Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Гонка вооружений»

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 168
Участник
1 002 публикации
1 015 боёв

WoWs_Gonka_USSR_VS_Germany_1_fixed.jpg

 

Командиры!

На протяжении последнего месяца многие из вас участвовали в акции «Лучший ранговый бой», где оттачивали своё мастерство и закаляли характер. Накопленный опыт пригодится вам в очередном испытании. Мы объявляем конкурс — «Гонка вооружений!»

 

С 21 октября 19:00 (МСК) по 29 октября 23:59 (МСК) покажите, насколько хорошо вы управляетесь с новобранцами: советскими эсминцами и немецкими крейсерами. Покажите лучший результат в случайных и ранговых боях на любом из кораблей новых веток с I по VII уровень, и получите в награду первый российский премиум линкор «Император Николай I»!

 

Условия участия:

1. Отправляйтесь в случайные или ранговые бои и покажите лучший результат на кораблях новых веток: советских эсминцах или немецких крейсерах I – VII уровня включительно (в конкурсе участвуют также стартовые корабли обеих наций). 

Перечень кораблей:

  •  «Орлан»
  • «Сторожевой»
  • «Дерзкий»
  • «Изяслав»
  • «Гремящий»
  • «Гневный»
  • «Огневой»
  • «Киев»
  • Hermelin
  • Dresden
  • Kolberg
  • Karlsruhe
  • Konigsberg
  • Nurnberg
  • Yorc

 

2. Постарайтесь набрать максимальное количество «чистого» опыта! После боя сделайте два скриншота — вкладок «Личный результат» и «Командный результат». На скриншотах должны быть видны дата проведения боя и количество чистого опыта, заработанного вами в бою.  

3. Опубликуйте оба скриншота в специальной теме на форуме или на своей странице в любой из социальных сетей («Вконтакте», «Одноклассники», Facebook, Twitter, и т.д.) Убедитесь, что ваш профиль открыт для просмотра.

4. Заполните специальную форму участника.

 

Призы

1-е место — премиум линкор «Император Николай I» со слотом для корабля и капитаном с тремя очками навыков.
2-е место — 1000 дублонов
3-е место — по 25 камуфляжей двух видов соответствующей нации (всего 50)

 

Каждый корабль представляет собой отдельную номинацию, однако выиграть приз участник может только в одной из них. Если вы показали хорошие результаты сразу на нескольких кораблях, вы получите наиболее ценный из заработанных призов.

В случае, если призовой корабль уже имеется в вашей коллекции, вы обязательно получите компенсацию в виде дублонов, соразмерную его стоимости. Все призы будут начислены в течение пяти рабочих дней.

 

Важные дополнительные условия:

  • В зачёт пойдут только сражения, проведённые в режимах «Ранговый бой» и «Случайный бой»
  • Принять участие в конкурсе можно лишь на кораблях, перечисленных выше.
  • Бой должен быть сыгран в дни проведения конкурса — 21 октября 19:00 (МСК) по 29 октября 23:59 (МСК)
  • Использование любых графических редакторов запрещено.

 

Изменено пользователем LeopoldBloom
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Не буду заморачиватся, лучше завтра просто куплю Николая и все..

Изменено пользователем _Zhukov__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 481 публикация

Скрины только с 21 принимаються? или вчерашний сойдет?

 

 

 

  • Бой должен быть сыгран в дни проведения конкурса — 21 октября 18:00 (МСК) по 29 октября 23:59 (МСК)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

ну что ж интереса ради подсалью стату :( после  поправлю ))

 

Изменено пользователем udachi_Billi_Bonsu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 267
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 043 публикации
28 758 боёв

Не буду заморачиватся, лучше завтра просто куплю Николая и все..

 

у меня Его Величество Император Николай I уже есть, но участвовать буду....а вдруг повезет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

 

у меня Его Величество Император Николай I уже есть, но участвовать буду....а вдруг повезет

 

Деньги только сегодня вечером получил, так что приобрету завтра..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

уважаемые разработчики если вас не затруднит , добавляйте в шапку темы лучшие результаты , что бы не лазать по всему форуму и не искать к чему стремиться , скринов будет много

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Ну, за Коляна, можно и побарахтаться. Все равно качаю ветку, что уж :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 481 публикация

уважаемые разработчики если вас не затруднит , добавляйте в шапку темы лучшие результаты , что бы не лазать по всему форуму и не искать к чему стремиться , скринов будет много

 

Лучшие результаты должны быть отельной темой для итогов конкурса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
418 публикаций
4 738 боёв

Не понимаю почему бы не сделать так, как в танках - сервер сам подсчитывает победителя. Или же это сделано что бы уменьшить нагрузку сотрудникам? Посмотрел гугл док нашел победителя и результат готов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[T0064]
Бета-тестер
296 публикаций
4 330 боёв

Не понимаю почему бы не сделать так, как в танках - сервер сам подсчитывает победителя. Или же это сделано что бы уменьшить нагрузку сотрудникам? Посмотрел гугл док нашел победителя и результат готов.

 

Такая система скорее добавляет работы. Но как и у "бездушной" системы имеет как минусы так и плюсы. К тому же, зачем навязывать участие всем, что будет в случае с автоматическим выбором.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Просто куплю линкор. Что то мне совки не понравились. на них особо не зарешаешь. Да и сливы с ними одни. Оло-ло ветка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 481 публикация

Просто куплю линкор. Что то мне совки не понравились. на них особо не зарешаешь. Да и сливы с ними одни. Оло-ло ветка.

 

Ну не знаю. Сегодня на Николае 100К урона нанес.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[T0064]
Бета-тестер
296 публикаций
4 330 боёв

Просто куплю линкор. Что то мне совки не понравились. на них особо не зарешаешь. Да и сливы с ними одни. Оло-ло ветка.

 

Лично мне, очень понравился Киев отличный ГК и раз в 2 минуты пуски 5 торпед с огромной скоростью хода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

 

Ну не знаю. Сегодня на Николае 100К урона нанес.

 

​я про эсминцев. Скажете работай от гк?! Для этого есть крейсера)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 481 публикация

 

​я про эсминцев. Скажете работай от гк?! Для этого есть крейсера)))

 

Да. Работать от ГК.  

Русские ЭМ очень специфичные. Тактика ни на одну нацию не похожа.

На этом, предлагаю закрыть эту тему, и обсуждать ивент!

:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 267
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 043 публикации
28 758 боёв

 

​я про эсминцев. Скажете работай от гк?! Для этого есть крейсера)))

 

на самом деле советская ветка эсминцев отличается по стилю игры от американской и японской.

нужно просто привыкнуть. и если у вас Гремящий был в порту со времен ЗБТ, то вы должны были понять, что игра на советских эсминцах динамичная и требует особого подхода

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×