Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ilia3075

"Team work - 64": советские ракетоносцы против авианосного соединения ВМС США

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
57 публикаций

Просмотр сообщенияilia3075 (14 Сен 2013 - 13:36) писал:

Даже и не думай,я этой хрени наслушался с 85-года во времена так называемой гласности и вплоть до 2000 года.Так что с меня хватит.Для меня СССР -это Родина,где я родился и вырос.И даже сейчас ,я являюсь только наполовину гражданином России, в душе же я продолжаю оставаться гражданином Советского Союза.Я даже паспорт советский не хотел меня,но заставили.с..и.А вы по ходу дела разделяете взгляды ,так называемых правозащитников.Типа Сахарова,Сорлженицына и современного правозащитного отребья.Не думаю,что мы докажем что-то друг другу.А вот бан схлопотать можем на раз-два.
Согласен с Вами на 100%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

Просмотр сообщенияilia3075 (13 Сен 2013 - 16:43) писал:

Но родители ваши были.И разграничивать СССР и республику,в которой вы сейчас живете как бы не првильно.(исключением может быть только то,что вы являетесь галичаниным,прибалтом или грузином.В этом случае комментарии излишни.)
Тут бытует мнение,что авианосцы несокрушимы и кто ими владеет,тот непобедим.Приведя же данную статью,я только еще раз подтверждаю народную мудрость,"на каждую хитрую .опу найдется свой болт с нарезкой.
Это-то и плохо.Нация,у которой нет патриотизма(в хорошем смысле слова),не имеет будущего.И отрадно,что сейчас принимаются активные меры для развития патриотизма и прежде всего у подрастающего поколения.
После развала СССР разделение произошло на до и после, хотите вы того или нет. И разграничение произошло.
А так тема хорошая.
Но в разговоре с бывшым слушателем академии генштаба СССР, он признался что при моделировании схожей ситуации в поздний период - процент успешного завершения операции стремился к 0%. Причём моделировалась ситуация совместной атаки силами авиации и ПЛ. С таким же результатом.
Изменено пользователем anonym_870pQa0H810O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 203 боя

Цитата

Но в разговоре с бывшым слушателем академии генштаба СССР, он признался что при моделировании схожей ситуации в поздний период - процент успешного завершения операции стремился к 0%. Причём моделировалась ситуация совместной атаки силами авиации и ПЛ. С таким же результатом.
А вот тут позвольте с вами не согласиться.У меня отец полковник советских ВВС(без ложной скромности скажу ,все признавали,что летал он как Бог)Так вот,после вашего поста не поленился у него поинтересоваться,проектировали ли они возможную атаку АУГ силами ВВС.Он ответил,что этим они довольно активно занимались в Академии имени Гагарина,что в Монино.Так вот он мне сказал,что согласно  их выкладкам,что при атаки АУГ силами только одних ВВС шанс на удачу равнялся  прниблизительно 30 процентам,учтите только силами одних ВВС ,без АПЛ.Что мне сказал отец,то я вам и говорю.А у меня нет повода ему не верить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
322 публикации

А еще лучше использовать тактическое ядерное оружие.

Тогда война на море выигрывается тем у кого его больше и лучше разведка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 423 публикации

Лучший корабль это ракетный катер "Оса". Он тоже может потопить авианосец или даже часть АУГ!

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
322 публикации

Очень хорошая тема.  особенно часть «TEAM WORK-64»: ТРИУМФ СОВЕТСКИХ РАКЕТОНОСЦЕВ.

ТС, если Вам не трудно, разбавьте текст абзацами, очень трудно читать

Изменено пользователем anonym_CoGMRu0hk0Y8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Просмотр сообщенияflashfires (18 Окт 2013 - 20:10) писал:

Очень хорошая тема.  особенно часть «TEAM WORK-64»: ТРИУМФ СОВЕТСКИХ РАКЕТОНОСЦЕВ.
ТС, если Вам не трудно, разбавьте текст абзацами, очень трудно читать


Да было бы не плохо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
50 боёв

Не мешало бы очепятки поправить..=)

к примеру в разделе «TEAM WORK-64»: ТРИУМФ СОВЕТСКИХ РАКЕТОНОСЦЕВ.

Практически вое экипажи бывали там уже не раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
295 публикаций

Спасибо за тему, приятно было почитать :) Только в разделе "послевоенное кораблестроение" оно уместнее бы смотрелось.

 

Кстати:

 

"...и мы найдём, на риск и страх,

Авианосец на волнах -

Железный ящик на воде уже заметен.

Там чертыхнётся адмирал,

Разнос устроит и аврал,

А мы так счастливы -

Как маленькие дети!"

 

(с) Николай Анисимов, "Идут в Атлантику "Медведи""

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×