Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

В бой на немецких крейсерах! Стрим с разработчиками

В этой теме 186 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

 

Сколько скептику не аргументируй, все плохо :teethhappy:

 

а ты что нибудь проаргументировал ? лично я только рекламу вижу "наши самы любимые разработчики никогда никогда не введут плохие корабли" (фурутака до апа плачет  в углу вон там =>) давай попробуем поразмыслить логически? возьмем например два корабля 6 уровня - Кливленд и Нюрнберг и сравним их. Могу и скрины выложить но в этом думаю нету особого смысла, так вот начнем с живучести(разу топ конфиграцию будем смотреть), у Кливленда имеется 35 к хп и все же какая никакая броня, есть отличное для своего лвла пво, 12 стволов, неплохая подвижность, ну в скорости он конешно не японский крейсер но все же в совокупности характеристик ему хватает, в общем то снаряды медленные. Теперь возьмем Нюрнберг всего 27 к хп и броня... а нету там брони от слова совсем, пво тоже нету, дальность стрельбы выше и выше скорострельность по маневренности Кливленд чуть чуть лучше, но это не столь существенные различия, по скорости паритет в общем то, по маскировке Нюрнберг чуть чуть лучше и снаряды летят быстрее и 9 стволов против 12.

В итоге по совокупности всех характеристик Кливленд получается лучше и даже если рассматривать их столкновение 1-1 то американец без вариантов потопит это корыто. А на 7 лвле там даже пенскола лучше чем тот кусок металла у немцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

После стрима Алатристе разработчики сказали, что поправят характеристики. Посмотрим сегодня так это или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

А в бой к стримерам попасть можно??? Ну нравится мне стримеры вот сразу пытаюсь их первыми потопить:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

 

Сколько скептику не аргументируй, все плохо :teethhappy:

 

Когда эту ветку от А до Я прокатали на стримах не один раз, не самые криворукие игроки, и любой желающий мог видеть результаты. После этого читать на форуме что нужно съесть этот кактус самому, без общего теста, как минимум смешно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

а ты что нибудь проаргументировал ? лично я только рекламу вижу "наши самы любимые разработчики никогда никогда не введут плохие корабли" (фурутака до апа плачет  в углу вон там =>) давай попробуем поразмыслить логически? возьмем например два корабля 6 уровня - Кливленд и Нюрнберг и сравним их. Могу и скрины выложить но в этом думаю нету особого смысла, так вот начнем с живучести(разу топ конфиграцию будем смотреть), у Кливленда имеется 35 к хп и все же какая никакая броня, есть отличное для своего лвла пво, 12 стволов, неплохая подвижность, ну в скорости он конешно не японский крейсер но все же в совокупности характеристик ему хватает, в общем то снаряды медленные. Теперь возьмем Нюрнберг всего 27 к хп и броня... а нету там брони от слова совсем, пво тоже нету, дальность стрельбы выше и выше скорострельность по маневренности Кливленд чуть чуть лучше, но это не столь существенные различия, по скорости паритет в общем то, по маскировке Нюрнберг чуть чуть лучше и снаряды летят быстрее и 9 стволов против 12.

В итоге по совокупности всех характеристик Кливленд получается лучше и даже если рассматривать их столкновение 1-1 то американец без вариантов потопит это корыто. А на 7 лвле там даже пенскола лучше чем тот кусок металла у немцев

Не ты а "вы". Это раз... Во вторых аргументы мои просты : Вы не катались на этих кораблях но по ТТХ уже похоронили целую ветку. Я сказал что для точного анализа нужно испытать корабль самостоятельно. Корабли не обязаны быть все одинаковы по характеристикам и никто не говорил что немцы будут карать всех, как бы того не хотели некоторые игроки. Так же я указал, что ТТХ могут меняться при необходимости, соответственно клеймить все позором и ставить кресты не только рано но и несправедливо.  Если вы этих аргументов не видите вам бесполезно что -либо пытаться объяснить. 

Изменено пользователем Yalomishte

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

А я не думаю что немцы будут кактусами. Они будут таковыми если не будут нагибать как клив или минекадзе, есть люди которым немцы подойдут по характеру игры. 

А вот делать вывод то что они "убогие" только из-за того что мы с немцами воевали - глупо. Мы же не продвигаем тут неонацизм, мы своеобразно "пробуем" историю играя на кораблях/танках/самолётах. 

Лично я начну с немцев т.к. все как истинные патриоты ломанутся истреблять всё живое на советах с криками "За Сталина" и всё такое.

 

а причем тут вообще это? игроки их рассматривают и сравнивают с уже имеющимися кораблями и то к какой нации они принадлежат не имеет значения. Лично у меня было желание взять за свободку сразу 10 и покатать на 6,8 и 10. Но как то посмотрела стримы, поразмыслила и поняла, что меня ждет нереальная подстава

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Ну у немцев на первый взгяд нормальные 5,6, 8 и 10 уровни. 3 и 4 кактусы в части ГК, 7ка будет вымораживать своей скоростью поворота башен. Но в любом случае нужно все пробовать своими руками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Немцы красивые, но странные. Посмотрел пяток стримов, и видюшек по теме... теперь очень интересно понять как видят ветку сами разработчики. Но качать не буду, устал от мортирной баллистики еще на Фаррагуте, устал от союзных линкоров которые трутся у края карты за спиной (я не хочу таким же быть); да и сам играю не фонтан, плохо стреляю... в общем хотелось что-то такое что играется не от второй линии и может держать удар, ну или разменивать прочность нормально. Думал немцы как раз такими будут, но что-то не похоже...

Изменено пользователем anonym_K98UXAFWvaYe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

Не ты а "вы". Это раз... Во вторых аргументы мои просты : Вы не катались на этих кораблях но по ТТХ уже похоронили целую ветку. Я сказал что для точного анализа нужно испытать корабль самостоятельно. Корабли не обязаны быть все одинаковы по характеристикам и никто не говорил что немцы будут карать всех, как бы того не хотели некоторые игроки. Так же я указал, что ТТХ могут меняться при необходимости, соответственно клеймить все позором и ставить кресты не только рано но и несправедливо.  Если вы этих аргументов не видите вам бесполезно что -либо пытаться объяснить. 

 

ну вот если поменяют, тогда будет другой разговор. Но я сомневаюсь в этом. Первое впечатление оно такое - может как и побудить к тому или иному действию, так же напротив, напрочь отбить желание это самое действия делать.

Так вот первое впечатление было именно таким, что это полный хлам, в отличии например от советских эсминцев, лично мне советский флот не интересен от слова совсем, но если бы он был  у меня и стоял выбор между тем что качать или брать за свободный, то я бы взяла как раз советов ибо первое впечатление о них было полной противоположностью немцам - отличные корабли, что тут сказать )

Изменено пользователем PrinzEugen_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Не ты а "вы". Это раз... Во вторых аргументы мои просты : Вы не катались на этих кораблях но по ТТХ уже похоронили целую ветку. Я сказал что для точного анализа нужно испытать корабль самостоятельно. Корабли не обязаны быть все одинаковы по характеристикам и никто не говорил что немцы будут карать всех, как бы того не хотели некоторые игроки. Так же я указал, что ТТХ могут меняться при необходимости, соответственно клеймить все позором и ставить кресты не только рано но и несправедливо.  Если вы этих аргументов не видите вам бесполезно что -либо пытаться объяснить. 

Ну , товарищ, это трудно назвать немецкой веткой . Так как по истории , народ ожидал немного другие корабли.Ваша  же импровизация,  вообще не понятна.Я говорю о самих кораблях . Есть претендентов много .Но ваш выбор , не понятен  и не логичен, как в истории с Нюрнбергом и эго собратом.Которые почти одинаковы по ТХ , но занимают разные ступени в развитии. Я не желаю играть на хай лвл. там убог Ваш гемплей,но смотря на ветку немцев ,вижу что и до 5 ур там не на чём играть , понапихали каких то броненосцев,, ужас ..

1ур слоупок 102мм, с хорошим пво

2ур слоупок без пво , те же 102

3 ур слоупк без ничего .

 и только 4 ур более мение начинаеться..Это при том что из 10 боев -7 мы будем воевать с Омахами, Футураками,Фениксами.,,, и ЛК ..

Изменено пользователем anonym_nBHVo9geS6pc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Пожалуйста, задайте вопрос про Дойчланды, а то я в это время с работы буду ехать, увы. То, что их не будет в крейсерской ветке, это понятно, но видят ли вообще разработчики этот корабль в игре, и если да, то как?

 

Ну , товарищ, это трудно назвать немецкой веткой . Так как по истории , народ ожидал немного другие корабли.Ваша  же импровизация,  вообще не понятна.Я говорю о самих кораблях . Есть претендентов много .Но ваш выбор , не понятен  и не логичен, как в истории с Нюрнбергом и эго собратом.Которые почти одинаковы по ТХ , но занимают разные ступени в развитии. Я не желаю играть на хай лвл. там убог Ваш гемплей,но смотря на ветку немцев ,вижу что и до 5 ур там не на чём играть , понапихали каких то броненосцев,, ужас ..

1ур слоупок 102мм, с хорошим пво

2ур слоупок без пво , те же 102

3 ур слоупк без ничего .

 и только 4 ур более мение начинаеться..Это при том что из 10 боев -7 мы будем воевать с Омахами, Футураками,Фениксами.,,, и ЛК ..

 

1 уровень вполне годен, там 128-мм пушки с отличной баллистикой.

2-3 уровень да, кактусы со 102-мм пушками, скорострельными, но малодамажными и с самой отвратительной в игре баллистикой

4 уровень во всем хуже конкурентов по уровню. Вообще во всем.

5 уровень специфичен из-за расположения башен, но вполне годен - пушек много, стреляют далеко, отличная баллистика.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Пожалуйста, задайте вопрос про Дойчланды, а то я в это время с работы буду ехать, увы. То, что их не будет в крейсерской ветке, это понятно, но видят ли вообще разработчики этот корабль в игре, и если да, то как?

 

Вы надоели с Дойчландами,они будут в ветке ЛК или скорее премом(из за постоянного вашего нытья).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

На ветку крейсеров Немцев,мне всё равно,качать не буду,жду ветку ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Вы надоели с Дойчландами,они будут в ветке ЛК или скорее премом(из за постоянного вашего нытья).

 

1. Не хамите.

2. Ваше мнение мне абсолютно не интересно. В отличие от мнения разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

1. Не хамите.

2. Ваше мнение мне абсолютно не интересно. В отличие от мнения разработчиков.

 

Где конкретно вы хамство усмотрели,вы мне тоже не указ что говорить и мнение ваше мне тоже мне не интересно.... первое,второе,вы кто такой, лидер(флудер),сидите и помалкивайте.

Такие как вы нытики ныли,ныли по Такао(ещё на Альфе) и наныли Атаго( типаТакао) в премы.Теперь назревает такая же история с Дойчландом.

Изменено пользователем zulaltank
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Я сравниваю с тем, на чём я уже играл. 

Мне на Мёко с его 45 сек было жутко не комфортно. Я жертвовал всем, чтобы только повысить скорость вращения башен ГК. Дабы они за манёвром корпуса успевали.


А Йорк ? 51 секунда ? Баллистика кливленда ? 17 с на 17 км ? И броня Пенсаколы. 


Как балансировались эти корабли ? Никак наверное .... 

 

У Йорка начальная скорость - 900 м/с, это всего на 16 м/с меньше сегодняшнего рекордсмена в игре - Омахи. Для сравнения, у Кливленда - 812 м/с.

Броня у него лучшая на уровне, 100 мм борт+40 мм скос против 76-102 мм у Пенсаколы.

Но в целом да, кораблик выглядит кактусовато. Даже скорострельность в 5 в/мин не спасает.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[ORDO]
Старший альфа-тестер
246 публикаций
3 170 боёв

Стрим конечно поценю, но из того что я увидел в стримах от Зло, Алатристе и других, мною самая ожидаемая ветка выглядит мягко говоря ниочинь, что собственно и печалит. Советские эсминцы?) Спасибо, не надо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Честно говоря, очень ждал открытого теста с пятницы по воскресенье, жаль, что не будет.

Качать кота в мешке как-то нет мотивации...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Стримеры уже всё показали и рассказали нам про немецкую ветку и у всех примерно одинаковое мнение сложилось.

Мне вообще знакомые рассказывали как они критуются здорово от попадания фугасов , и на стримах хорошо было видно какие они критосборники ,сложилось впечатление что они забагованные какие то =)

Лично у меня более сдержанное мнение о Немцах ,вроде задатки есть но выглядят в разы слабее конкурентов ,а если они слабее то зачем они нужны.

Короче попробуем,по качаемся ,сделаем выводы=)

15:13 Добавлено спустя 1 минуту
Кстати,фишек у них нет-хитрую броню не смогли)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×