Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Конкурс Одна рука, одна нога (для новичков-авиководов).

В этой теме 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

Да тут уже только ленивый не взял "Чистые небеса" :) А 45 самолетов - да, сильно :great:

Кстати, насколько я понимаю, после сегодняшней обновы жизнь на авиках (в т.ч. числе и на Лэнгли) станет сложнее... Режут торпеды, всем дают заградку - теперь не так просто будет издеваться над линкорами 4 лвл :trollface:

 

Будем посмотреть - у меня Ленгли так, чисто для фана - когда однообразие наскучивает.

Кста, в числе сбитых - только файты и торпы противника (тут, вижу, некоторые говорили, что корректировщиками и палубниками догонять число сбитых  нужно-можно). Крч, старый угольщик ещё коё-что могёт.

Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

5.1. На момент публикации скриншотов у игрока не должно быть боев на авианосцах выше 4го уровня (Хосё можно, остальные низзя!). После того, как я подтвердил результат и вы не будете пробовать его улучшить - можете хоть Мидвей брать.

 

Merzav4ik, А у вас есть бои выше ленгли  

469f3fd07868a86dcc989d2056bdcfb9.jpg

 

Изменено пользователем Late

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

5.1. На момент публикации скриншотов у игрока не должно быть боев на авианосцах выше 4го уровня (Хосё можно, остальные низзя!). После того, как я подтвердил результат и вы не будете пробовать его улучшить - можете хоть Мидвей брать.

 

Merzav4ik, А у вас есть бои выше ленгли  

Spoiler

 

Грязные инсинуации:honoring:

Ааа, вы статку  ещё с весны, с ЗБТ нашли))

Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

46 птичек:izmena:

 

 4deb2386031aa9ceb0cb33da61c7bb2f.jpg

648f677ebb802d3bc4085cefe3697a8e.jpg

5d736cd5fecc83507d405621f0275e60.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

 

Merzav4ik, Сути то не меняет, конкурс для новичков-авиководов.  А вы уже бывалый морской волк :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Merzav4ik, Сути то не меняет, конкурс для новичков-авиководов.  А вы уже бывалый морской волк :honoring:

 

 

Late
ну-ну:popcorn:
Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

 

 

Late
ну-ну:popcorn:

 

все хором говорят, что его совесть чиста, аккаунт первый, просто сразу понял, как играть с 60% побед в рандоме :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

все хором говорят, что его совесть чиста, аккаунт первый, просто сразу понял, как играть с 60% побед в рандоме :trollface:

 

ааа, ну раз все решили - значит точно так, с чего бы человеку врать:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

все хором говорят, что его совесть чиста, аккаунт первый, просто сразу понял, как играть с 60% побед в рандоме :trollface:

 

Вот я одного понять не могу, что тут такого в 60%? на 3% больше чем у вас и уже трагедия?:amazed:
То есть вы можете сбивать 45 самолетов, наносить 130к урона  и  получать 2к опыта, а если у кого то тоже самое получается сразу ищите подвох. Странные вы люди. :sceptic:
За 187 боев причем за короткий срок играя постоянно(страдаю на больничном от безделья) можно же чему-то уже научиться! 

 

P.S  Есть такая пословица :  учится на своих ошибках, умный на чужих.
Так вот я посматриваю стримы алатристе, зло, гетфана. Благодаря им я не допускаю глупых ошибок+торпеды научился кидать по альту из гайда темнокота, правда если жертва начинает часто маневрировать то с попаданием беда печаль.

 

Вообщем думайте что хотите:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Вот я одного понять не могу, что тут такого в 60%? на 3% больше чем у вас и уже трагедия?:amazed:

 

Мое знакомство с игрой (можешь посмотреть по статистике ЗБТ) - 150 боев, 47% побед. Первая сотня боев - это изучение даже не основ игры, а вообще просто вникание в суть происходящего. Я тоже пересмотрел кучу гайдов, го пока своими руками не потрогаешь... А ты прямо с ходу показываешь очень неплохие результаты. Создается впечатление, что твой "конфетно-букетный" период знакомства с игрой уже давно прошел :great: 

P.S  Есть такая пословица :  учится на своих ошибках, умный на чужих.

 

Не по гайдам, а на своих ошибках - самый продуктивный метод "роста" в игре! Ты по гайдам можешь до посинения теорию изучать, но на практике пока сам не попробуешь... Только когда ты эти ошибки совершал, если с первых же боев нагибаешь?

 

Тебя выдают:

- процент побед

- средний урон на кораблях

- средний процент попаданий главным калибром и торпедами (ты же не с ТУ играешь? Просто сразу с ходу по гайдам научился упреждение брать?)

- отношение уничтожил/убит

 

Я с 2010 года в проектах ВГ, и прекрасно знаю, как входят в игры новички. Есть исключения, которые потом становятся известными во всем игровом сообществе. Распишешься мне на корме? :honoring:

 

Условиям конкурса твой аккаунт соответствует, так что претензий нет!

11:31 Добавлено спустя 2 минуты
questarrow спрашивал, зачем делают твинки - ради красивой статы. Заводят новый аккаунт и не портят статистику боями, потраченными на изучение игры :playing:
Изменено пользователем 0todracula

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
449 боёв

С конкурсом надо что-то делать из за форс-мажора в виде патча! К торпедам однозначно привыкать, и показать результат по опыту и кредитам на старом уровне до 10 числа - да, можно, если переселиться в эту матрицу. Или быть на больничном ;)

 

Под спойлером - средненький бой на 50К урона с 3 фрагами. Обратите внимание на финансовые результаты - песня!

 

 6387653.jpg6376389.jpg

 

Изменено пользователем questarrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
449 боёв

questarrow спрашивал, зачем делают твинки - ради красивой статы. Заводят новый аккаунт и не портят статистику боями, потраченными на изучение игры :playing:

А зачем "красивая стата"? В танках фиолетовых фокусили сразу, по крайней мере в первый год существования оленемера. Иметь аргумент на форуме "простату"? В клан? Или дело в цветной дифференциации штанов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

С конкурсом надо что-то делать из за форс-мажора в виде патча! К торпедам однозначно привыкать, и показать результат по опыту и кредитам на старом уровне до 10 числа - да, можно, если переселиться в эту матрицу. Или быть на больничном ;)

 

Под спойлером - средненький бой на 50К урона с 3 фрагами. Обратите внимание на финансовые результаты - песня!

 6387653.jpg6376389.jpg

 

Сильно торпеды поменяли?

А вот кредиты... Красота же, прем больше не нужен :trollface:

А зачем "красивая стата"?

Для успокоения своего ЧСВ, которое упало от игры на основном аккаунте :great:

 

Изменено пользователем 0todracula

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
449 боёв

Торпеды идут существенно медленнее, привычку к упреждению надо менять. Взводятся примерно также. Цены бы не было моду для авиководов - точку взведения торпед и траекторию движения. Загнать хотя бы 4 в японский линкор - уже с трудом. Только по рельсоходам. И самолеты стали существенно медленнее летать.

 

PS. Лишний миллион в кредитах - это какой-то бонус, потом увидел в клиенте. И прем сунули на сутки.

 

Изменено пользователем questarrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

Отыграв около 20-30 боев я узнал что мог по инвайт коду получить крейсер Диана, но мне жалко было потраченного времени на прокачку кораблей, да и лень было заново регистрироваться. А вы тут все заладили твинк, но даладно.

Не по гайдам, а на своих ошибках - самый продуктивный метод "роста" в игре! Ты по гайдам можешь до посинения теорию изучать, но на практике пока сам не попробуешь... Только когда ты эти ошибки совершал, если с первых же боев нагибаешь?

Ну про нагибание громко сказано 60% это не 80-90%, да и боев у меня мало что бы что то судить по моей статистике.

 

- средний процент попаданий главным калибром и торпедами (ты же не с ТУ играешь? Просто сразу с ходу по гайдам научился упреждение брать?)

 

Попаданий главным калибром ничего выдающегося. Торпеды первое время у меня  не успевали взводиться, да и говорю же по маневрирующий целям я очень плохо попадаю. Что такое ТУ?

 

P.S  А вот и сливы пошли с выходом новой версии... 

0b6b8cce0ecfe79080b1db10dbf90b3f.jpg

591c441853a74e76107d4d0b04fb482a.jpg

 5a12469bc27084ffaa511aa362b94e61.jpg

 

Изменено пользователем Late

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

Опять поражение, успел сделать только два вылета :angry:

 5f4002703a5fd3093664c62464979b12.jpg

a89b6f6bbdd831f89c4f68dbb72b1e28.jpg

380b841bcf7fcf0c75b0615972faf6da.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
449 боёв

Я уже более или менее адаптировался. Просто после изменения коффициента опыта надо конкурс или перезапускать или заканчивать принудительно 5 ноября. Сейчас результаты будут иные в абсолютных единицах (трассу поменяли).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

Я уже более или менее адаптировался. 

 А я решил подзабить на ленгли, с 11лвл дали прем решил вкачать дургие ветки:playing:

Привыкать буду уже на боуге:)

Изменено пользователем Late

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
449 боёв

 А я решил подзабить на ленгли, с 11лвл дали прем решил вкачать дургие ветки:playing:

Привыкать буду уже на боуге:)

 

Боуг и Хошо уже выкачаны, не решил что списать на берег - крейсеров или эсминцев. Для тактической игры надо бы на хошо покатать.
Изменено пользователем questarrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций

 

591c441853a74e76107d4d0b04fb482a.jpg

 

 

Знакомая картина :) На этой карте на авианосце нужно идти по флангу, смотря куда больше кораблей идёт, чтобы их оставалось достаточно для прикрытия.

 

Выходит, я зря на днях выкачивал американские линкоры, чтобы добраться до Лэнгли и подключиться к конкурсу? Если авианосцы после патча так понерфили.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×