Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antiafk

Почти "гайд" по ранговой игре. 10 ранг терпение кончилось. Мысли вслух.

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Я понимаю, что главное победа в РБ, но не кажется ли Вам, что не проще взять А и С пока на В рубилово? оно кстати там вообще может быть до конца боя, а очки то уже будут капать. Может я чего и не понимаю, но сразу сливаться на В тоже не особо целесообразно.

 

собственно я ответил на этот вопрос в первой главе эсминцы пункт 1-5.

 

как ты выразился "пока идет рубилово на точке В". а кто там рубится если вы пошли брать А и С? пара ваших кораблей без вашей поддержки. это не рубилово это резня. их лопнут и заберут точку. потом одну из двух других А или С, ту куда пойдет основной флот врага. и вот вы отдали в резне на В пару кораблей еще пара на а или в погибнут в неравной битве. 

 

В итоге получится что вы прокакали половину флота имеете одну точку а враг 2 это слив 100%

 

инфу о том что идти надо только на В я вынес из стрима 

посмотрите куда идет он на эсминце КАЖЫЙ БОЙ! винрейт 75%!

был еще один стример забыл как зовут он фарагута мейнил. 72% винрейт

оба игрока шли только на В. это залог победы.

 

и еще от себя добавлю если на В слишком жарко в начале подождите пока глупый противник расползется на А и С за углом или в дымах. После этого выходите и спокойно зачищайте и забирайте точку.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
Старший альфа-тестер
272 публикации
2 959 боёв

 

ОЙ ТЬФУ! Тут ботоводы 3 достигали,  нечем тут гордиться.

Достичь можно и ботом, не спорю. Вопрос--за сколько боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

показалось наверно)

Screenshot_44.png

 

 

Оба акк мои ,что не запрещено правилами,а твинки тут при чем?
Изменено пользователем _Farforovaya_421_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

12 ранг, 48% крейсер учит играть эсминцы

автор, возьми в бр топовый эсминец, а не прокачиваемый тобой в них, и покажи скилл своим примером

 

пост № 22 посмотри ролики. если тебе нужен личный скил. и винрейт. только речь не о скиле а о ТАКТИКЕ!!!

меты сложившейся для ранговых игр еще не сложилось. тимспика нет. все играют кто как попало. после того как я вчера из-за таких игрунов с 10 ранга и 2х звезд улетел на 12 у меня бомбануло и я пошел писать гайд!. а так каждый день по +2 ранга до этого делал.

 

Если я умею хорошо играть на крейсере на котором по памяти беру с первой попытки упреждение, посмотрев расстояние через альт и класс корабля противника {скорость}, умею позиционироваться, и знаю свою роль в команде, то не стоит идти на эсминец на котором не играл. и сливать игру себе и тимейтам. я на победку играю. своими предложениями посливать ранги воспользуйся сам. 

Изменено пользователем Antiafk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

 

пост № 22 посмотри ролики. если тебе нужен личный скил. и винрейт. только речь не о скиле а о ТАКТИКЕ!!!

 

О тактике в представлении РБ -дна,наверное ,ты это  хотел сказать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв

 

Оба акк мои ,что не запрещено правилами,а твинки тут при чем?

 

рассуждать о чем то,имея 0 боев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

 

рассуждать о чем то,имея 0 боев?

 

1003  боев.  И прекрати ,отвечать вопросом на вопрос,пряча собственную беспомощность и малоумность.

ЕЩЕ РАЗ , о каких таких "твинках" ты лепетал? Пояснишь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв

 

1003  боев.  И прекрати ,отвечать вопросом на вопрос,пряча собственную беспомощность и малоумность.

ЕЩЕ РАЗ , о каких таких "твинках" ты лепетал? Пояснишь?

 

ой..уже весь дрожу от страха..какой грозный дядька на меня голосочек поднял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

О тактике в представлении РБ -дна,наверное ,ты это  хотел сказать?

 

о тактике 1ого ранга о тактике победителей. перечитай пост №18 в этой теме. 

 

похвались рангом или правильным гайдом.

 

я зарегался  в кораблях 3 недели назад! пока прокачал 4 корабля до 6-7 уровня много времени потратил. в ранговых всего несколько дней. но будучи лидером команд во всех играх в которые играл, прежде всего полагаюсь не на механику {стрельбу} а на тактику.

Изменено пользователем Antiafk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
851 бой

Вы игру под себя то не переделывайте . Каждый играет как он хочет , а не как какой-то умник написал .

                                                                                                                    Если конечно не я написал .

 

Ну всем известно что сам себя не похвалишь никто не похвалит, вам точно не суждено умереть от скромности, но это конечно все шутки, хотя в каждой шутке есть доля шутки остальное все правда, вы правы что каждый играет как он хочет, поэтому и тем кто понимает тактику и любит играть в команде надо создавать свою команду и юзать командные бои, коих тут пока нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

 

ой..уже весь дрожу от страха..какой грозный дядька на меня голосочек поднял.

 

Я ничего не "поднимал" на тебя,просто спросил.ты сказал что у меня тут валом твинков. С чего ты это взял? ты судя по всему .глупЪ как пупЪ? Не?
18:37 Добавлено спустя 0 минут

 

о тактике 1ого ранга о тактике победителей. перечитай пост №18 в этой теме. 

 

похвались рангом или правильным гайдом.

 

я зарегался  в кораблях 3 недели назад! пока прокачал 4 корабля до 6-7 уровня много времени потратил. в ранговых всего несколько дней. но будучи лидером команд во всех играх в которые играл, прежде всего полагаюсь не на механику {стрельбу} а на тактику.

 

Я горжусь тобой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
851 бой

 

А кого должна волновать команда ? Я играю ради своего удовольствия , и иду \стреляю\пускаю самолёты \прикрываю куда хочу . И либо команда подстроится к моему стилю игры , либо пусть хоть сольются . Ибо я , и только я знаю как надо правильно действовать , а не какой-то самозваный форумный советчик ..................

 

Уж извините но ладно думать о себе свысока, но вы еще и большой циник. Интересно вам карму подняли такие же как и вы или сейчас людям кто вас плюсовал стыдно ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв

 

о тактике 1ого ранга о тактике победителей. перечитай пост №18 в этой теме. 

 

похвались рангом или правильным гайдом.

 

я зарегался  в кораблях 3 недели назад! пока прокачал 4 корабля до 6-7 уровня много времени потратил. в ранговых всего несколько дней. но будучи лидером команд во всех играх в которые играл, прежде всего полагаюсь не на механику {стрельбу} а на тактику.

 

ну да...плевать на пострелушки...быстрей базку хватать)) тактик блин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
851 бой

 

ну да...плевать на пострелушки...быстрей базку хватать)) тактик блин.

 

ну почему все правильно, что бы сбить надо на базу войти, это называется ловля на живца, а так как эсминец малозаметен то и подойти надо как можно ближе, а тут уже как в капкане и вперед далеко и назад уже далековато, не уйти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

ну да...плевать на пострелушки...быстрей базку хватать)) тактик блин.

 

именно. и пока до тебя это не дойдет никакие пострелушки не помогут, даже самые меткие.

вот так стреляя издалека не помогая команде брать точки ты остаёшься последним живым, настреливаешь больше опыта чем твои тимейты танковавшие вместо тебя на эсминцах пока ты на линкоре врезался в синюю линию и долго не мог из неё выбраться. ну немощь тебя одолела.

ты смотришь на итоги боя.

Опять поражение, опять ололо раш раки отдались, думаешь ты.

А я герой пока они отдавались я настрелял больше всех опыта значит я всё правильно делаю думаешь ты.

И продолжаешь сливать игру за игрой своей команде. раз за разом.

 

И пока не посмотришь мореходку № 16  о ранговых боях. где до подобных тебе нубов разработчики пытаются донести что победа и набитый опыт это не одно и то же. что для победы нужна командная игра. а командная игра это не пострелушки это тактика!

 

В большинстве команд чемпионов в своих играх каждый отдельно взятый игрок играет хуже других есть более скиловые, и именно командная игра и тактика делает их чемпионами. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
851 бой

я бы еще добавил что в командах каждый игрок исполняет свою роль, четко и отлаженно, и когда такой механизм как команда работает без сбоев ему никто не страшен, даже двойное превосходство.

19:38 Добавлено спустя 2 минуты

Я чисто на авике и эсминце рейт апнул с нуля до 13 за день, и винрейт с 48% до 52%, 800 боев всего вродебы.

 

ну ты и ... чуть не выругался, хотя смысл был бы точен, как бы сказать , игроголик, 800 боев за день.
Изменено пользователем Junik71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

я бы еще добавил что в командах каждый игрок исполняет свою роль, четко и отлаженно, и когда такой механизм как команда работает без сбоев ему никто не страшен, даже двойное превосходство.

19:38 Добавлено спустя 2 минуты

 

ну ты и ... чуть не выругался, хотя смысл был бы точен, как бы сказать , игроголик, 800 боев за день.

Не, 800 боев на акаунте всего. Я к тому что винрейт поэтому так быстро поднялся. где то 80 боев за день наиграл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

 

ну почему все правильно, что бы сбить надо на базу войти, это называется ловля на живца, а так как эсминец малозаметен то и подойти надо как можно ближе, а тут уже как в капкане и вперед далеко и назад уже далековато, не уйти.

 

вот именно я на атланте если палю  фулового вражеского эсминца на расстоянии засвета то есть меньше 7 км. он умирает ровно с 3 залпов. а это 9 секунд. если идет носом ко мне или кормой и существенная часть залпа уходит в воду то 4 залпа и 13 секунд.

Атланта просто зверь против групп эсминцев. она ими кормится и просит еще.

Но радиус стрельбы 11 км и уровень картонности в 0,5 кливленда осложняют реализацию корабля. а полет снарядов 16 секунд это просто ахтунг. 

зато дпм выше чем у всех кораблей в игре. даже великий и ужасный демоин 10 уровня меньше выдает.

Изменено пользователем Antiafk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 361
Старший бета-тестер
2 273 публикации
1 380 боёв

 

именно. и пока до тебя это не дойдет никакие пострелушки не помогут, даже самые меткие.

вот так стреляя издалека не помогая команде брать точки ты остаёшься последним живым, настреливаешь больше опыта чем твои тимейты танковавшие вместо тебя на эсминцах пока ты на линкоре врезался в синюю линию и долго не мог из неё выбраться. ну немощь тебя одолела.

ты смотришь на итоги боя.

Опять поражение, опять ололо раш раки отдались, думаешь ты.

А я герой пока они отдавались я настрелял больше всех опыта значит я всё правильно делаю думаешь ты.

И продолжаешь сливать игру за игрой своей команде. раз за разом.

 

И пока не посмотришь мореходку № 16  о ранговых боях. где до подобных тебе нубов разработчики пытаются донести что победа и набитый опыт это не одно и то же. что для победы нужна командная игра. а командная игра это не пострелушки это тактика!

 

В большинстве команд чемпионов в своих играх каждый отдельно взятый игрок играет хуже других есть более скиловые, и именно командная игра и тактика делает их чемпионами. 

ну ты реально  жжешь напалмом.) я захожу пострелять, а эти ваши точки для клешнеруков  меня не волнуют от слово совсем. надеюсь сделают отключаемым этот тупой режим. что бы  вы там все обзахватывались.

Изменено пользователем kaper722

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×