Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.0.3] Фидбек по ветке немецких крейсеров

  

519 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 649 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
236 публикаций
1 275 боёв

 

Буду на вашем языке....

 

Вы прикалываетесь чтоль ... кто на супер тесте балансит корабли?? Чтобы выявить объективные провалы или переапанность нужно большое количество статистики.

 

а кто мешал сделать общий тест,собрать статистику,нерфануть\апнуть\настроить\отбалансить?Лучше вывалить на основу слабоиграбельное г.,и получить в итоге кучу вайна на форуме.

Критики, вы вообще смотрели характеристики кораблей?

Младшие немцы - бронепалубные. Они на дистанции разрывают любого за счёт дубовой палубы, большой дальности и баллистики орудий. Ну а вблизи всё печально, факт.

С другой стороны скорость позволяет держать дистанцию с кораблями, могущими перестрелять их на ближней дистанции.

 

ну да,прям ажно в клочья рвут на дистанции......вот только дистанция то у младших немцев мизерная,пока подойдёшь чтоб порвать,сам уже будешь без 3х четвертей хп

 

А вот сейчас обидно было....:(

 

за то правда.Ребят,ну как так?
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

По поводу немцев могу сделать только одно предложение: вместе с кораблём игрока выпускать ещё 2 таких же сопровождающих, ходящих рядом и стреляющих по тем же целям, что и основной. Вот тогда немцы будут играбельны. Т.е. как в анекдоте "Ты один приходи, мы тоже один придём".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация

это точно, впереди "танк " , принимающий на себя снаряды и сзади мы на немце, прячемся и накидываем))))

Изменено пользователем anonym_VKw1wATjIPCI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

за то правда.Ребят,ну как так?

А вот так.  Я лично не знаю как их балансить. Что бы и не кактус и не имба... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

А вот так.  Я лично не знаю как их балансить. Что бы и не кактус и не имба... 

 

да просто дальности накинуть.При таких то снарядах,как сейчас имбой они не станут.Ведь сейчас на немце можно слить только немца.По остальным кораблям ни фугасы,ни бб практически не работают.КМК это просто баг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 362 боя

Если 2-3й не играбельные, значит ты ещё не добрался до 4го. Весь цимес немецкой ветки ещё впереди :teethhappy:

 

Естественно, говорю за тех, на которых играл, неопробованное обсуждать нет смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Очень тяжко играть на немцах.

Начал с Гермелина. Вроде бы и ничего. Но дальность стрельбы - ужасна. 

Грамотные "Орланы" просто разрывают этот пароходик. Светится он знатно. Урон от фугасов впитывает так же хорошо.

Минимальная дальность, меньше всего ХП. Играть очень и очень трудно. Не для новичков. Однозначно.


2-ой, 3-ий, 4-ый - пропустил из-за полной неиграбельности этих образцов кораблестроения. 


Кёнигсберг - ну по этому много было уже сказано. Ватный, тугой на манёврах, медленный по сравнению с одноклассниками. Один плюс - это орудия. 

Но реализовать этот плюс можно только тогда, когда на тебя не обращают внимания. 

Цитадель ловит любой частью корпуса. 

Японские 203 мм фугасы от 5-го уровня и выше - просто пробивают 10 мм броню борта, нанося просто катастрофический урон вместе с критами. 

 

Опять таки, корабль не для начинающих. Бывалые игроки, мастера Фурутак - на нём покажут результаты ... 


Нюрнберг - тот же Кёнигсберг. Вата полнейшая .... Орудия те же. Чуть выше скорострельно, но это не спасает. 


Йорк ..... Всё плохо. Хуже Фурутаки до её апа. Только на 7-ом уровне. Страдай .... Одним словом

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Вы прикалываетесь чтоль ... кто на супер тесте балансит корабли?? Чтобы выявить объективные провалы или переапанность нужно большое количество статистики.

я помню как читал блоги о том как моделируется и тестируется разработчиками практически любая мелочь и думал - "Вот молодцы ребята, с таким подходом им не нужны будут годы вайна игроков чтоб понять неуместность ат-1, кв3 на 6м уровне и кваса после него, суперпершинга и т.п., они прогонят на ботах несколько тысяч итераций и баланс готов", а потом увидел Минекадзэ и Муцуки на збт...

 

А вот сейчас обидно было....

ну так за дело же, чего тут обижаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

Вы прикалываетесь чтоль ... кто на супер тесте балансит корабли?? Чтобы выявить объективные провалы или переапанность нужно большое количество статистики.

игроки просили сделать общий тест, можно было многих проблем избежать

еще вина стримеров есть в отношении к немецким кораблям, я именно из за них не хочу качать эту ветку, хотя собирался, даже командир прокачанный с Тирпица есть, вот только после их обзоров желания совсем нет самому проверять 

Изменено пользователем KOCMEC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[RTS]
Бета-тестер
219 публикаций

Немцами начал играть, в параллели ради интереса амеров и японов крейсера, Амеры выигрывают по комфорту, японцы на мастера рук. А закончу белорусы совсем немцев не любят, так убить ожидания они могут как всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
548 публикаций

 

3 победы из трёх - это плохой на ваш взгляд?

 

Как вам не стыдно? Вы не можете не знать что значение одиночного игрока на победу в WoWS самое низкое во всех проектах ВГ, тащить могут некоторые авики и погремушка. Вы просто ________ манипулируете фактами.

Даже поддержка и основной калибр вместе не спасают от поражения. Мне это напоминает:

А много корова даёт молока?

Не выдоишь за день, устанет рука!!!!

 

Впрочем спасибо за ветку, слот лишним не будет.

Изменено пользователем anonym_xF1vM8VFcWBy
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
185 публикаций
14 411 боёв

А вот так.  Я лично не знаю как их балансить. Что бы и не кактус и не имба... 

 

Есть например такая нигде не написанная в клиенте но очень важная составляющая как баллистика.

Если уж вы сделали цитаделесборник с убогими фугасами, дайте нормальные пушки с нормальными ББ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

да просто дальности накинуть.При таких то снарядах,как сейчас имбой они не станут.Ведь сейчас на немце можно слить только немца.По остальным кораблям ни фугасы,ни бб практически не работают.КМК это просто баг.

 

И к чему это приведет? Что рядом с лк по синей линии в тылу будут еще и немцы кататься бесполезно? Нам что в игре однокнопачных мало? 

 

Есть например такая нигде не написанная в клиенте но очень важная составляющая как баллистика.

Если уж вы сделали цитаделесборник с убогими фугасами, дайте нормальные пушки с нормальными ББ

 

В обще то бб у них нормальные.....

Изменено пользователем Youmu_Konpaku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Йорк ..... Всё плохо. Хуже Фурутаки до её апа. Только на 7-ом уровне. Страдай .... Одним словом

Йорк это такая стоковая Пенсакола, которая никогда не станет топовой)

 

еще вина стримеров есть в отношении к немецким кораблям, я именно из за них не хочу качать эту ветку, хотя собирался, даже командир прокачанный с Тирпица есть, вот только после их обзоров желания совсем нет самому проверять 

какая же это вина? благодарить надо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
1 711 боёв

Только что разобрал (!) на Сторожевом немецкий пепелац 3его уровня. Не то чтобы я большой любитель нацистской техники, но Господа ради, неужели сложно было посмотреть стримы того же Алатристе по Кенигу?

Да тут вся ветка как фурутака.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

 

И к чему это приведет? Что рядом с лк по синей линии в тылу будут еще и немцы кататься бесполезно? Нам что в игре однокнопачных мало? 

 

В обще то бб у них нормальные.....

 

А к чему сейчас это привело?К халявным фрагам для лёгкой и быстрой прокачки всяких сентлуисов,кум и т.д.Да,у начальных немцев хорошая маскировка,но из за мизерной дальности реализовать её не получается никак.Немецкие бб очень красиво рикошетят,другого толку от них нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Немцы  строили самые лучшие пушки, по крайней мере для танков,с отличными показателями дамага и точности.Я не копал , разницу между корабельными пушками и танковыми, но думаю , что разница не большая должна быть .Тут я вижу рогатку с хреновым дамагом и баллистикой , как то так ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

А к чему сейчас это привело?К халявным фрагам для лёгкой и быстрой прокачки всяких сентлуисов,кум и т.д.Да,у начальных немцев хорошая маскировка,но из за мизерной дальности реализовать её не получается никак.Немецкие бб очень красиво рикошетят,другого толку от них нет

 

Стоп.... бб крейсеров до 4 ур?  105 мм которые?  Они и не должны пробивать что либо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

 

Стоп.... бб крейсеров до 4 ур?  105 мм которые?  Они и не должны пробивать что либо. 

 

а зачем они тогда?Для галочки?Зачем тогда вообще немцы 1-3 ур?Выжимание денег на перевод свободного опыта?
Изменено пользователем Stallex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×