Перейти к содержимому

myrzik_geroi

Участник
  • Публикации

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24640

Оценка

225 Отличная

1 подписчик

О myrzik_geroi

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

2 986 просмотров профиля
  1. а мне нравится лодки бомбить...с другой стороны надо быть суперассом, чтобы на лодке играть по красоте
  2. Зоркий пустили по пути хаба? Мало того, что его 130 уже были хуже по урону, чем яповский меньший калибр, так ещё резанули по гк...опять нубы расплакались?
  3. народ, подскажите плиз - как просмотреть реплей? закрываю игру, захожу в папку World_of_Warships_Ru, затем в папку replays, выбираю файл, открыть и блин просто опять загружается вг центр и далее игра...можете даже меня криворуким нубом обзывать, только подскажите КАК?
  4. У вас личка работает? У меня нет, но хотса, допустим вам написать и обрадовать)))
  5. myrzik_geroi

    [0.11.1] Сопровождение дирижаблей

    Именно так, подавляющее большинство проигранных боёв, проиграны именно "ждунами", убегунами" и прочими "дистоснайперами". Этот режим не про них, это про тех, кто может в круге. главное, что они выйграли а мотивации для того, что бы тащить или тормозить дирижабль очень мало, особенно после того, как смотришь послебоевую стату...те кто реально выиграл бой обычно ниже ждунов
  6. myrzik_geroi

    [0.11.1] Сопровождение дирижаблей

    Режим удачный. Одно но - необходимо дополнительно начислять опыт и серебро за нахождение в круге, а за красный круг вдвойне.
  7. Если вы любите постоять за островом не берите Наполи. Если вы любите пиу с дисты, не берите Наполи. Наполи для тех, кто любит драйв, массовые драки под музыку и женщин с распущенными волосами!
  8. мудрая вселенная по капле стекала из туч на крыши спящего города и смывая человеческую грязь и глупость устремлялась к морю..."мяв" - подумал мурзик, "мяв" - ответила вселенная

  9. Вроде бы на тесте Кремль был с радаром?...зато теперь - без радара, без пво, без пмк и без точности. И как там разрабы? Кремль в балансе, как и Хабаровск?
  10. Полностью согласен, но после серии последовательных нерфов и перепила перков в пользу дальнобойных и заднеприводных, ходить вперёд в рандоме стало как-то не очень. Просто рвут на части. В рангах ещё можно, в рандоме нет......В очередной раз превратили корабль в лютый кактус и заткнули уши. В прошлый раз это был Хабаровск. Не пойму Вашей иронии...у каждого уникального командира есть навыки (перки), кои выгодно отличают его от обычного командира. Именно по этому уникальные командиры особенно много стоят или тяжко достаются. И у Кузнецова такой перк есть, но он не играбелен (не применим) на Кремле. Талант в тему, перк в топку. Так понятнее?
  11. Итого - в рандоме к середине боя ноль пмк и пво или около ноля дамага (если не идти вперёд). Но вы ещё кое что запамятовали! Большинство игроков для Кремля готовили уникального командира Кузнецова. После истории с перками навыки Кузнецова для Кремля стали неиграбельны, благо хоть талант в тему остался.
  12. По Ташкенту в целом соглашусь, но не по Хабаровску. Хабаровск, на сегодняшний день просто лютый кактус и хоть как-то прилично на нём сыграть в течении презентативного периода смогут только те игроки коих можно величать небожителями. Впрочем у разрабов он в балансе))). Да и у Вас "заиграли они у меня" проальфа Хабаровска после 217ти боёв на оном 573 единицы. Это, дорогой мой, ниже плинтуса. А на Ташкенте, после 210ти боёв 1057 едениц, что есть норм. И мне непонятно отчего вы поддерживаете разрабов в их заблуждениях?
  13. myrzik_geroi

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    хотел бы, подъехал бы
  14. myrzik_geroi

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    а по моему у уникального командира должен быть играбельный перк, а у кузнецова такого нет
  15. myrzik_geroi

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    талант да, актуален, а вот навык мимо
×