Перейти к содержимому
MiniDemon

ПВО и почему так?

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
685 публикаций

Предлагаю ввести штраф серебром для авиков. Если вражеский авик утопил союзный корабль, то будь добр — оплати половину ремонта. Сразу научатся играть в поддержку, польза команде будет. Тем же приёмом можно и крейсера научить в стаи сбиваться и не улетать в другой конец карты, бросая линкоры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Предлагаю ввести штраф серебром для авиков. Если вражеский авик утопил союзный корабль, то будь добр — оплати половину ремонта. Сразу научатся играть в поддержку, польза команде будет. Тем же приёмом можно и крейсера научить в стаи сбиваться и не улетать в другой конец карты, бросая линкоры.

А давай ты мне будешь просто премиум оплачивать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Линкоры не меньшая имба, 

Но у ЛК -1 и даже -2 лвла есть возможность его убить или  сильно накидать, любой ЛК убивается торпедами или фугасами. А вот против АВ игроки -1 уровень полностью, абсолютно беззащитны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

А давай ты мне будешь просто премиум оплачивать?

Главная проблема игры не баланс, а то, что почти нет командной игры, даже на высоких уровнях. Если вы можете придумать более действенный способ сбить жадную до фрагов толпу в команду — жажду его услышать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Да-да-да, сказки не рассказывай. Зеркальным балансом на 9-10 не пахнет. 

В смысле? Что ты имеешь ввиду? Что значит не пахнет, когда против меня на Эссексе как правило балансит другой Эссекс? Или я регулярно вижу, картинку когда по два АВ балансит на два АВ зеркально. Да, в не прайм тайм вполне может против 10-ки кинуть 9 или 8 АВ, но не в прайм тайм.

 

Я кстати совсем АВ не пытаюсь защищать. Вчера к примеру выкатывал Атаго и два наших АВ в команде не сподобились посветить пробордюривший к ним Мутсуки, сколько я не просил в чате - ноль внимания. Такое ощущение, что боты играли. Мутсуки спалился пустив в меня торпы с бордюра, так бы я его и не засек. Гонял я его минут 5 по бордюрам в тылу (его не вижу, но лампа горит, а значит он рядом - отсекаю от АВ), АВ тупо слали группы вперед, в итоге я плюнул и ушел в центр - Мутсуки не будь *** тут же забрал одного АВ, второй убежал.

К чему это я? Да к тому, что люди разные играют и на АВ в том числе. И не стоит всех чесать под одну гребенку.

Изменено пользователем Schwarzwald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

пол боя Мидвей насиловал 3-х отхиливающих ЛК без прикрытия крейсеров - отсюда и дамажка левой пяткой.

 а где вы этих крейсеров возьмёте в нынешних реалиях баланса высоких уровней ? Весело вам к примеру на чудокорыте под названием Балтика катать? Думаю мысли  идентичные  моим - как в бой вылезу, у меня сразу  возникает скромный вопрос - разработчики вообще в свою  игру  играют  и что они употребляли когда из Балтики сотворили "это" ?

но не в прайм тайм.

 Я почти каждый вечер 9-10 уровни выкатываю. 10 авик на 9 или 10 на 8 "нормальное" постоянное явление.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

 а где вы этих крейсеров возьмёте в нынешних реалиях баланса высоких уровней ? Весело вам к примеру на чудокорыте под названием Балтика катать? Думаю мысли  идентичные  моим - как в бой вылезу, у меня сразу  возникает скромный вопрос - разработчики вообще в свою  игру  играют  и что они употребляли когда из Балтики сотворили "это" ?

 Я почти каждый вечер 9-10 уровни выкатываю. 10 авик на 9 или 10 на 8 "нормальное" постоянное явление.

 

Мы регулярно катаем отрядом 10-х крейсеров по вечерам.

Такой "баланс" обычно после 12 мск.

P.S. Балтика стоит ржавеет - ждет, когда у разрабов совесть проснется.

Изменено пользователем Schwarzwald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Ок.

А теперь давайте объективно.

Данный ролик ни разу не аргумент. Мидвей против Лекса, который почти сразу пошел и слился об крейсера - вам самим не смешно? Визжание "я потел" в таком бою вызывает не более чем смех. Это как забрать конфетку у ребенка и бить себя пяткой в грудь какой ты крутой.

Да, АВ, если ему не мешает другой АВ вполне способен накидывать дамажку. В данном случае 250К дамага - пол боя Мидвей насиловал 3-х отхиливающих ЛК без прикрытия крейсеров - отсюда и дамажка левой пяткой.

В нормальном бою он бы так не поиграл на расслабоне.

Всем АВ хейтерам совет - поиграйте на АВ. Ощутите всю имбовость. Потом поговорим.

Чтобы не было обвинений в предвзятости - у меня есть и Монтана и Зао и Эссекс с Шокаку.

 

P.S. Я не испытываю негатива, если меня на ЛК или крейсере забрал грамотный АВ, забрал - молодец. Но при этом, я с превеликим удовольствием накидаю ему за шиворот фугасов, если доберусь до него.

 

Вы зря ждете объективной дискуссии от людей которые несут бои сашка на мидуэе в качестве аргументов.

Я точно так же могу принести им кучу боев, где их кумир Сашка, набивает меньше 100к на мидуэе. От этого ничего не поменяется же)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Такой "баланс" обычно после 12 мск.

 Я обычно топы выкатываю примерно с 8-11 по мск. Вот вчера 4-5 раз Гирьку и Балтику прокатил,  2 боя были без авиков но огрызками 7*7 примерно, а в одном у нас был тайхо, а в противниках Мидвей.  2  боя были балансом - в каждом по 10 авику.

Я вас видел несколько  раз,  Зао и в напарниках линкор какой-то (если не подводит память) А так  обычно если "своих" крейсеров нет,  то чужих докидывает для массы иногда в ивде  Атаг или ещё каких 8. А у многих, как у меня к примеру отрядов  нет и я один всегда катаюсь.  Я даже на Гирьке бегаю переодически к толстым  заградку ставить, потому как некому больше в команде :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Просмотр сообщенияNekkiBasara (22 Окт 2015 - 13:43) писал:

Можно подумать, что плоскопалубные в принципе способны к аргументации. Радуйтесь, вам нерфанут разброс бомб под заградкой, дадут ББ бомбы и еще истребители буду домажить своими 20мм пукалками аки 460мм Ямато. Бедные-несчастные, совсем занерфали. Авиашлюпка хуже анимешника.

между прочим 4х20мм пукалки это серьезный аргумент против слабо бронированных надстроек. Исторично!

Кинул вам торпеду в корму,

Spoiler

 

 

Просмотр сообщенияNekkiBasara (22 Окт 2015 - 15:16) писал:

Да-да-да, сказки не рассказывай. Зеркальным балансом на 9-10 не пахнет. 
Ну и что, что япы железно с файтерами? Мурика тоже с ними. Мидвей >> Хакурю
 

1. Пахнет, еще как. Вы просто не принюхивались.

2. То что хакурю имеет от 2 до 4 групп ястребов. Мидуэй строго 1.

3. Нет не лучше. Просто любители суши привыкли к халявному нагибу на предыдущих кораблях.

 

Просмотр сообщенияNekkiBasara (22 Окт 2015 - 15:16) писал:

Линкоры не меньшая имба, но авиашлюпке это эталон имбы -- Press X to win.

 

Сказал человек у которого 60% боев на не меньшей имбе. 

Аниме>>Авиашлюпки>>Рельсоходы.

 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×