Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_7338660

Заград.огонь и пво

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
33 публикации
2 602 боя
Уважаемые разработчики! Вам не кажется что пора нерфить заград огонь и пво на некоторых кораблях. На авианосцах стало невозможно играть.Особенно выше 6 уровня. Крейсера ходят толпой и разбирают все самолеты на большом расстоянии. Я вообще бы забрал заград.огонь у крейсеров (они и так могут легко увернуться от торпед) и отдал бы им менее поворотливым линкорам. Или хотя бы прибавьте живучести самолетам,а то я заметил резко поубавилось народу играющих на авиках. Ладно Японцы , они числом берут а Американцы постоянно страдают.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Сбой в системе #нерфитьавики? 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[FANAT]
Участник
54 публикации
21 332 боя

Уважаемые разработчики! Вам не кажется что пора нерфить заград огонь и пво на некоторых кораблях. На авианосцах стало невозможно играть.Особенно выше 6 уровня. Крейсера ходят толпой и разбирают все самолеты на большом расстоянии. Я вообще бы забрал заград.огонь у крейсеров (они и так могут легко увернуться от торпед) и отдал бы им менее поворотливым линкорам. Или хотя бы прибавьте живучести самолетам,а то я заметил резко поубавилось народу играющих на авиках. Ладно Японцы , они числом берут а Американцы постоянно страдают.

если твои союзники тебя не прикрывают это не говорит о том что что-то надо нерфить пораскинь мозгами лучше.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя

Наверное именно поэтому АВ АМ 9-10 имеет возможность с одного захода забрать почти любой корабль .:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

толпой ходят редко очень редко.. так что просто не свезло, а так все норм с живучестью самолетов потопить можно любого 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 770 боёв

Да ладно нормально на авиках топлю за милую душу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Если у вас постоянно падают самолеты, то дело не в ПВО, а в клешнях

Изменено пользователем FLANKER63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

 

Тогда для справедливости всем остальным бинокль убрать, чтоб стреляли на любые дистанции с аркадного прицела.

 

ну и до кучи авикам планшет отключить,чтоб тоже играли с аркадного прицела
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Уважаемые разработчики! Вам не кажется что пора нерфить заград огонь и пво на некоторых кораблях. На авианосцах стало невозможно играть.Особенно выше 6 уровня. Крейсера ходят толпой и разбирают все самолеты на большом расстоянии. Я вообще бы забрал заград.огонь у крейсеров (они и так могут легко увернуться от торпед) и отдал бы им менее поворотливым линкорам. Или хотя бы прибавьте живучести самолетам,а то я заметил резко поубавилось народу играющих на авиках. Ладно Японцы , они числом берут а Американцы постоянно страдают.

 

Всего навсего стоит включить моСК и оценить расположение на миникарте. Я на авиках не играю, но вижу, как в одних случаях люди и весь бой свет над всеми проблемными участками держат, не подставляя притом самолеты свои, и успешно работают и торперами и бомберами.

А в иных случаях  стоит себе печалька недвижимо - на миникарте в нему любимому торперы летят, а оно истребителей гонит в другую сторону - себя защитить не в состоянии, не говоря о команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

 

Даже 1й кнопкой не могете?:trollface:

 

просто не понравился сам процесс игры,скушно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
15 383 боя

Страдайте авики.

На 5 уровне ПВО недоразвитое а отсутсвие заградительного огня вызывает недоумение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Крейсера ходят толпой

 

Обалдеть, выше 6 левела есть жизнь, и жизнь осмысленная. Пора проходить Аобу и топать дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
389 боёв

Stallex вы сами себе противоречите, 

называете класс однокнопочным и предлагаете отобрать сброс по альту

Изменено пользователем FLIN65_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации
7 365 боёв

Мнение игрока 47,49% ОЧЕНЬ ВАЖНО для нас!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

ТС, не играйте на авиках, делов то....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

однокнопочные,не борзейте.Вас ещё нерфить и нерфить.....для начала надо бы сброс по альту отобрать

 

Надо авики убрать, а то приходится многим нажимать влево-вправо.

Скорость же падает!!!!!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×