как то посмотрела стримы, поразмыслила и поняла, что меня ждет нереальная подстава

 

Притому что такие мнения встречались уже не раз,где-то на форуме был такой комент или в коментах какого-то из  официального видео про немцев на сайте, но смысл был такой: 

"немцы и должны быть такие что б у катателей советов не прогорали стулья от негодования что немцы могут нагибать если победил СССР"

Я буду качать просто что бы попробовать, и ничего не потеряю кроме времени. Если подумать, играя в игры мы в основном только и теряем время на развлечение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

 Абсолютно согласен

 

 

 

конечно, что толку показывать например мой бой с ботами где я кого т случайно утопила, потом получила пару снарядов и утопла сама, чтобы все говорили "аа Бара удали игру!" и были бы правы) да можно найти отличных стримеров, пусть даже для них Гинденбург и нов, но они сядут и боев за 10 у них точно 1 бой отличный да получится, его и выложить :honoring:
19:21 Добавлено спустя 2 минуты

 

Притому что такие мнения встречались уже не раз,где-то на форуме был такой комент или в коментах какого-то из  официального видео про немцев на сайте, но смысл был такой:

"немцы и должны быть такие что б у катателей советов не прогорали стулья от негодования что немцы могут нагибать если победил СССР"

Я буду качать просто что бы попробовать, и ничего не потеряю кроме времени. Если подумать, играя в игры мы в основном только и теряем время на развлечение.

 

ну это уже начинается дискриминация по национальному признаку, вроде это как бы неверно, ведь в данном случае не фашизм представлен в игре, а Германия как нация просто :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

 

У тех уже есть прессакки, да и покатушки на немцах от них мы уже видели и слышали, а тут паренек без прессакка и готов на сотрудничество, показывать и говорить только то,что нужно)) Представил альтернативный вариант стрим-презентации  немецкой ветки  про немцев  от Антона на официальном канале wg :trollface:

 

У этого "паренька" уже давно есть пресс-акк, а может даже и не один. И я сильно сомневаюсь, что он будет говорить то, что нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Пригласите, пожалуйста, на проэкт профессиональных комьюнити-менеджеров, стримеров. Не стоит экономить на фундамент в начале постройки..

"К чему эта грЭбля на вёслах, когда давно есть атомные двигатели?"©

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Пригласите, пожалуйста, на проэкт профессиональных комьюнити-менеджеров, стримеров. Не стоит экономить на фундамент в начале постройки..

"К чему эта грЭбля на вёслах, когда давно есть атомные двигатели?"©

 

слова жесткие, пытаюсь найти аргументы, чтобы им противопоставить, но к сожалению не могу, не поспоришь :sceptic:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Увы, но стрим провальный. Техническая подготовка +- никакая, сотрудники за малым не запыхавшиеся, стример вообще никакой.  Проще было в сообществе объявление вывесить типа, событие такое-то, требуется то-то, плюшки такие-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

интересно куда все таки впихнут "карманных линкоров"?

или тупо премы сделают?

когда графьев да адмиралов ждать?

по крейсерам для себя решил, только пара кораблей представляет интерес.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

интересно куда все таки впихнут "карманных линкоров"?

или тупо премы сделают?

когда графьев да адмиралов ждать?

по крейсерам для себя решил, только пара кораблей представляет интерес.

 

Октавиан говорил, что Дойчланды придется натягивать на глобус для комфортной игры.

Так что неизвестно, когда их ждать :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

 

Октавиан говорил, что Дойчланды придется натягивать на глобус для комфортной игры.

Так что неизвестно, когда их ждать :unsure:

 

можно и не натягивать, если сделать их премами и расположить на 5,6,7 левеле.

корабли то не однотипные а просто последовательное развитие одной концепции

Дойчланд - Шеер - Шпее.

".......Всего построено три – "Дойчланд", "Адмирал Шеер" и "Адмирал Граф Шпее" ("Deutschland", "Admiral Scheer" и "Admiral Graf Spee"). Корабли немного отличались друг от друга – "Адмирал Шеер" был на 0,65 м шире и немного тяжелее "Дойчланда"; "Адмирал граф Шпее" был лучше бронирован и превышал по водоизмещению "Дойчланд" и "Адмирал Шеер" – 12 100 т против 11 700 т стандартного водоизмещения."

"........Система бронирования "карманных линкоров" является одной из наиболее интересных отличительных характеристик этих своеобразных кораблей. Она полностью отходит от принятых в германском флоте времен первой мировой войны канонов и не имеет аналогов среди зарубежных кораблей класса крейсеров. Формальные цифры толщины брони борта и палубы, обычно приводимые в справочниках, в данном случае мало что говорят о действительной эффективности защиты. Несмотря на значительный интерес к “карманным линкорам” и относительную открытость данных по ним после окончания второй мировой войны, в различных источниках, в том числе немецких, имеются значительные расхождения в цифрах, которые иногда просто невозможно объяснить. Вместе с тем отличия в бронировании – наиболее существенные среди всех технических характеристик “Дойчланда”, “Шеера” и “Шпее” – настолько важны, что по данному параметру корабли едва ли можно считать одной серией, скорее последовательными вариантами реализации одной и той же идеи. "

 

Этакие сверхтяжелые крейсера..., один фиг по броне на линкор не тянут.

только не резать им скорость и скорострельность, тогда они вполне смогут обидеть линкор.

ИМХО.

Изменено пользователем Old_Spiteful_Hamster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

дойчланд это СА с 6 280 мм пушками, куда вы его собрались пихать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
1 064 боя

Стрим не осилил более 20ти минут-- "гламурный ***"(цитата) с шарфом в вэбке на фоне лежбища берлоги убил)))

БЯДА у вас со стримами разрабы-один краше другого))

Прошлый лагал- этот отвращает видом))

Но судя по прочитанному в ветке от бета-тестеров, ждать немцев не стоит, если только не мазохист в душе.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

красная комната похожа на 100 оттенков серого... 

Изменено пользователем anonym_WsWBqAM1nv1U

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[RIF]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
283 публикации

Выбор стримера крайне не удачные...

Учиться играть в прямом эфире не завидная роль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

дойчланд это СА с 6 280 мм пушками, куда вы его собрались пихать?

 

что есть СА?

брони у него сколько, интересный вопрос правда?

".........Таким образом, на возможных траекториях снаряда в жизненные части корабля стояли следующие преграды (снизу вверх): 1) внешняя обшивка буля + 50-мм наклонная плита пояса + наклонная 45-мм переборка; 2) 80-мм пояс + 45-мм переборка; 3) 18-мм верхняя палуба + 80-мм пояс + 45-мм палуба (при больших углах падения снаряда в некоторых случаях – только палубы); 4) 18-мм верхняя палуба + 40-мм вертикальная переборка + 30-мм палуба. Эта система обеспечивала хорошую по меркам начала 30-х годов защиту: от 90 до 125 мм суммарной толщины брони. Сравнимой защиты не было ни у одного из “вашингтонских” крейсеров первого поколения, хотя до класса линкоров, конечно же, она не дотягивала, обеспечивая безопасность жизненно важных частей корабля лишь от снарядов калибра 120–152 мм, причем от последних – не на всех дистанциях."

при его скорострельности позиционировать его не сложно, а расположение его в прем может отрегулировать все.

я бы определил его на 5 левел и обыграл скорострельность при балансировке.

Хотя тут и обыгрывать думаю не понадобится, медленная перезарядка при нормальной маневренности и скорости в 26-27 узлов все поставит на свои места. Игра на предельной дальности стрельбы, соспоставимой с дальностью стрельбы линкоров. вроде нормально ложится.

Пысь. а вообще крайне странна позиция, что "немцы должны страдать", а то вдруг иностранная ЦА не поймет и играть не станет. я бы наоборот сделал немцев максимально играбельными. сможешь победить, честь тебе и хвала и вот тебе ачивка или плюшка.

а то бритты или амеры привыкли толпой на одного, ну совсем, как выходцы из некоторых республик или африки...

Изменено пользователем Old_Spiteful_Hamster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
339 публикаций

Так понимаю и этот стрим оказался "успешным" ?     :popcorn:

Привет грабли,это снова я ©

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

можно и не натягивать, если сделать их премами и расположить на 5,6,7 левеле.

корабли то не однотипные а просто последовательное развитие одной концепции

Дойчланд - Шеер - Шпее.

 

Такой фокус не выйдет. Корабли почти идентичны и несколько отличаются в основном деталями схемы бронирования.

 

 

что есть СА?

брони у него сколько, интересный вопрос правда?

".........Таким образом, на возможных траекториях снаряда в жизненные части корабля стояли следующие преграды (снизу вверх): 1) внешняя обшивка буля + 50-мм наклонная плита пояса + наклонная 45-мм переборка; 2) 80-мм пояс + 45-мм переборка; 3) 18-мм верхняя палуба + 80-мм пояс + 45-мм палуба (при больших углах падения снаряда в некоторых случаях – только палубы); 4) 18-мм верхняя палуба + 40-мм вертикальная переборка + 30-мм палуба. Эта система обеспечивала хорошую по меркам начала 30-х годов защиту: от 90 до 125 мм суммарной толщины брони. Сравнимой защиты не было ни у одного из “вашингтонских” крейсеров первого поколения, хотя до класса линкоров, конечно же, она не дотягивала, обеспечивая безопасность жизненно важных частей корабля лишь от снарядов калибра 120–152 мм, причем от последних – не на всех дистанциях."

при его скорострельности позиционировать его не сложно, а расположение его в прем может отрегулировать все.

я бы определил его на 5 левел и обыграл скорострельность при балансировке.

Хотя тут и обыгрывать думаю не понадобится, медленная перезарядка при нормальной маневренности и скорости в 26-27 узлов все поставит на свои места. Игра на предельной дальности стрельбы, соспоставимой с дальностью стрельбы линкоров. вроде нормально ложится.

Пысь. а вообще крайне странна позиция, что "немцы должны страдать", а то вдруг иностранная ЦА не поймет и играть не станет. я бы наоборот сделал немцев максимально играбельными. сможешь победить, честь тебе и хвала и вот тебе ачивка или плюшка.

а то бритты или амеры привыкли толпой на одного, ну совсем, как выходцы из некоторых республик или африки...

 

Все давно подробно разобрано - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/32200-%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%B9%D1%87%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B8-%D0%B8%D0%BC-%D0%BC%D0%B5%D1%81/

 

Это 7 уровень крейсеров, где он нормально балансируется (хотя геймплей будет специфичным, да).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Стример - отстой... опять Леста даже в норм стрим не смогла... Итого:

1. В нормальный анонс не могут

2. В акции для ВСЕХ не могут

3. Подвести итоги акции "не для всех" опять не могут...

4. В человеческий анонс акций и "активностей" не могут...

Список можно долго ещё продолжать...Обидно... Игра шикарная, но с таким отношением разработчиков стрёмно за будущее...

 

А давайте выясним подробнее. Чем вас не устроил анонс за несколько часов? Акции, если они и делаются, то для всех, а вот можете (хотите) лично вы принять в них участие или нет, зависит только от вас. В подведении итогах бывают заминки - человеческий фактор, ничего не поделаешь. Анонс активностей? На одной из наших площадок части игроков (видимо в том числе и вам) формат не понравился, зато на другой идея была воспринята на 5+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

 

А давайте выясним подробнее. Чем вас не устроил анонс за несколько часов? Акции, если они и делаются, то для всех, а вот можете (хотите) лично вы принять в них участие или нет, зависит только от вас. В подведении итогах бывают заминки - человеческий фактор, ничего не поделаешь. Анонс активностей? На одной из наших площадок части игроков (видимо в том числе и вам) формат не понравился, зато на другой идея была воспринята на 5+

Меня не устраивает то, что для того чтобы узнать условия получения кораблей нужно смотреть стрим. Ну неужели стоило делать из этого тайну за семью печатями? Нельзя было просто написать что нужно уничтожить столько -то кораблей, играя на определенных? По поводу акций: я хочу принимать участие, но не могу просиживать в игре сутки напролет чтобы провести несколько сотен боев - получается уже пролет. Акция с числами  - вообще рандом. Повезет - выпадет число, не повезло - опять пролет. Хотелось бы чтобы в акциях больше результат зависел от игрока, а не от рандома и наличия уймы свободного времени. Как пример "Лучший ранговый бой" - необязательно жить перед компом и результат зависит от игрока - действительно хорошая акция, несмотря на ошибки при подведении итогов.

 Активности - тут Вы правы. Мне лично они не понравились, не буду утверждать за других.

А так в целом игра мне очень нравится. Желаю разработчикам успехов и терпения в нелегком деле.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Посмотрел в записи(честно признаюсь - до конца не досмотрел).

 

По картинке - впечатление двоякое.

1. С одной стороны - совершенно очевидно, что стример имеет крайне малый опыт в Мире Кораблей.

2. С другой стороны - он очень старался не ударить в грязь лицом, не всегда получалось, но за старания ему конечно респект.

 

По информационному наполнению.

Было бы супер увидеть некий MM с кратким изложением по результатам стрима:

1. Будем апать 9-10 лвл нем крейсеров - что конкретно апать?

2. Будем резать Мидвей - что конкретно резать?

3. Будем что-то делать с Балтимором и Демойном (если будем) - что именно?

и т.д.

 

В любом случае, спасибо, любая промо активность - всегда полезна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×