Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Drapsmann

Бан чата из-за оскорблений.

В этой теме 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

Не помогут хотя бы по потому что русские люди как бы еще гордятся матом, только в русском языке можно универсально выразить в пяти словах где все пять матерные всю колоритность фразы которая возможно состояла бы из 10-20 слов. Да и этот матерный язык используют другие народы далеко не считая его матом.

Мат фильтр да, он необходим и снятие ограничений на литературные слова.

 

Я полностью согласен с тем, чтобы не было бана за некоторые слова, используемые для связки; но когда они используются в качестве оскорбления- что матерные, что нематерные, да пусть даже литературные- банить и всё тут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций
248 боёв

 

Нет, не нужны короткие.. нужен аналог как в танках. Нужна наиболее широкая и разнообразная система приказов. 

 

Ну банят же не за литературные слова, а за оскорбления с их применением)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
851 бой

 

Это чушь.

 

конечно чушь, не зря же я смайлик поставил, а вы не догадались ? какая досада.

А этодля вас персонально разрешенное - :P

Изменено пользователем Junik71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
693 боя

 

конечно чушь, не зря же я смайлик поставил, а вы не догадались ? какая досада.

А этодля вас персонально разрешенное - :P

 

Я не обращаю внимание на ваши смайлики и какой они там смысл носят.. плевать вообще. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
851 бой

 

Я не обращаю внимание на ваши смайлики и какой они там смысл носят.. плевать вообще. 

 

Ваши бы слова да всем в уши, честно скажу оскорблять не хотелось, только в виде примера, потому как кого то и такой смайлик заведет и он обязательно пожалуется что его оскорбили

Почему и говорят, *** палец покажи - он пол дня смеяться будет. Или наоборот пол города во врагах окажется..

Изменено пользователем Junik71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
693 боя

 

Ваши бы слова да всем в уши, честно скажу оскорблять не хотелось, только в виде примера, потому как кого то и такой смайлик заведет и он обязательно пожалуется что его оскорбили

Почему и говорят, *** палец покажи - он пол дня смеяться будет. Или наоборот пол города во врагах окажется..

 

Я тебя изначально понял, и сказал что это чушь) Никто не станет это делать, и уж тем более сами разработчики не станут такое рассматривать. Танки с матфильтром это показали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Чтобы можно было высказать всё что думаешь о сокоманднике-противнике, достаточно на кнопку F11 не фразу о кальмарьих кишках прикрутить, а что нибудь типа "якорь тебе в корму", с возможностью выбора конкретного игрока) Пользы бы было гораздо больше)

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций
248 боёв

Чтобы можно было высказать всё что думаешь о сокоманднике-противнике, достаточно на кнопку F11 не фразу о кальмарьих кишках прикрутить, а что нибудь типа "якорь тебе в корму", с возможностью выбора конкретного игрока) Пользы бы было гораздо больше)

 

Якорь в корму...плашмя и провернуть)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Два раза) Тоже вариант)

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
693 боя

Чтобы можно было высказать всё что думаешь о сокоманднике-противнике, достаточно на кнопку F11 не фразу о кальмарьих кишках прикрутить, а что нибудь типа "якорь тебе в корму", с возможностью выбора конкретного игрока) Пользы бы было гораздо больше)

 

можно и так. Вот видишь.. скудный у нас набор команд. Да и нет ничего против любителей спамить в чате пару команд, а в танках есть. Вот почему? Что мешает перенести чат и команды из танков в корабли? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Да кто же его знает...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 834 боя

Мат фильтр) Единственная панацея) 

 

Иначе вас и дальше будет коробить от ругани и мата в чате. Баны не помогут избавится от мата. А если сообщество игроков вырастет, раза в 4 то модерировать такое, и карать в ручную будет крайне сложно. Я так полагаю. 

 

его без проблем обходят, пишут то же самое слово через пробел или разбивая. не выход

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
851 бой

 

его без проблем обходят, пишут то же самое слово через пробел или разбивая. не выход

 

Ну и после этих ваших слов вы будете продолжать утверждать что борьба с этим дает какие то результаты ?

Я же говорю - ищите альтернативу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

Во как бомбит-то у товарищей! 

Тут вопрос созрел, а можно мне кнопочку "Нагнуть всех" "отключить чат"?

Как понимаю, при Бане чат читать можно, а писать в него нет?!

И да, не пытайтесь оскорбить в чате, мат тут ни причём,(суть разные вещи) и подобных тем не будет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
851 бой

А вот у меня появилась одна идея, чат сделать доступным ТОЛЬКО для тех кто находится в отряде, никакого мата и оскорблений, кто привык действовать сам по себе тому чат не нужен, а кто в команде тот его и будет иметь. А что они уже сами себе напишут это их проблема, не понравятся - разбегутся.

Изменено пользователем Junik71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
693 боя

А вот у меня появилась одна идея, чат сделать доступным ТОЛЬКО для тех кто находится в отряде, никакого мата и оскорблений, кто привык действовать сам по себе тому чат не нужен, а кто в команде тот его и будет иметь. А что они уже сами себе напишут это их проблема, не понравятся - разбегутся.

 

Это не для рандома. Только если у нас появится "командный бой" типа 5 на 5, где все со связью. 

 

В рандоме важен чат, особенно под конец боя. Когда затащить может любая сторона. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
851 бой

 

Это не для рандома. Только если у нас появится "командный бой" типа 5 на 5, где все со связью.

 

В рандоме важен чат, особенно под конец боя. Когда затащить может любая сторона.

 

А смысл этого чата даже там если полкоманды в бане сидит, а так нет чата и нет, все в одинаковых условиях, кооперируйтесь в отряды и будет вам счастье
Изменено пользователем Junik71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
693 боя

 

А смысл этого чата даже там если полкоманды в бане сидит, а так нет чата и нет, все в одинаковых условиях, кооперируйтесь в отряды и будет вам счастье

 

Вот в том то и суть моего поста. У многих бан чата, ты не можешь с ним нормально общаться, он не может сказать что-то тебе, попросить тебя о чем-то. Бан чата, на такой длительный срок, это абсурд, даже в танках за тимкил бан всего 2 дня! Всего два дня! А тут за слова,.. бан примерно на пол месяца.

 

Взводом уже давно не играю, друзья не хотят а с раномными я не хочу. Вот и гоняю один.   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
851 бой

 

Вот в том то и суть моего поста. У многих бан чата, ты не можешь с ним нормально общаться, он не может сказать что-то тебе, попросить тебя о чем-то. Бан чата, на такой длительный срок, это абсурд, даже в танках за тимкил бан всего 2 дня! Всего два дня! А тут за слова,.. бан примерно на пол месяца.

 

Взводом уже давно не играю, друзья не хотят а с раномными я не хочу. Вот и гоняю один.  

 

Есть такие игры как "демон слаер", или "ловцы удачи " где разработчики под видом псевдо плюшек держат игроков как можно больше в лайне ставя игроков этим в зависимость и доя их потом по полной, в этой игре такой схемы не прослеживается, но вот мне интересно зачем тогда они заморочились с чатом ? Только страсти кипят из за него, в чем смысл или навар ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×