Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GENERAL_ZAD_

Ну не смогла я, не смогла...

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 809 боёв

Мне вот интересно, сколько нужно затратить человеко-часов программиста, чтобы реализовать в игре склад?! Уже, наверное, три или четыре патча нас кормят обещаниями, которые напоминают обещание танкового "Хавок скоро будет! Работаем!", а воз и ныне там... 

Я в игре новичок, потому хочется обсудить со старожилами - Как Вы считаете, в котором, от нынешнего, патче появится долгожданный склад???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

052

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Мне вот интересно, сколько нужно затратить человеко-часов программиста, чтобы реализовать в игре склад?! Уже, наверное, три или четыре патча нас кормят обещаниями, которые напоминают обещание танкового "Хавок скоро будет! Работаем!", а воз и ныне там... 

Я в игре новичок, потому хочется обсудить со старожилами - Как Вы считаете, в котором, от нынешнего, патче появится долгожданный склад???

 

Говорили, что планируется в 0.5.2. А там посмотрим.

 

З.Ы. тема - дикий :bajan:

 

З.Ы.Ы. Возможно, что со складом не все так просто, как кажется... И трудозатраты могут быть намного больше, чем предполагает сторонний человек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 930 боёв

Мне вот интересно, сколько нужно затратить человеко-часов программиста, чтобы реализовать в игре склад?! Уже, наверное, три или четыре патча нас кормят обещаниями, которые напоминают обещание танкового "Хавок скоро будет! Работаем!", а воз и ныне там... 

Я в игре новичок, потому хочется обсудить со старожилами - Как Вы считаете, в котором, от нынешнего, патче появится долгожданный склад???

 

"Нивкотором". Разработчики уже заявляли, что вводить склад не планируют, просто сделают опцию по продаже установленного оборудования. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

"Я в игре новичок..."...новички поиск не юзают принципиально?

052

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

А зачем он нужен?!

 

чтобы отбить бабос потраченый на корпуса и пухи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 809 боёв

 

Говорили, что планируется в 0.5.2. А там посмотрим.

 

З.Ы. тема - дикий :bajan:

 

Баян-то баян, но если досок на сарай под склад не хватает - мы бы поди скинулись. А то если честно, слегка бесит уже отсутствие склада. За обнаружение и подсвет противника тоже обещают начисление - а нету...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

КТТС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 809 боёв

 

"Нивкотором". Разработчики уже заявляли, что вводить склад не планируют, просто сделают опцию по продаже установленного оборудования. 

 

Да обзови как хошь! Пусть навес будет, палатка, лоток! Лишь бы можно было продать ту рухлядь, которая якобы на складе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв

Вот запилят склад , так ты сразу все добро и разбазаришь , и купишь какую-нибудь не нужную модернизацию . Растратишь добро . А так все пока по сундукам , храниться и копится как вклад в Швейцарском банке  . Склад Зло !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

. А так все пока по сундукам , храниться и копится как вклад в Швейцарском банке  . Склад Зло !

 

а проценты где?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 809 боёв

Вот запилят склад , так ты сразу все добро и разбазаришь , и купишь какую-нибудь не нужную модернизацию . Растратишь добро . А так все пока по сундукам , храниться и копится как вклад в Швейцарском банке  . Склад Зло !

 

Проценты пусть начисляют за простой оборудования!:izmena: А модернизации до 6 уровня - по сути шлак ничего не решающий!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
669 публикаций
6 069 боёв

 

а проценты где?))

 

они на них сами живут , не все нам игрокам , надо и разрабам :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв

 

а проценты где?))

 

 

Проценты пусть начисляют за простой оборудования!:izmena: А модернизации до 6 уровня - по сути шлак ничего не решающий!

Их съедает инфляция :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

На самом деле-много, потому-что написать 100 строк кода занимает пол.часа. Отладить код и убрать ошибки часа 2-3(может даже 4-5). Что бы оптимизировать код уходит несколько дней. Склад навернякак будет состоять из нескольких тысяч строк кода............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×