Перейти к содержимому
MiniDemon

ПВО и почему так?

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
61 публикация
2 095 боёв

а почему отобрали то? каккя на збт была  дальняя аура бесполезная, такая и осталась. на япах то нема ж универсалок в нормальных количествах.

 

Так разговор о ближней ауре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Мидуэй я даже из стока еще не вывел. И средняя дажка по нему 125, не лукавьте.

Беру слова про Мидвей обратно. Забыл, что 10-ка АВ имеет сток. Ну и сервак был ру открыт.

 

На азии 129, на ру и евро по 140, на Америке 133К. Откуда там 125 среднего?

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Беру слова про Мидвей обратно. Забыл, что 10-ка АВ имеет сток. Ну и сервак был ру открыт.

 

На азии 129, на ру и евро по 140, на Америке 133К. Откуда там 125 среднего?

 

125 на EU и 130 на Ru

http://ru.wows-numbers.com/ships/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

125 на EU и 130 на Ru

http://ru.wows-numbers.com/ships/

 

 Посмотрел рекорд дамага. 

Посмеялся. Из 10-и первых  6 мидвеев.

Первый неавик идет на 10-м месте. Потом на 33-м.

Из топ 50 только 4 не на АВ

 

 АВ ниразу не имба, ну вообще в балансе с остальными классами.

 

 Ну и средний урон у 10-х авиков всего-то в 2 раза больше чем у Зао и Шимика.(Про Гирю и Майонез вообще молчу)

 

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

 Посмотрел рекорд дамага. 

Посмеялся. Из 10-и первых  6 мидвеев.

Первый неавик идет на 10-м месте. Потом на 33-м.

Из топ 50 только 4 не на АВ

 

 АВ ниразу не имба, ну вообще в балансе с остальными классами.

 

 

Не вижу ничего смешного.

Авики скилозависимый класс, это сами разработчики говорят. А за проявленным умением идет достойная награда

Да и смысл сравнивать урон если что за огромный линкор что за эсминец одинаковая награда? Но урон то будет разным!

Да и не забывайте, что все эти цифры набиты до ввода зеркального баланса и появления КУЧУ японцев в истребительном сетапе

Изменено пользователем rei_III

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Не вижу ничего смешного.

Авики скилозависимый класс, это сами разработчики говорят. А за проявленным умением идет достойная награда

Да и смысл сравнивать урон если что за огромный линкор что за эсминец одинаковая награда? Но урон то будет разным!

Вы путаете понятия:

Скиллозависимый - это когда в кривых руках техника ничо не может, как пример - Пенсакола. А когда нагибает даже в кривых, а в прямых нагибает шо аж трынец  - это называется ИМБА.:)

 

Ну давайте не будем сравнивать урон, давайте сравним средний опыт, винрейт, среднее количество фрагов.

 Кто у нас там в лидерах? - ОПА, снова внезапно АВ во главе с его величеством Мидвеем с большим таким перевесом:)

 

 Понимаешь, меня не бомбит то того, что меня кто-то топит. Меня топят каждый второй бой и ЛК и АВ, и ЭМ и КР. Меня бомбит от того, что 50-90% исхода боя зависит от одного-двух игроков. И вот если этот игрок в нашей команде рачина - то мы проиграли несмотря на усилия всей остальной команды. То есть никакой командной игры тут нет и вклад в победу всех сотальных примерно равен нулю, а решают исход боя два игрока на элитных имбах. А где пахнет имбой - туда валят криворучки, шобынагибать.

 

 И я ненавижу идиотскую систему КМБ. Какой интерес играть, если класс Х ты полюбому выиграешь, а классу У полюбому сольешь, потому что такой баланс?

 Отмазка - "порежут авики линкоры начнут гнуть" тоже не прокатит. Линкоры и так гнут, и если есть еще большая имба, то линкорам конечно пополхеет, но все остальные классы отправятся в еще более глубокую дыру.

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Вы путаете понятия:

Скиллозависимый - это когда в кривых руках техника ничо не может, как пример - Пенсакола. А когда нагибает даже в кривых, а в прямых нагибает шо аж трынец  - это называется ИМБА.:)

 

Ну давайте не будем сравнивать урон, давайте сравним средний опыт, винрейт, среднее количество фрагов.

 Кто у нас там в лидерах? - ОПА, снова внезапно АВ во главе с его величеством Мидвеем с большим таким перевесом:)

 

 Понимаешь, меня не бомбит то того, что меня кто-то топит. Меня топят каждый второй бой и ЛК и АВ, и ЭМ и КР. Меня бомбит от того, что 50-90% исхода боя зависит от одного-двух игроков. И вот если этот игрок в нашей команде рачина - то мы проиграли несмотря на усилия всей остальной команды. То есть никакой командной игры тут нет и вклад в победу всех сотальных примерно равен нулю, а решают исход боя два игрока на элитных имбах.

 

Я сейчас играю только на КР и у меня о имбах совершенно другие понятия. На Ибуки мне совершенно чихать на любые АВ, на их имбовость и 12 торпед со 100 метров. Но я чото вдруг регулярно получаю с 20км ваншоты. А чобыинет то Максимум? Кнопконажиматель тыкает в мою сторону свой спрей из 12 стволов, ему надо попасть 1-2 - и всё. У меня нет пол-корабля. И это может сделать любое коричневое корыто, начиная Нью-Мексико. Как такая игра?

 

АВ-6/7/8 ко мне даже не подлетит, как верно замечено выше. Но любой нажиматель коричневой кнопки - будет рандомить меня с 20км.

 

---реально, если в игре нет АВ - игра превращается в мир ***-карнавала. Я уже настолько озлобился, что даже не включаю заградку когда летят топить союзника на ЛК.

Изменено пользователем anonym_HpRiO76TlftS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Я сейчас играю только на КР и у меня о имбах совершенно другие понятия. На Ибуки мне совершенно чихать на любые АВ, на их имбовость и 12 торпед со 100 метров. Но я чото вдруг регулярно получаю с 20км ваншоты. А чобыинет то Максимум? Кнопконажиматель тыкает в мою сторону свой спрей из 12 стволов, ему надо попасть 1-2 - и всё. У меня нет пол-корабля. И это может сделать любое коричневое корыто, начиная Нью-Мексико. Как такая игра?

 

АВ-6/7/8 ко мне даже не подлетит, как верно замечено выше. Но любой нажиматель коричневой кнопки - будет рандомить меня с 20км.

Я бы с удовольствием катал на Зао против 6-7-8 АВ, но реальность почему-то более суровая. :teethhappy:

Чтобы регулярно не получать ваншоты с 20 км - стоит вкачать арт лампочку например. Снаряды на 20 км летят секунд 12-14, за это время вполне можно увернуться. По крайней мере я уже где-то с 16 км стабильно уворачиваюсь, то есть именно вижу залп и отворачиваю от него.

 

 Ну и опять же. Линкоров на хайл лвлах в боях обычно 5-10 на команду. И если кто-то из них рачина, то нестрашно. Но вот если рачина на АВ - то поиграно, без шансов.

 

 З.Ы. Я Ибуку за свободку выкачал, не хватило крепости пукана на это корыто 7-го  9-го лвла.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

Что совершать противоторпедные маневры вовремя даже лампочка не нужна.

А то что у вас бомбит я и так понял:3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций

 

Я сейчас играю только на КР и у меня о имбах совершенно другие понятия. На Ибуки мне совершенно чихать на любые АВ, на их имбовость и 12 торпед со 100 метров. Но я чото вдруг регулярно получаю с 20км ваншоты. А чобыинет то Максимум? Кнопконажиматель тыкает в мою сторону свой спрей из 12 стволов, ему надо попасть 1-2 - и всё. У меня нет пол-корабля. И это может сделать любое коричневое корыто, начиная Нью-Мексико. Как такая игра?

 

АВ-6/7/8 ко мне даже не подлетит, как верно замечено выше. Но любой нажиматель коричневой кнопки - будет рандомить меня с 20км.

 

---реально, если в игре нет АВ - игра превращается в мир ***-карнавала. Я уже настолько озлобился, что даже не включаю заградку когда летят топить союзника на ЛК.

А чем по-твоему должно заканчиваться попадание 1-2 крупнокалиберных снарядов в жизненно важные части крейсера? И как ты предлагаешь это отбалансировать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Что совершать противоторпедные маневры вовремя даже лампочка не нужна.

А то что у вас бомбит я и так понял:3

 

Да, очередной слив, потому что наш авик "да я в ударном 100К дамаги делал"  в итоге облизал тунца и слил все самолеты. 150 очков под конец боя у него, 2300 у вражеского:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
61 публикация
2 095 боёв

короче из темы сделали вайн по поводу авиков и споры по балансу... Если разраб здесь отпишет будет классно, а так можно закрывать чтобы не разводить тут этот балаган.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
16 321 бой

 

Так разговор о ближней ауре.

 

дак она и неизменна. ничге не нерфили. ближняя это 3км и есть. каким боком она с 5 км пересекаться должна?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

Да, очередной слив, потому что наш авик "да я в ударном 100К дамаги делал"  в итоге облизал тунца и слил все самолеты. 150 очков под конец боя у него, 2300 у вражеского:(

 

Это ж на какой лвл вы играли?

 

Имба авианосец получил 150 опыта за бой. Как так?)

Изменено пользователем rei_III

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
61 публикация
2 095 боёв

 

дак она и неизменна. ничге не нерфили. ближняя это 3км и есть. каким боком она с 5 км пересекаться должна?

 

раньше ближняя аура была 3.5 и скилами+модами ее можно было довести до 5км читайте внимательно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
16 321 бой

 

раньше ближняя аура была 3.5 и скилами+модами ее можно было довести до 5км читайте внимательно 

 

а раньше это когда? с апреля вроде дальности аур не менялись.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
61 публикация
2 095 боёв

 

а раньше это когда? с апреля вроде дальности аур не менялись.

 

 

вопрос хороший я не знаю когда это изменение сделали возможно после выхода из закрытой бетты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Бревнотян (да, Рей, это про тебя) ноет, что ее имбочка не нагибает, ПВО слишком сильное. Ну да, если иметь руки-клешни, то даже имбочка не будет нагибать. Смочь постредственно в авики, да и только в группе, ну, я даже не знаю. Ловишь попадания с 20+км? А ты не рельсоходь-то! У вас же от авиков только рельсоходы страдают, что уж там говорить про остальные классы? Как же так... Я делал пиу-пиу бортиком и мне тут прилетело аж 10 тонн снарядов и я умер. А как иначе? А нормально, когда Мидвей ехидно подкатывается в упор и отправляет на дно уже ЛК, который можно сваншотить только при ЧУДОВИЩНО большом везении. Да, это ж такой, блин, скилл. Можно подумать, что каждым самолетиком авиашлюпка управляет лично, прорываясь через тысячи пуль, чтобы сбросить заветную торпеду, которая возьмет и пройдет глубже или вообще не взведется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
16 321 бой

 

вопрос хороший я не знаю когда это изменение сделали возможно после выхода из закрытой бетты

 

может на альфе аура дальше била? последние пол года точно не менялось ничего. япы как страдали без дальней ауры, так и страдают. дальности как были, так и есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

вопрос хороший я не знаю когда это изменение сделали возможно после выхода из закрытой бетты

На последнем патче ЗБТ порезали ПВО, когда пробовали новую физику движения. В итоге ни новой физики, ни вменяемого ПВО. Только резали не дальность, а мощность. Примерно, после ввода ЛК и АВ Мурики и Ниппонии соответственно.

Изменено пользователем NekkiBasara

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×