Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

В бой на немецких крейсерах! Стрим с разработчиками

В этой теме 186 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

Меня не устраивает то, что для того чтобы узнать условия получения кораблей нужно смотреть стрим. Ну неужели стоило делать из этого тайну за семью печатями? Нельзя было просто написать что нужно уничтожить столько -то кораблей, играя на определенных? По поводу акций: я хочу принимать участие, но не могу просиживать в игре сутки напролет чтобы провести несколько сотен боев - получается уже пролет. Акция с числами  - вообще рандом. Повезет - выпадет число, не повезло - опять пролет. Хотелось бы чтобы в акциях больше результат зависел от игрока, а не от рандома и наличия уймы свободного времени. Как пример "Лучший ранговый бой" - необязательно жить перед компом и результат зависит от игрока - действительно хорошая акция, несмотря на ошибки при подведении итогов.

 Активности - тут Вы правы. Мне лично они не понравились, не буду утверждать за других.

А так в целом игра мне очень нравится. Желаю разработчикам успехов и терпения в нелегком деле.

 

 

Если вы обратили внимание, текстовая запись об этом появилась на всех наших площадках сразу после стрима, о чём мы говорили в комментариях и до начала стрима.

Дело в том, что понятие "акция" не равняется по своему значению понятию "получить_бесплатно_ничего_не_делая". В первом случае, если вы хотите получить подарок, нужно что-то сделать: репостнуть новость в ВК, сыграть n боёв, поймать счастливые цифры (бывало, что люди получали их с первого раза), добиться максимального результата, нарисовать карту, поучаствовать в конкурсах и т.д. Во втором случае - зайти в игру и увидеть подарок на своём аккаунте. Мы проводим разные активности и у каждого, повторю, у каждого есть возможность принять в них участие. Все зависит только от вас.

Спасибо за то, что остаётесь с нами :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
Бета-тестер кланов
93 публикации
1 551 бой

По сабжу: 1) В корабли играет слабо, когда я увидел, как он стреляет, стало плохо! (подбирайте профессионального игрока, реклама ветки от этого только выйграет, ибо он даже на кактусе сможет)

                  2) Ветка спорная, 5 и 6 уровни будут норм, вполне годные и интересные, а вот 7 уровень это боль и унижение. Насчёт 8, может неплохо играться но только игроками с прямыми руками, ЦА будет сливаться за секунду.

                  3) Очень надеюсь на ап 9 и 10, так как малоиграбельны, абсолютно. Хорошо, что Влегрис это понимает и зависеть всё будет от того, как их апнут, надо бы, очень капитально! И это самое важное, так как ветку качают, в основном, ради ТОПОВ. И от этого будет зависеть, стоит ли овчинка выделки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Что-то все такие жуткие профессионалы блин - один раз попал корабль под фокус (ага, незнакомый корабль в рандоме - его ж в 14 стволов будут бить), значит не нагибает, и стример играть не умеет.

В большинстве боёв люди видели новый корабль и мочили его чем могли, игнорируя его союзников. Думаю ,мало кто в такой ситуации настреляет 100500 тыс фрагов.

Получается ветка кливлендов с торпедами. И живое доказательство как слухи лгут - траектория снарядов не навесная а вполне себе пологая.

Думаю, трудностей больше будет с задними башнями, а не с артиллерией.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[KM]
Участник
127 публикаций
5 010 боёв

Что тут говорить, надо самим юзать, а после этого делать адекватные умозаключения по каждому кораблю линейки.

По претензиям к стримеру не понял - человек играл + отвечал/задавал вопросы, думаю немногие на его месте под фокусом продержаться подольше.

Конечно интересно было бы увидеть развитие ветки немецких крейсеров по двум направлениям: Хиппер - Роон и Дойчланд - О проект и далее, к сожалению в последнем случае это уже бумага, а разработчики к ней явно не тяготеют...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
1 565 боёв

Было заявление, что Cleveland уберут на доработку, а в дальнейшем он займет свое место в ветке легких крейсеров на 8лвл. А что делать, если я из-за этого корабля именно 6 лвл и начал играть в WoWs? И какая последует компенсация? Унылое гэ 2го сорта взамен, с демонтажем модулей? Нет уж спасибо ребята, сами катайтесь на пародиях, я качал Клива и модули ставил исключительно под него! Адекватной компенсацией считаю - эквивалент в опыте и кредитах, т.е. 92500 свободного и 6625000 серебра соответственно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Где можно немецкий крейсер опробовать, ОТ закрыт? Что то новость у вас не понятливая, попрошу пояснить получше!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
1 565 боёв

Во всех стримах и этот был не исключением видно, что большинство в ветке явные критосборники, от малейшего прикосновения, критуется по нескольку модулей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Было заявление, что Cleveland уберут на доработку, а в дальнейшем он займет свое место в ветке легких крейсеров на 8лвл. А что делать, если я из-за этого корабля именно 6 лвл и начал играть в WoWs? И какая последует компенсация? Унылое гэ 2го сорта взамен, с демонтажем модулей? Нет уж спасибо ребята, сами катайтесь на пародиях, я качал Клива и модули ставил исключительно под него! Адекватной компенсацией считаю - эквивалент в опыте и кредитах, т.е. 92500 свободного и 6625000 серебра соответственно.

 

я бы рада оказаться на своём любимом Кливе на 8 уровне)), смотришь 9,10 уровень не загорами, так как качать пафосных крейсеров 7,8 уровней, ой как не хочется, не заслужили мои они моих нервишек, ой как не заслужили!!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
1 565 боёв

Где можно немецкий крейсер опробовать, ОТ закрыт? Что то новость у вас не понятливая, попрошу пояснить получше!

 

Получить советский эсминец Огневой можно, если завалить 4 фрага в случайном бою на любом американском корабле, начиная от 4 уровня. Получить крейсер Кёнигсберг - те же условия, только на японских кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Я понимаю зачем апать Рон, но зачем апать Гинденбург, он и так по сути как Зао, если его ещё апнуть - будет имба, он и сейчас не плохой корабль, или ваши  СТ в него не смогли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Получить советский эсминец Огневой можно, если завалить 4 фрага в случайном бою на любом американском корабле, начиная от 4 уровня. Получить крейсер Кёнигсберг - те же условия, только на японских кораблях.

 

спс, я играю только на американских, но эсминец мне никогда не понадобится, видимо на японцах мало кто играет, поэтому хитрый вираж решили устроить разработчики! подожду бритов, эти ветки не интересны мне)
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 961 публикация
20 564 боя

Уважаемые разработчики!

А вы, случаем, ничего не забыли? Ну, рассказать там, может быть... Или сделать...

shot-15.10.13_17.32.11-0828.jpg

shot-15.10.13_17.32.07-0638.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
1 565 боёв

Получил Кёнига, баллистика унылая по сравнению с той же Омахой, но не так критична, криты получаю почти от всех попаданий причем криты комплексно: (и рули; и башни гк; и машины; еще и пожары при этом; и все это от фугасов!), цитадели выбиваю только на близких дистанциях. Фугасами поджигаю редко. Динамика корабля неплохая. Торпеды для своего уровня и относительно одноклассников классные! Внешний вид радует.

 

Уважаемые разработчики!

А вы, случаем, ничего не забыли? Ну, рассказать там, может быть... Или сделать...

 

Весь накопленный опыт будет перенесен на корабль 1 лвл ветки! Да, да.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
24 640 боёв

Заполучил Кёниксберг. Что хочу сказать: 1.Хрусталь

                                                                    2. Горит и критуется ну очень часто.

                                                                    3. При этом на своём 5м лвл сделает любого.

                                                                    4. С более высокими уровнями трудновато.  

Изменено пользователем myrzik_geroi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Заполучил Кёниксберг. Что хочу сказать: 1.Хрусталь

                                                                    2. Горит и критуется ну очень часто.

                                                                    3. При этом на своём 5м лвл сделает любого.

                                                                    4. С более высокими уровнями трудновато.  

Гм.. Омаха смеется над Вашим 3-м пунктом..

ПВО практически отсутствует, даже этажерки 4-х уровней сбиваются с трудом.

Хрусталь, горит и критуется, но очень не плохие стволы.. В общем концепция -"Хрустальные пушки".. Как уже многие отметили, для игроков с руками, не составит труда на таком играть, а вот большинству будет трудновато...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Практически все водо-гайдоделы опробовавшие эти кораблики на стримах выразили однозначое мнение что в текущем состоянии ветка немцев это УГ а ветка советов хоть и интересна но из-за коротких торпед будет очень сложна для основной ЦА.Этот стрим тоже показал во всей красе ущербность ветки немецких крузаков которые могут более менее наносить урон с максимальной дистанции боя а чуть сблизился начинают ломать все что можно от двигла до рулей и башен.Следовательно большинтсво корабликов ветки надо апать путем увеличения дальности стрельбы и кучности и еще больше улучшать баллистику.На мое имхо ввиду вскрывшихся недостатков лучше бы перенесли выпуск веток чуть попозже а сами тем временем произвели бы работу с вододелами на предмет получения положительных рецензий

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 572
[KGB]
Альфа-тестер
1 387 публикаций

По моему, в официальном стриме, должны на первых ролях быть именно разработчики. А тут, мало того, что не понятно кто, так еще и с вебкой. Зачем это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
317 публикаций
4 222 боя

По моему, в официальном стриме, должны на первых ролях быть именно разработчики. А тут, мало того, что не понятно кто, так еще и с вебкой. Зачем это?

 

*** известный вододел и стример. Но в корабли он играет откровенно слабо, как нуб. Или пусть научится играть на уровне более-менее опытного игрока, или ну его нафиг на оф. стримах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RSAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
201 публикация
17 017 боёв

Мне показалось, или был анонсирован бюллетень разработки, "сегодня, или крайний случай завтра"?

 

Уж полночь близится, а Германа всё нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×