Перейти к содержимому
MiniDemon

ПВО и почему так?

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

  И что хорошего то? Вы играли на лексе? Он самый бесполезный танк в бою.

Почему "самый бесполезный в бою" имеет опыта и урона топ3 на лвле?? Объясните мне  такой странный феномен.

 

http://www.twitch.tv/nomenestomenwot/v/13731326

Можете перемотать на 20 минуту и послушать его язвительные комментарии под конец "о сложности".

 Автор видео первый раз сел на АВ, Мидвей, купленный за свободку. Первый же бой 250К дамаги. Где же "скиллозависимость" и "сложный геймплей"?

http://z1ooo.ru/user/Nomen_Est_Omen_

 Судя по стате, он пристрастился к "сложному и потному геймплею" на АВ.

 

 Где ваша "скилло-зависиомсть", когда даже самый плохой игрок нагибает на 10-ке?

 Где ваша "скилло-зависимсоть", когда человек, первый раз севший на АВ, нагибает на 10-ке?

Говори, где она?

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
61 публикация
2 095 боёв

Ребя тема не об авикх перестанет разводить тут истерию и балаган! Был конкретный вопрос по ПВО. про авики нет нужды здесь спорить! По поводу экспы за самолеты за 90+ самолетов и 30к урона получил 2700+ чистой экспы. Запись до есть у меня на твич канале или на моем ютуб канале кому как удобнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Ребя тема не об авикх перестанет разводить тут истерию и балаган! Был конкретный вопрос по ПВО.

Просто решили понерфить ПВО японцам, вот и снизили дальность ауры.

 

 ПВО апать не будут, по статистике всё хорошо ведь с АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Да и ваши сказки что авик может затащить бой в одиночку мягко говоря не правдивы.

На счет на голову больше дамаги, я что-то  заметил что любители хакурю любят поплакать на счет слабости их любимца, вы у них спросите, не треснет ли морда.

 А вот и нет. Вы просто ещё не наблюдади что происходит в боях 10  уровней  когда с каждой стороны по 2 Мидвея. У народа от таких раскладов подгорает ещё до старта :) Причём весь бой сводится к тому, у кого авиакнопки удачнее и смогли забрать на старте толпой одного из противников.  Все остальные  игроки  обычно в  таких боях  тупо сбиваются в кучу в  углу и ждут своей участи..........

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Почему "самый бесполезный в бою" имеет опыта и урона топ3 на лвле?? Объясните мне  такой странный феномен.

 

http://www.twitch.tv/nomenestomenwot/v/13731326

Можете перемотать на 20 минуту и послушать его язвительные комментарии под конец "о сложности".

 Автор видео первый раз сел на АВ, Мидвей, купленный за свободку. Первый же бой 250К дамаги. Где же "скиллозависимость" и "сложный геймплей"?

http://z1ooo.ru/user/Nomen_Est_Omen_

 Судя по стате, он пристрастился к "сложному и потному геймплею" на АВ.

 

 Где ваша "скилло-зависиомсть", когда даже самый плохой игрок нагибает на 10-ке?

 Где ваша "скилло-зависимсоть", когда человек, первый раз севший на АВ, нагибает на 10-ке?

Говори, где она?

 

1.Разговор о Секаку, Лексе и 8 уровне в целом. Причем тут опять Мидвей?

2.Игра сделана для настолько широкой аудитории, что в ней вообще нет никакой скиллозависимости. Достаточно быть немного внимательным и иногда смотреть профильные видюшки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

2.Игра сделана для настолько широкой аудитории, что в ней вообще нет никакой скиллозависимости. 

В пример Пенсакола, которая у неоптыных игрков идет на дно моментально от первого же залпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Не лукавьте, большую часть соплей и плача на форум доставляют не авиководы.

Хотите пво? Играйте на амерах) но вы ведь не хотите, и играете на японцах имеющих преимущество по всем статам кроме пво, что на мой взгляд не справедливо. 

Далее на счёт самолётов , у 10 японца торпедоносцы имеют хп больше чем у амера. Весь пост тс полсе этого можно удалять.

 

 

Да,я хочу ПВО,которое было в 0.3.0.,где крейсер,у которого в ТТХ заявленно радиус ПВО 5км сбивает самолёты,пересёкшие этот рубеж без приоритета и заград огня. А если он их не сбивает с отметки 5км-то это враньё про зону работы пво.

 

P.S. На амерах ? Я поиграл на общем тесте на Де Моине и увидел во что его превратили. Даже при прокачке всех перков у капитана ( или почти всех ) он даже и близко не валялся с тем кораблём,который был до этого. Убожество,а не ПВО. А какой ролик-то выпустили в своё время про него !!! И в угоду кому,скажите пожалуйста,такие изменения ? Эсминцеводам? Или ликёроводы заныли? Нет !

Изменено пользователем anonym_SQTmf7cipctS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

Да,я хочу ПВО,которое было в 0.3.0.,где крейсер,у которого в ТТХ заявленно радиус ПВО 5км сбивает самолёты,пересёкшие этот рубеж без приоритета и заград огня. 

 

Лол шта? я даже не знаю как ответить вам на ваш пост без унижений и насмешек.

Ответьте на пару вопросов, вы хотите что бы этот корабль ВООБЩЕ не убивался с помощью самолетов?

Как вы себе представляете сброс торпед с 5 км?)

Вы как-то можете обосновать почему самолеты должны испаряться после пересечения данной черты? Я серьезно, попытайтесь хоть как-то мотивировать вашу хотелку.

 

А почему вы только де мойн обсуждаете? Разрабы давно уже сказали что будут чинить его пво. У тех же Балики и Орилка отличное пво, они не страдают от авиков при должном умении.

Рисую ваш портрет по посту.

Рельсход

Не хочет и не умеет ставить приоритет пво, ПАТАМУ ЧТО Я В БИНОКЛЕ ПИУ ПИУ ( таких тут полная тема)

Не умеет и не хочет уворачиваться от торпед вообще

Внезапно играет на крейсерах и НЕ МОЖЕТ НАЖАТЬ КНОПКУ ЗАГРАД ОГНЯ( палец отморозили?). Ну нафиг так жить крейсероводы?

Авикохейтер, при этом хейтит не аргументированно. ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО

Хочет катать на имбе, хочет нагиба левой рукой под слабоалкогольную продукцию.

Имеет кучу детских хотелок которые никак не связаны с реальностью, забавно, но это старший альфа-тестер.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем rei_III
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Хотите пво? Играйте на амерах) но вы ведь не хотите, и играете на японцах имеющих преимущество по всем статам кроме пво, что на мой взгляд не справедливо.

 А не пробовали понять почему в основном  на японцах играют? У них всеж и орудий больше и урон фугасом на 500 ед. различается +  шанс поджога выше. Да и разработчики  свои корявки к баллистике япошек пока не прикладывали  руки. А денюшку у нас дают именно за урон. Я вот вчера выкатил свой  Балтимор и просто уже в середине боя начал хохотать. Пошёл значит своих толстых прикрывать, противники на фланге тож толстые были - Тирпиц, Изумка и ещё  кто-то. Тыщ-пыщ 40+ попаданий фугасами у меня было аж 17к урона + 5к  урона от 2 пожаров :popcorn:Отличный  бой - хорошо хоть никто не заагрился и почти фуловым закончил.......... Ах да, радости полные штаны были от десятка сбитых самолётиков.

 тех же Балики и Орилка отличное пво, они не страдают от авиков при должном умении.

 Да,  можно отбиваться, но до тех пор пока корабль пару фугасных залпов не получил.  А вот на Де Мойне нельзя. В нынешнем виде его ПВО только Ленгли и Хосё напугает.

 

 

 

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 А не пробовали понять почему в основном  на японцах играют? У них всеж и орудий больше и урон фугасом на 500 ед. различается +  шанс поджога выше. Да и разработчики  свои корявки к баллистике япошек пока не прикладывали  руки. А денюшку у нас дают именно за урон. Я вот вчера выкатил свой  Балтимор и просто уже в середине боя начал хохотать. Пошёл значит своих толстых прикрывать, противники на фланге тож толстые были - Тирпиц, Изумка и ещё  кто-то. Тыщ-пыщ 40+ попаданий фугасами у меня было аж 17к урона + 5к  урона от 2 пожаров :popcorn:Отличный  бой - хорошо хоть никто не заагрился и почти фуловым закончил.......... Ах да, радости полные штаны были от десятка сбитых самолётиков.

 Да,  можно отбиваться, но до тех пор пока корабль пару фугасных залпов не получил.  А вот на Де Мойне нельзя. В нынешнем виде его ПВО только Ленгли и Хосё напугает.

 

 

 

 

Я еще на збт создавал темы с вопросами почему 8-9 амеры так слабы по сравнению с японцами. Меня культурно послали в пешее эротическое, а потом набежали любители поесть суши на японских кораблях и все превратилось в "нытье  японцы не нагибают".

Ну а когда пришел мир фугасов я совсем опечалился, и не стал качать эту ветку дальше кливленда/

Я прекрасно знаю про лучшие фугасы в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

 

Лол шта? я даже не знаю как ответить вам на ваш пост без унижений и насмешек.

Ответьте на пару вопросов, вы хотите что бы этот корабль ВООБЩЕ не убивался с помощью самолетов?

Как вы себе представляете сброс торпед с 5 км?)

Вы как-то можете обосновать почему самолеты должны испаряться после пересечения данной черты? Я серьезно, попытайтесь хоть как-то мотивировать вашу хотелку.

 

А почему вы только де мойн обсуждаете? Разрабы давно уже сказали что будут чинить его пво. У тех же Балики и Орилка отличное пво, они не страдают от авиков при должном умении.

Рисую ваш портрет по посту.

Рельсход

Не хочет и не умеет ставить приоритет пво, ПАТАМУ ЧТО Я В БИНОКЛЕ ПИУ ПИУ ( таких тут полная тема)

Не умеет и не хочет уворачиваться от торпед вообще

Внезапно играет на крейсерах и НЕ МОЖЕТ НАЖАТЬ КНОПКУ ЗАГРАД ОГНЯ( палец отморозили?). Ну нафиг так жить крейсероводы?

Авикохейтер, при этом хейтит не аргументированно. ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО

Хочет катать на имбе, хочет нагиба левой рукой под слабоалкогольную продукцию.

Имеет кучу детских хотелок которые никак не связаны с реальностью, забавно, но это старший альфа-тестер.

 

 

 

 

 

 

 

Ладно,отвечу по пунктам.

Не знаете как ответить,но тем не менее ответили.

Без самолётов будет скучно,пусть убивают корабли.

Мне до лампочки сброс торпед с 5ти или более/менее какой дистанции будет/есть.

У меня в ТТХ заявлено-радиус 5км. Отсюда вытекает вполне логичный вопрос-а почему они НЕ должны испаряться ? А начинают таять после сброса торпед/бомб на расстоянии 1-3 км ?

 

Американца вы предложили мне для игры,если я хочу ПВО. А Де Мойн и является верхушкой ветки развития этих самых амеров,на котором ПВО,увы.не то что было раньше.

 На счёт портрета :

Пункты 1-5, уважаемый-да кто вы такой,что бы подобные портреты составлять? Тоже мне,аналитик нашёлся.

С алкогольной продукцией не дружу уже более 3х лет.

И на последок. Детка,мне 41 год и у меня по жизни есть куча разных других хотелок,связанных с реальностью. Вот такой вот он,старший альфа-тестер.

Честь имею.:honoring:

 Не буди лихо,пока оно тихо.

 

P.S. Минусовал не я-слишком дёшево.

Изменено пользователем anonym_SQTmf7cipctS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
518 боёв

Глупый у вас спор какой-то... Весь баланс авиков заключен в пресетах, править нужно их а не какой-то ПВО. Ведь топовые амеры нагибают лишь из-за двух групп торперов.

Авики дамажат, да, но ведь их корм самые толстые корабли в игре, почему они не должны выделяться по урону среди остальных классов? Это первое. Второе: авики имеют свойство быть на всей карте. Вы, лишь на каком-то направлении. Это в любом случае позволяет авику дамажить больше. Третье: авик дамажит, до появления второй группы торпов, разводкой на ремку. Если не развел, нанесешь очень мало, а на один вылет тратиться до трети времени.

Сами понимаете, что третье правило, подпадает под кучу всевозможных если. Рельсходы, ордер, заградка, авик врага, карта, скилл игроков, время пока разводишь на ремку, летая рядом. Но дойдя до Фусо проблем с авиками у меня ноль, от слова совсем. На топовых уровнях все решают пресеты.

И кстати, КНБ это лучший баланс как в жизни, так и в игре. На збт не бомбил, даже не пробывал, начал только с релиза. И тут, как по мне, очень хороший баланс.  Есть отдельные исключения, но они отдельные, в отличие от убогого баланса в танках. 

Изменено пользователем Djelus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Авики дамажат, да, но ведь их корм самые толстые корабли в игре, почему они не должны выделяться по урону среди остальных классов?

 На топовых уровнях кормом для них становятся абсолютно все корабли :) Вы конечно сейчас высказываетесь с позиции "песочных уровней" но на топовых рельсоходы не обитают. Они сюда не добираются просто

На топовых уровнях все решают пресеты.

 Тут только 1  пресет встречается - ударный

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
518 боёв

Я имел ввиду, что все решает балансировка этих пресетов, которая зависит только от разработчиков. Понятное дело, что все берут ударный, там две группы торпов. Заменить одну группу торпов, и дамаг пропадает. Ввод новых пресетов, ББ для штурмовиков, может решить комплекс проблем, так и добавить новые. Но врятли они будут тащить лучше торпов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

http://www.twitch.tv/nomenestomenwot/v/13731326

 

Прежде чем утверждать, что АВ "скилозависимый класс" посмотрите это видео, его можно назвать "250000 дамага одной левой пяткой и глумление".  Посмотрите, комментарии там зачетные, про Рандом, Ордера ПВО и прочие байки для дурачков.  Только досмотрите до конца, там концовка вообще зачетная!

 

Сашеньку принесли? Ну-ну))

Вы серьезно думаете что это прокатит как аргумент?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

Сашеньку принесли? Ну-ну))

Вы серьезно думаете что это прокатит как аргумент?

Можно подумать, что плоскопалубные в принципе способны к аргументации. Радуйтесь, вам нерфанут разброс бомб под заградкой, дадут ББ бомбы и еще истребители буду домажить своими 20мм пукалками аки 460мм Ямато. Бедные-несчастные, совсем занерфали. Авиашлюпка хуже анимешника.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

 

http://www.twitch.tv/nomenestomenwot/v/13731326

 

Прежде чем утверждать, что АВ "скилозависимый класс" посмотрите это видео, его можно назвать "250000 дамага одной левой пяткой и глумление".  Посмотрите, комментарии там зачетные, про Рандом, Ордера ПВО и прочие байки для дурачков.  Только досмотрите до конца, там концовка вообще зачетная!

Ок.

А теперь давайте объективно.

Данный ролик ни разу не аргумент. Мидвей против Лекса, который почти сразу пошел и слился об крейсера - вам самим не смешно? Визжание "я потел" в таком бою вызывает не более чем смех. Это как забрать конфетку у ребенка и бить себя пяткой в грудь какой ты крутой.

Да, АВ, если ему не мешает другой АВ вполне способен накидывать дамажку. В данном случае 250К дамага - пол боя Мидвей насиловал 3-х отхиливающих ЛК без прикрытия крейсеров - отсюда и дамажка левой пяткой.

В нормальном бою он бы так не поиграл на расслабоне.

Всем АВ хейтерам совет - поиграйте на АВ. Ощутите всю имбовость. Потом поговорим.

Чтобы не было обвинений в предвзятости - у меня есть и Монтана и Зао и Эссекс с Шокаку.

 

P.S. Я не испытываю негатива, если меня на ЛК или крейсере забрал грамотный АВ, забрал - молодец. Но при этом, я с превеликим удовольствием накидаю ему за шиворот фугасов, если доберусь до него.

Изменено пользователем Schwarzwald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Ок.

А теперь давайте объективно.

Данный ролик ни разу не аргумент. Мидвей против Лекса, который почти сразу пошел и слился об крейсера - вам самим не смешно? Визжание "я потел" в таком бою вызывает не более чем смех. Это как забрать конфетку у ребенка и бить себя пяткой в грудь какой ты крутой.

Да, АВ, если ему не мешает другой АВ вполне способен накидывать дамажку. В данном случае 250К дамага - пол боя Мидвей насиловал 3-х отхиливающих ЛК без прикрытия крейсеров - отсюда и дамажка левой пяткой.

В нормальном бою он бы так не поиграл на расслабоне.

Всем АВ хейтерам совет - поиграйте на АВ. Ощутите всю имбовость. Потом поговорим.

Чтобы не было обвинений в предвзятости - у меня есть и Монтана и Зао и Эссекс с Шокаку.

 

P.S. Я не испытываю негатива, если меня на ЛК или крейсере забрал грамотный АВ, забрал - молодец. Но при этом, я с превеликим удовольствием накидаю ему за шиворот фугасов, если доберусь до него.

Играю на авиашлюпках, на ЗБТ вкачал даже Эссекса. Ничего сложного в нагибе на нем нет. Вареные лобстеры имеют на нем больше дамажки, чем суперскилловые игроки на любом другом классе того же уровня. Внезапно в топ-50 по рекордам дамажки\опыта 46 авиашлюпок. В топ-10 дамажки сплошные авики, потом Ямато, Монтана, Айова и бедняга Зао.  

Единственный кактус у авиков сейчас -- Боуг, ну потому что без кактуса нельзя, но на него можно вдонаить\перестрадать. Все остальное -- изи геймплей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Играю на авиашлюпках, на ЗБТ вкачал даже Эссекса. Ничего сложного в нагибе на нем нет. Вареные лобстеры имеют на нем больше дамажки, чем суперскилловые игроки на любом другом классе того же уровня. Внезапно в топ-50 по рекордам дамажки\опыта 46 авиашлюпок. В топ-10 дамажки сплошные авики, потом Ямато, Монтана, Айова и бедняга Зао.  

Единственный кактус у авиков сейчас -- Боуг, ну потому что без кактуса нельзя, но на него можно вдонаить\перестрадать. Все остальное -- изи геймплей.

С того ЗБТ все слегка поменялось.

1. Ввели зеркальный баланс - да не без огрех, бывает, что балансит 8 к 9 или к 10, бывает. Но в прайм тайм, как правило, балансит нормально.

2. Япам перебалансили ударный пресет, теперь они железно с файтами.

3. На 9 лвл Эссекс в легкую остается к концу боя без самолетов, они не такие железобетонные как на 10лвл и их не так уж и много. Это если вы дожили до конца боя вообще и вас не утопили в самом начале.

Нормальный такой изи геймплей. Я на Линкорах меньше потею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Да-да-да, сказки не рассказывай. Зеркальным балансом на 9-10 не пахнет. 

Ну и что, что япы железно с файтерами? Мурика тоже с ними. Мидвей >> Хакурю

Влегкую останется без самолетов? Ну да, если будет после каждой атаки сливать эскадрильи, ибо лень ждать их возвращения.

 

Линкоры не меньшая имба, но авиашлюпке это эталон имбы -- Press X to win.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×