Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_26563369

Кёнигсберг(А вы выбили его?)

В этой теме 1 099 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Он своеобразен.

Подсовываться на нём на близкое расстояние не стоит, но машинка неплоха - по крайней мере для меня.

Выносил на нём пепсиколу 1х1. Топил кливленда.

Максимум на нем вынес 5 кораблей за бой и шестой бы вынес - но время кончилось)))

Но кто постигнет его дзен, ИМХО не пожалеет)))

15 46.67 672 31780 1.07

Мда, охотно верим.

Ударного нагиба что-то не видно.

 

 И ведь хвалят его в основном такие товарищи. Вам платят что ли за это или варгейменг дал задание - "хвалить корабли немецкой ветки"?

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Открыл и катнул 1 раз. После карлсрухи это просто звездолет, сразу 4 фрага и 85к дамажки)) Наконец-то хороший ГК, пробивает, выбивает цитадели, дамажит вайоминга, снаряды летят кучно и по хорошей траектории. Торпед дофига, ура! Один минус - двигло выбивает постоянно. Хотя я сразу поставил модуль -20% крита на двигло

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

15 46.67 672 31780 1.07

Мда, охотно верим.

Ударного нагиба что-то не видно.

 

 И ведь хвалят его в основном такие товарищи. Вам платят что ли за это или варгейменг дал задание - "хвалить корабли немецкой ветки"?

 

  31 58.06 1701 52145 1.87

 

Мне тоже не поверите?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RSAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
201 публикация
17 017 боёв

Ни один корабль так не ждал, как "Калининград"! Уберваффе, а не пароход, после сами знаете чего :bajan:

 

Сейчас контр-адмирала с усиленой огневой с "Тирпица" переучу на него и заживу - буду авики вражьи с респа жечь :trollface:

 

Майн Готт, как же он прекрасен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

15 46.67 672 31780 1.07

Мда, охотно верим.

Ударного нагиба что-то не видно.

 

 И ведь хвалят его в основном такие товарищи. Вам платят что ли за это или варгейменг дал задание - "хвалить корабли немецкой ветки"?

 

 я вот даже хз где статистику смотреть. ну и самое главное: нафиг эту фигню со статистикой из танков тянуть? я например стараюсь победить, а играл бы на статистику, то стоял бы до конца в стиле пт и накидывал, не подставляясь. Может и другие делают так же. нОрм корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Разрабы пишут, что лучшая статистика на уровне у кораблика. И да, собираются дать ему самолетик и иторическую конфигурацию ПВО - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/29115-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC/page__st__80__pid__1418567#entry1418567

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
1 949 боёв

Для легкого крейсера очень плохое перекладывание рулей, туго набирает ход, башни медленные, зачем крейсеру на жопе две башни, а впереди одну - уму непостижимо. Кораблик получился недоделанный, на эсминцах так не выносят двигатель по 5 раз, зачем суют в игру такие? Что, нельзя было исправить всё во время создания? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 394 публикации
46 842 боя

Для легкого крейсера очень плохое перекладывание рулей, туго набирает ход, башни медленные, зачем крейсеру на жопе две башни, а впереди одну - уму непостижимо. Кораблик получился недоделанный, на эсминцах так не выносят двигатель по 5 раз, зачем суют в игру такие? Что, нельзя было исправить всё во время создания?

 

А вы хотели серебряную пулю получить в игре - типа взял его всех уничтожаю с одного залпа ... :-)

У каждого корабля есть свои недостатки и достоинства ... каждый выбирает свой корабль ... по сравнению с предыдущими уровнями немцев он отличный , предыдущие на своих уровнях не могут играть с фениксом и сент-луисом ... их там сразу разбирают , а этот очень хорошо себя показывает, циатдель пробивает практически в каждом залпе,

даже с 6 лвл на нем можно достойно рубится, я например на нем миоко 7 лвл на 80% вынес ББ 3 пробития цитадели, добили сокомандники.

Корабль на любителя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
1 949 боёв

 

А вы хотели серебряную пулю получить в игре - типа взял его всех уничтожаю с одного залпа ... :-)

У каждого корабля есть свои недостатки и достоинства ... каждый выбирает свой корабль ... по сравнению с предыдущими уровнями немцев он отличный , предыдущие на своих уровнях не могут играть с фениксом и сент-луисом ... их там сразу разбирают , а этот очень хорошо себя показывает, циатдель пробивает практически в каждом залпе,

даже с 6 лвл на нем можно достойно рубится, я например на нем миоко 7 лвл на 80% вынес ББ 3 пробития цитадели, добили сокомандники.

Корабль на любителя.

Этот кораблик пробивается лучше эсминцев, это что за крейсер, и почему ему убрали ПВО, ради интереса глянул в инете - на Кенигсберге стояло 6 - 88 мм мм, 8- 37 мм, 8 -20 мм зениток, он должен валить самолеты, а в игре? На нем нельзя уклониться толком от торпов и бомберов, и это на 5 ур., Если нет ПВО, дайте тогда возможность уклониться. У него из достоинств только одно - сидеть сзади и пулять.  Однокнопочные разработчики, однокнопочный продукт сляпали, что можно про них ещё сказать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 394 публикации
46 842 боя

Этот кораблик пробивается лучше эсминцев, это что за крейсер, и почему ему убрали ПВО, ради интереса глянул в инете - на Кенигсберге стояло 6 - 88 мм мм, 8- 37 мм, 8 -20 мм зениток, он должен валить самолеты, а в игре? На нем нельзя уклониться толком от торпов и бомберов, и это на 5 ур., Если нет ПВО, дайте тогда возможность уклониться. У него из достоинств только одно - сидеть сзади и пулять.  Однокнопочные разработчики, однокнопочный продукт сляпали, что можно про них ещё сказать.

 

Ну не всегда в игре есть историчность :-) Вон написали разрабы в ответах, что по статистике в реале процент попаданий ГК всего 3% был ... вот прикиньте если так будет в игре - интересно будет играть?

Я по примеру танчиков могу сказать что бывает какое-то время серебряная пуля потом глядя на стату разрабы ее корректируют для равновесия в игре ... либо характеристиками, либо количеством, если это прем объекты, так было в танках с японским ст тип59 он нагибал всех и вся - его просто изъяли из продажи ...

Так что не ждите полного совпадения с историческим характеристиками, у разрабов два ответа - "мы за историчсность" , "мы за геймплей" (в зависимости от ситуации :-) )

А кораблик, повторюсь, мне очень нравится, примерно такой же как феникс или сент-луис, скорострельный, пробивающий, попадающий. Я на нем хорошо выношу эсминцев ...

От самолетов уклонялся и не раз, надо только следить где они , и правильно уходить от них.

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций
407 боёв

 а мне нравился, особено 15км после 11 ;)

З.Ы. а с прокачанным кепом он будет пульки на 20 км закидывать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
69 публикаций
1 469 боёв

Гуру, какие модернизации рекомендуете поставить?

Орудие главного калибра модификация 1 (так как брони у корабля нет, часто вышибают БК),

Орудие главного калибра модификация 2 (для пущей скорострельности, это его конек),

Энергетическая установка (через раз выбивать будут, а не каждый раз).

 

10:15 Добавлено спустя 0 минут

 

Ну не всегда в игре есть историчность :-) Вон написали разрабы в ответах, что по статистике в реале процент попаданий ГК всего 3% был ... вот прикиньте если так будет в игре - интересно будет играть?

Я по примеру танчиков могу сказать что бывает какое-то время серебряная пуля потом глядя на стату разрабы ее корректируют для равновесия в игре ... либо характеристиками, либо количеством, если это прем объекты, так было в танках с японским ст тип59 он нагибал всех и вся - его просто изъяли из продажи ...

Так что не ждите полного совпадения с историческим характеристиками, у разрабов два ответа - "мы за историчсность" , "мы за геймплей" (в зависимости от ситуации :-) )

А кораблик, повторюсь, мне очень нравится, примерно такой же как феникс или сент-луис, скорострельный, пробивающий, попадающий. Я на нем хорошо выношу эсминцев ...

От самолетов уклонялся и не раз, надо только следить где они , и правильно уходить от них.

 

зато в эти 3% ваншоты в основном входили. :izmena:

Изменено пользователем nedeks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
69 публикаций
1 469 боёв

Бисмарк и Шарнхорст так не думают

Я сказал в основном. Ты еще Ямато вспомни.

Хууд уже никак не думает:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций
407 боёв

худ пример но никак 2-3 из 3

Изменено пользователем argon235

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 394 публикации
46 842 боя

Гуру, какие модернизации рекомендуете поставить?

 

Я поставил что рекомендовали в вики энциклопедии по нему ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
14 929 боёв

15 46.67 672 31780 1.07

Мда, охотно верим.

Ударного нагиба что-то не видно.

 

 И ведь хвалят его в основном такие товарищи. Вам платят что ли за это или варгейменг дал задание - "хвалить корабли немецкой ветки"?

 

А что там за цифры должны быть по вашему? 

Я играю без према, соло и без фанатизма - иногда и для собственного удовольствия, качал со стокового корпуса - и ИМХО нормально пошло.

Не нравится ветка - ну дык ради бога.

Только пальцы тут топырить не надо.

На мой взгляд нормальный корабль - лично мне нравится - о чём и написал.

Да непростой, да с особенностями - об этом тож упомянул.

А Атцы-статкодр..любы либо пусть пишут конкретно по кораблю, либо аще идут лесом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

А что там за цифры должны быть по вашему? 

Я играю без према, соло и без фанатизма - иногда и для собственного удовольствия, качал со стокового корпуса - и ИМХО нормально пошло.

Не нравится ветка - ну дык ради бога.

Только пальцы тут топырить не надо.

На мой взгляд нормальный корабль - лично мне нравится - о чём и написал.

Да непростой, да с особенностями - об этом тож упомянул.

А Атцы-статкодр..любы либо пусть пишут конкретно по кораблю, либо аще идут лесом.

 

Если пишешь, что он может нагибать и тащить.То покажи результаты, где он нагибает и тащит. Золотое мать его правило - подкреплять слова результатами.
Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

 

Если пишешь, что он может нагибать и тащить.То покажи результаты, где он нагибает и тащит. Золотое мать его правило - подкреплять слова результатами.

 

Сравни с результатами на других кораблях этого лвл или класса в его статистике и делай выводы.Если на уровне ,то он прав,для него корабль норм.Нет смысла от всех требовать одинаково отличных результатов, достаточно что бы были лучше или на уровне с аналогами на которых человек играет(если брать сравнение кораблей).

Так и есть- КОНКРЕТНО для него Кёнигсберг зашёл,на уровне с омахой и Мурманском,так в чём он не прав?

Изменено пользователем Siegesmarsch
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×