Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PRlUS

для любителей Авианосцев

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 401 бой

Истребители атакующие корабли? А ГК не прикрутят там к авикам ?:unsure:

Дык где то был слушок, что на немцах будет гк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

 

 

в момент соприкосновения бомбы с палубой, фактически вхождение происходит практически вертикально, так что....

 Если сбросить бомбу с самолета при одинаковой его скорости, но с разных высот "практически вертикальный" результат будет очень отличаться :)

Точно так же будет отличаться полет бомбы, в зависимости от угла пикирования самолета

Изменено пользователем anonym_qpXzxToWeBNk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Очередной ап плоскопалубных?Ничего,что на них и так ирок наносит гораздо больше урона,чем на любом другом корабле того же лвл?Почему у них не присутствует в игре ВБР?Если скил игрока сводится к умению попадать в противника в различных условия ,то какого чёрта ЛК прицелившийся другому ЛК или РК в цитадель километров с 8 может и вовсе в корабль не попасть,не то что в цитадель,в тоже время АВ куда торпы сбросит-туда они и упадут,а половина ав так вообще автосбросом бросает,тоесть фактически они только кнопку жмут какой корабль атаковать-остальное делает за них сервер!Почему рабочее ПВО не сбивает АВ прицел,как сбивает истребитель?Про чито инвиз я думаю и так все знают, огромный сарай,а видно только с 10км?!

Изменено пользователем Nemezis1991
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Очередной ап плоскопалубных?Ничего,что на них и так ирок наносит гораздо больше урона,чем на любом другом корабле того же лвл?Почему у них не присутствует в игре ВБР?Если скил игрока сводится к умению попадать в противника в различных условия ,то какого чёрта ЛК прицелившийся другому ЛК или РК в цитадель километров с 8 может и вовсе в корабль не попасть,не то что в цитадель,в тоже время АВ куда торпы сбросит-туда они и упадут,а половина ав так вообще автосбросом бросает,тоесть фактически они только кнопку жмут какой корабль атаковать-остальное делает за них сервер!Почему рабочее ПВО не сбивает АВ прицел,как сбивает истребитель?Про чито инвиз я думаю и так все знают, огромный сарай,а видно только с 10км?!

 

Сколько боев а АВ? Не торопитесь - отвечу за Вас. Боев ноль. У авиков нет рандома? Скорее просто у них есть ярковыраженный гарантированный урон. От торпед, в отличие от снаряда, легче увернуться, подлетающую авиагруппу видно издалека, в отличии от лк на 20+ км. Ястребы и бобры - чистый рендом по попаданию и урону. А можете мне навскидку назвать орудие, с помощью которого Вы сбиваете снаряды лк? А вот торперов сбить можно. То, что ПВО в стандартном режиме не сбивает прицел авиагруппы - баланс. Для этого и так есть истребитель вражеского АВ, корректировщик, который есть на каждом корабле, кроме эсминца. Что забавно, это игра на любом другом корабле, кроме АВ, напоминает однокнопочность - навел прицел на врага, взял упреждение и ЛКМ. И повторить до затопления противника. Ну или своего.

П.С. - А урона среднего на АВ больше просто потому, что злые. Потому что столько усложнений, столько требуется внимания, что откровенно ненавидишь противника в бою.

Изменено пользователем DenDriver
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

 Если сбросить бомбу с самолета при одинаковой его скорости, но с разных высот "практически вертикальный" результат будет очень отличаться :)

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пикирующий_бомбардировщик

 или вы думали, бомба просто отваливается от пролетающего мимо самолета?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Очередной ап плоскопалубных?Ничего,что на них и так ирок наносит гораздо больше урона,чем на любом другом корабле того же лвл?Почему у них не присутствует в игре ВБР?Если скил игрока сводится к умению попадать в противника в различных условия ,то какого чёрта ЛК прицелившийся другому ЛК или РК в цитадель километров с 8 может и вовсе в корабль не попасть,не то что в цитадель,в тоже время АВ куда торпы сбросит-туда они и упадут,а половина ав так вообще автосбросом бросает,тоесть фактически они только кнопку жмут какой корабль атаковать-остальное делает за них сервер!Почему рабочее ПВО не сбивает АВ прицел,как сбивает истребитель?Про чито инвиз я думаю и так все знают, огромный сарай,а видно только с 10км?!

 

Слишком много КОКОКО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пикирующий_бомбардировщик

 или вы думали, бомба просто отваливается от пролетающего мимо самолета?

 

Не понял ваш посыл. Объясните, что вы думали, что думал я?

У меня разговор о траэктории полета бомбы при разных условиях её сбрасывания, а вы мне про того, кто кнопку сброс нажимает. :unsure:

Изменено пользователем anonym_qpXzxToWeBNk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Сколько боев а АВ? Не торопитесь - отвечу за Вас. Боев ноль. У авиков нет рандома? Скорее просто у них есть ярковыраженный гарантированный урон. От торпед, в отличие от снаряда, легче увернуться, подлетающую авиагруппу видно издалека, в отличии от лк на 20+ км. Ястребы и бобры - чистый рендом по попаданию и урону. А можете мне навскидку назвать орудие, с помощью которого Вы сбиваете снаряды лк? А вот торперов сбить можно. То, что ПВО в стандартном режиме не сбивает прицел авиагруппы - баланс. Для этого и так есть истребитель вражеского АВ, корректировщик, который есть на каждом корабле, кроме эсминца. Что забавно, это игра на любом другом корабле, кроме АВ, напоминает однокнопочность - навел прицел на врага, взял упреждение и ЛКМ. И повторить до затопления противника. Ну или своего.

П.С. - А урона среднего на АВ больше просто потому, что злые. Потому что столько усложнений, столько требуется внимания, что откровенно ненавидишь противника в бою.

Боёв на ав у меня нет и небудет,просто потому,что АВ-это другая игра.Мне не нравятся игры с видом с верху,я любитель играть от1лица,но тут каждому своё.Другое дело,что игрок на ав не должен получать приемущество перед игроком на любой другой технике.По поводу уворота-от скилового ав уверниться практически невозможно,потому ,что он кинет торпы за 100 метров до корабля(за 100реальных метров,а не показанных игрой т.к. расстояние в игре увеличено в несколько раз).От снарядов ЛК вполне себе можно увернуться т.к. скорость кораблей и торпед увеличены раз в 5,а некоторых торпед почти в 10т.к.максимальная скорость торпеды если не ошибаюсь была 42 узла,а никак не 70+,как в игре.Залп видно,а  для невнимательных даже есть перк капитана сообщающий о залпе по вашему кораблю.ПВО,как и ПМК в игре чисто символическое и стреляет оно даже не в сторону врага,а просто в никуда.Да бывает,что оно всётаки каким то чудом собьёт 1 торп,да и то после того,как он откидается и это если поставить приоритет,наверное если не ставить так оно и вовсе никого не собьёт))Я думаю вы не станете спорить с тем,что грамотный ав оставшийся 1-1 с равным ему по скилу ЛК и РК 100%их уничтожит?Тогда где же тот самый баланс?Что касается урона то он явно не должен быть на много больше,чем на других классах кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Шо тут скажешь. Прощай так и не купленная "Орудия главного калибра Модификация 3", мне будет тебя не хватать. Печаль-беда.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

против Авиков есть эсминцы. В поддержку Дена: на авике, чертовски, сложнее играть, чем на других кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

А что значит эффективность будет сильно зависеть от углов захода на цель?

Бомба то падает вертикально вниз, ей без разницы в какую сторону летел самолет ее сбросивший, относительно корабля.

 

ну зайди в самолётики и попробуй отбомбиться вдоль и поперёк кораблика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
1 942 боя

Боёв на ав у меня нет и небудет,просто потому,что АВ-это другая игра.Мне не нравятся игры с видом с верху,я любитель играть от1лица,но тут каждому своё.Другое дело,что игрок на ав не должен получать приемущество перед игроком на любой другой технике.По поводу уворота-от скилового ав уверниться практически невозможно,потому ,что он кинет торпы за 100 метров до корабля(за 100реальных метров,а не показанных игрой т.к. расстояние в игре увеличено в несколько раз).От снарядов ЛК вполне себе можно увернуться т.к. скорость кораблей и торпед увеличены раз в 5,а некоторых торпед почти в 10т.к.максимальная скорость торпеды если не ошибаюсь была 42 узла,а никак не 70+,как в игре.Залп видно,а  для невнимательных даже есть перк капитана сообщающий о залпе по вашему кораблю.ПВО,как и ПМК в игре чисто символическое и стреляет оно даже не в сторону врага,а просто в никуда.Да бывает,что оно всётаки каким то чудом собьёт 1 торп,да и то после того,как он откидается и это если поставить приоритет,наверное если не ставить так оно и вовсе никого не собьёт))Я думаю вы не станете спорить с тем,что грамотный ав оставшийся 1-1 с равным ему по скилу ЛК и РК 100%их уничтожит?Тогда где же тот самый баланс?Что касается урона то он явно не должен быть на много больше,чем на других классах кораблей.

 

Прежде чем о чем-то рассуждать нужно на этой технике поиграть и добиться описываемой Вами крутости. Что по поводу 1 на 1, то грамотный ЭМ, ЛК и КР также Вас уничтожат, тут дело не в технике, а в умении. Что по поводу расстояний и скоростей, то нужно радоваться, что они такие - в реальности корабль ни в жизнь не уйдет от атаки торпедоносцев - маневренность не позволит, а в игре позволяет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 350 боёв

На картинке вранье. Все знают, что у Влегриса любимый корабль это Могами:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

На картинке вранье. Все знают, что у Влегриса любимый корабль это Могами:-)

Все, - это те кто был на встрече 26 сентября во Владивостоке?!  :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
1 095 боёв

Мне не нравятся игры с видом с верху,я любитель играть от1лица

Шутер намного проще стратегии.

 он кинет торпы за 100 метров до корабля

Время взведения слышал? Японским веером, с минимальным упреждением, по стоячему авику попадает всего 2 торпеды.

максимальная скорость торпеды если не ошибаюсь была 42 узла,а никак не 70+,как в игре.

И в игре 42. К сведению с 4го по 10 лвлы авиков скорость, дальность. и урон торпед НЕ МЕНЯЕТСЯ, давайте все линкоры с 3го по 10 будут с 2мя башнями 203 мм, от уровня будет ап только скорости и живучести?

ПВО,как и ПМК в игре чисто символическое и стреляет оно даже не в сторону врага,а просто в никуда

Крейсер 7го лвла может спокойно заград огнем сожрать 2 звена. Про разброс веера от каждого чиха промолчу. 

Я думаю вы не станете спорить с тем,что грамотный ав оставшийся 1-1 с равным ему по скилу ЛК и РК 100%их уничтожит?

ЩИТО?

Изменено пользователем _YJOS_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 076 боёв

imageQED3ETKL.jpg image.jpg

 

Ребят, какие ваши мнения по этому поводу ?

 

Ап ПВО и без проблем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Шутер намного проще стратегии.

 

ЩИТО? ©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Прежде чем о чем-то рассуждать нужно на этой технике поиграть и добиться описываемой Вами крутости. Что по поводу 1 на 1, то грамотный ЭМ, ЛК и КР также Вас уничтожат, тут дело не в технике, а в умении. Что по поводу расстояний и скоростей, то нужно радоваться, что они такие - в реальности корабль ни в жизнь не уйдет от атаки торпедоносцев - маневренность не позволит, а в игре позволяет. 

Вот с грамотными ЛК КР и ЭМ будет достаточно сбалансированный бой,и шансы пойти на дно у них тоже будут.Те же Z1ooo и Alatriste не раз проводили подобные эксперименты с АВ против остальных классов.В реальности тот же Бисмарк был 2 раза атакован британскими торпедоносцами и с каждой такой атаки в него попадали 1 торпедой.В первой атаке торпеда попала в бронепояс вообще не причинив какого либо ущерба(привет WoW)а во второй раз торпеда угодила в корму заклинив рули.А по поводу не в жизни не уйдёт от торпедной атаки- Аврора,если не ошибаюсь во время цусимского сражения увернулась от 8 торпед,при её то слоупочности.Да и ЛК вполне себе уворачивались,ведь никто им не сбрасывал веер за 100м от борта))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
1 095 боёв

 

ЩИТО? ©

 

У спинного мозга выше пинг, что собсно в шутерах и решает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Вот с грамотными ЛК КР и ЭМ будет достаточно сбалансированный бой,и шансы пойти на дно у них тоже будут.Те же Z1ooo и Alatriste не раз проводили подобные эксперименты с АВ против остальных классов.В реальности тот же Бисмарк был 2 раза атакован британскими торпедоносцами и с каждой такой атаки в него попадали 1 торпедой.В первой атаке торпеда попала в бронепояс вообще не причинив какого либо ущерба(привет WoW)а во второй раз торпеда угодила в корму заклинив рули.А по поводу не в жизни не уйдёт от торпедной атаки- Аврора,если не ошибаюсь во время цусимского сражения увернулась от 8 торпед,при её то слоупочности.Да и ЛК вполне себе уворачивались,ведь никто им не сбрасывал веер за 100м от борта))))

 

Эта единственная торпеда по сути и решила его судьбу. ОДНА КАРЛ

А у нас в игре линкоры не тонут даже после 12 в один борт, что как минимум должно вызвать ачешуееный крен.

11:30 Добавлено спустя 1 минуту

 

ну зайди в самолётики и попробуй отбомбиться вдоль и поперёк кораблика.

 

Вы про какую-то конкретную игру? я не понял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×