Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.0.3] Фидбек по ветке немецких крейсеров

  

519 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 649 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13
[STPOM]
Бета-тестер
47 публикаций
744 боя

Видимо, тут немцы как и во всех российских MMO: страдают на начальных уровнях, неплохи на средних, и опять страдают на высоких...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

Стоп.... бб крейсеров до 4 ур?  105 мм которые?  Они и не должны пробивать что либо. 

 

куме и тенрю в борт и 102мм бб заходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[GACHI]
Старший бета-тестер
878 публикаций
7 835 боёв

 

Стоп.... бб крейсеров до 4 ур?  105 мм которые?  Они и не должны пробивать что либо. 

 

ББ не пробивают фугасы не дамажат, играть невозможно - зачем вводили, куда смотрели тестеры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

а зачем они тогда?Для галочки?Зачем тогда вообще немцы 1-3 ур?Выжимание денег на перевод свободного опыта?

 

А что еще вводить? Не было у них другого в то время. 

 

куме и тенрю в борт и 102мм бб заходит

 

Там брони то почти и нет. И то в упор.

Изменено пользователем Youmu_Konpaku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Ого ребята у вас бомбит)))),пять страниц сгоревших стульев.Хорошо что я воздержался......,интересно чем разрабы ответят?!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

Немцы  строили самые лучшие пушки, по крайней мере для танков,с отличными показателями дамага и точности.Я не копал , разницу между корабельными пушками и танковыми, но думаю , что разница не большая должна быть .Тут я вижу рогатку с хреновым дамагом и баллистикой , как то так ..

 

Вооот , это  называется стереотипное мышление -раз немецкое - значит самое лучшее . Вообще-то это не так . И разработчики не зря релиз немцев подальше отодвинули , потому что немцы и на самом деле были середнячками . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
981 бой

За свободку взял Нюрнберг.

1. у меня вопрос, где хваленая немецкая точность?

или для дистанции 15-16км это норм?

shot-151019_225225-03222256903.jpg

shot-151019_225216-08782256904.jpg

2. такой маленький дамаг у фугасов это что нормально, не баг?

Если встретился с линкором на дистанции менее 12 км..., пиши завещание...

3. вырубает то, что стоит модернизация энергетическая установка и машину вырубают по 2-3 раза плюс рули и все... фокус и порт.

не дай бох сблизился на 10-12 км... крабы ждут тебя с нетерпением...

но общее впечатление - неплохо

если поправить хрустальное двигло и рули то будет отлично.

 а то блин как у эсминца ломают и все труп.

вот опять

shot-151019_234116-02442256942.jpg

гадский Конго...

4. и почему разные траектории у ББ и Фугасов?

раздражает конкретно!

единственное что пока радует - цитадель еще не выбивали...

а вот еще скорострельность то же гут!

 

Изменено пользователем Old_Spiteful_Hamster

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

 

ББ не пробивают фугасы не дамажат, играть невозможно - зачем вводили, куда смотрели тестеры?

 

:hiding:  В этой ситуации просто наше этосамое полономочия все, окончены. )
Изменено пользователем Youmu_Konpaku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

А что еще вводить? Не было у них другого в то время. 

 

 

значит не надо было вводить 2-4 лв либо нерфить имбы песочные, туже куму, люсю, а так для галочки ввели и усе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

значит не надо было вводить 2-4 лв либо нерфить имбы песочные, туже куму, люсю, а так для галочки ввели и усе

 

А нельзя нерфить...:trollface: , думайте дальше как их впихать в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
Бета-тестер кланов
93 публикации
1 551 бой

1) Адмирал Хиппер

2) -Очень сильно страдает от любого попадания, просто впитывает урон в ЛЮБУЮ проекцию! Из-за этого ни как не получается выйти в торпедную атаку, и пару КМ под огнём не пройдёт. 

    -Из плюсов стоит отметить лишь хорошую баллистику, точность и дистанцию огня. 

    -Фугасы слабы, но терпимы, бб часто не хватает пробития. 

3) Очень сложный корабль, среднему игроку на нём страдание, только очень опытный игрок может реализовать его скудные плюсы в виде дистанции и траектории. (делаешь всё правильно, стреляешь издалека, попаданий много, но из-за никчёмных снарядов малый урон)

 

P.S. Не знаю чем занимались на супертесте, куда смотрели люди ответственные за баланс кораблей. Срочно нуждается в ребалансе или апе. 

Изменено пользователем Virtel
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Вот в этом видео Разработчики официально заявляют  (потому что, любое слово Разработчика является официальным заявлением, а не болтовней за чашечкой чаю, по умолчанию и определению) от том, что характерной чертой немецкой ветки является особенная точность, комфортная баллистика и скорость полёта снаряда. Так вот, к сожалению, это не соответствует действительности.

 

Я провёл в тренировочной комнате тестовые стрельбы и по неподвижным, и по движущимся объектам, взяв для сравнения японский крейсер Кума, 4 лвл, американский Омаха и немецкий Кёнигсберг, оба 5 лвл соответственно. Омаха была с другого аккаунта, так как на этом аккаунте я не играю американской техникой в принципе и вообще. Тестовые стрельбы выявили то, что баллистика и скорость полёта снарядов на Кёнигсберге или равна таким же ттх двух других упомянутых мною кораблей, либо незначительно лучше по скорости, но кошмарно, разительно хуже по баллистике/траектории полёта. Если по неподвижным целям Кёниг попадает довольна таки стабильно и уверенно, то попасть по движущимся целям на расстоянии, большем чем 12-13 км практически невозможно, в силу парашютно-рогаточной траектории и кошмарно медленной скорости полёта снаряда. Самое забавное, что на 1 лвл, на Хермелине, снаряды летят так, как "близко к идеалу". 

 

Более того, учитывая то, что на Кёнигсберге главной заявленной фишкой является большая дальнобойность в сравнении со своими коллегами, а скорость полёта снаряда или такая же, как у крейсера на уровень ниже или у ровесника, или хуже, что разительно заметно на больших, рекомендованных самими ттх корабля и Вами дистанциях, то получается так, что при одинаковой или даже чуть худшей скорости полёта снаряда на этом корабле ни попасть, ни нанести дамаг на таких расстояниях невозможно. Учитывая то, что прямой, непосредственной и основной задачей крейсеров в игре является саппорт ЛК своим ПВО и уничтожение эсминцев, с такими ТТХ по ПВО и баллистике, немецкие крейсера, по крайней мере до 5 лвл, на котором я играл на тесте и играю сейчас, справиться достойно и, как Вы говорите, комфортно, физически не могут.

 

Дальнобойность в 15-16 км, или в 19,8, как у меня, благодаря капитану с Тирпица, абсолютно не реализуема, и соответственно не только не нужна, но и бесполезна. То есть та единственная фишка всей нац. ветки, о  который было заявлено - не имеет места быть, её попросту нет, и информация в стриме является или непроверенной Вами и ошибочной, либо дезинформацией игроков касаемо фишек этой ветки. Прокомментируйте пожалуйста этот пост, только аргументированно !? 

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

Немцы  строили самые лучшие пушки, по крайней мере для танков,с отличными показателями дамага и точности.Я не копал , разницу между корабельными пушками и танковыми, но думаю , что разница не большая должна быть .Тут я вижу рогатку с хреновым дамагом и баллистикой , как то так ..

 

кто вам сказал что самые лучшие? где это подтверждено документально? или вы думаете если в ВОТ у совковых дрынов плохая точность она и в жизни такая была? могу вас огорчить наши орудия были ни чуть не хуже немецких, я про 85мм и 122мм, а 122м еще и по дальности стрельбы и пробитию превосходило немецкие 8.8 см

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

 

кто вам сказал что самые лучшие? где это подтверждено документально? или вы думаете если в ВОТ у совковых дрынов плохая точность она и в жизни такая была? могу вас огорчить наши орудия были ни чуть не хуже немецких, я про 85мм и 122мм, а 122м еще и по дальности стрельбы и пробитию превосходило немецкие 8.8 см

 

Во-во , на ИС7 вообще стояло 130мм  корабельное орудие с соответствующей дальностью стрельбы )).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

А нельзя нерфить...:trollface: , думайте дальше как их впихать в игру.

 

хах)Люся в ВоВС та же самая имба что и т18 у их коллег, чтож тем более удачи проекту)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[GACHI]
Старший бета-тестер
878 публикаций
7 835 боёв

 

 

:hiding:  В этой ситуации просто наше этосамое полономочия все, окончены. )

 

То есть написать что корабли откровенно слабые и характеристики стоит поднять до вывода их на основу это сложно или невозможно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

Во-во , на ИС7 вообще стояло 130мм  корабельное орудие с соответствующей дальностью стрельбы )).

 

да я вообще не понимаю таких громких заявлений, что немецкие танки были четкими, а советские гаумно полное, а ведь именно наши додумались поставить бронелист по 45 градусов и получить теже 100мм что и у тигра только по массе на 20-25 тонн легче
Изменено пользователем GanibalSmith

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

 

То есть написать что корабли откровенно слабые и характеристики стоит поднять до вывода их на основу это сложно или невозможно?

 

Может это стоит написать немцам проектировщикам - почему они такие крейсера спроектировали ? По хар-кам видно что они уступают что япам ,что амерам , и будущим бритам точно .Т.е разрабам нужно апнуть немцев до такого уровня - при котором игрокам наиболее комфортно играть ?Так так можно апать вообще всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

То есть написать что корабли откровенно слабые и характеристики стоит поднять до вывода их на основу это сложно или невозможно?

 

Написано.... дальше какие идеи? :popcorn:

 

хах)Люся в ВоВС та же самая имба что и т18 у их коллег, чтож тем более удачи проекту)

 

Её можно убить с дистанции в одну калитку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×