Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Drapsmann

Бан чата из-за оскорблений.

В этой теме 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
116 публикаций
851 бой

А что же так мелко то а ? карму снял а написать не написал чем не доволен в моем посте ? Что кишка тонка показаться ? Это еще раз доказывает - минимум половина причин за что банят - надуманная, исподтишка всегда было удобно на кого то поклепы ложить, анонимно, а вот отвечать за свои деяния далеко не все любят. От почему на Руси так говорилось из стари - виноватому кнут а доносчику два?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
27 715 боёв

Хотелось бы знать - за что мне чат забанили? Мат не использую.

19:18 Добавлено спустя 0 минут

Может кто ответить на вопрос?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[RNF]
Участник
15 публикаций
14 024 боя

Господа разработчики и все, кто поддерживает их точку зрения! Вы не поленились бы отвечать на конструктивные замечания по поводу бана. К сожалению, достучаться до некоторых сокомандников с помощью обычного текста не всегда получается, поэтому, ввиду нелогичного поведения некоторых "игроков" складывается впечатление, что в команде боты, и, поняв безнадежное положение с точки зрения взаимодействия с этими "игроками", у адекватного контингента, по понятным причинам, не остается выбора, кроме, как переходить в эмоциональное поле общения, в том числе с использованием ненормативной лексики.

Понятие "игра" подразумевает равные, именно "РАВНЫЕ" условия для всех, поэтому, или убирайте чат, или отменяйте бан, ибо бан противоречит "РАВНЫМ" условиям.

 

Конкретика: играю без бана - есть взаимодействие с командой через чат и играть интересно. Ибо чат в кораблях - намного более продуктивен, чем в танках (есть время прочитать, проанализировать и сделать выводы - кстати, грозное оружие). Конструктивную критику понимают и поддерживают БОЛЬШИНСТВО сокомандников. С баном играю с момента запуска игры 3/4 времени, и приходиться, как "немому", наблюдать, как команда сливается из-за действий/бездействий некоторых "игроков".

Ушел бы, но , к сожалению для меня (к счастью для Вас), не нашел альтернативы.

 

Для особо "интеллигированных" и тех, у кого 21 век на дворе - на "денди" не было чата и все были в "РАВНЫХ" условиях (хотя кто-то как планктон, а кто-то как электрошокер - люди-то все разные). Сейчас появился чат и, на мой взгляд, чтобы не было дисбаланса и провокаций, убрать его вообще, либо переработать систему бана. Надеюсь на понимание

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
Старший альфа-тестер
272 публикации
2 959 боёв

Я себя лучше чувствую в забане. Пользы от чата реальной нет никакой, использую строго для того, чтобы высказать очередному днищу, какой он краб. Нет сил смотреть, как очередная особо одаренная личность вылезает на эсминце из круга, после чего слетает половина захвата базы, и мы проигрываем, т.к. нашу базу берут быстрее.

 

Как только выйду из бана, употреблю все богатство русского языка вот к таким вот кадрам. И пусть снова банят--в нем все равно большинство игроков сидит, иначе не объяснишь такую тишину в чате.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Просмотр сообщенияJunik71 (23 Окт 2015 - 16:54) писал:

 

Русский народ он сообразительный, всегда найдет способ как что обойти, условия проживания к этому располагают, так что еще раз говорю, надо найти консенсус, что бы и волки сыты и овцы целы с наименьшими потерями для всех, может тогда просто лучше сервер создать специальный от 18+, и если там такой малолетний появится то это уже его проблемы, так же и барышням там буде делать нечего, ходи на свой сервер.

 

Не материться, чем ни вариант?)
 

Просмотр сообщенияB444EA (23 Окт 2015 - 23:17) писал:

 К сожалению, достучаться до некоторых сокомандников с помощью обычного текста не всегда получается, поэтому, ввиду нелогичного поведения некоторых "игроков" складывается впечатление, что в команде боты, и, поняв безнадежное положение с точки зрения взаимодействия с этими "игроками", у адекватного контингента, по понятным причинам, не остается выбора, кроме, как переходить в эмоциональное поле общения, в том числе с использованием ненормативной лексики.

Думаешь с матом докричишься? Они ж не читают, или просто боты...


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

 

Не материться, чем ни вариант?)

 

Есть такая поговорка:"Сколько волка не корми,он все равно в лес смотрит".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
693 боя

А давайте представим что, в игру вошел двенадцатилетний парень, или девочка, и воспитание такое, и круг знакомых и родных, и школа элитнеькая, и все так сложилось, что это человек еще не знает мата (Да, да у меня богатая фантазия)). 

Так вот заходит этот человек в бой, другой третий десятый, и тут кто то начинает изливаться в чат, мол какие все плохие, да так знаете, без стеснений в выражениях, со все палитрой мата и ругани. И в этот момент человек узнает мат, и начинает его использовать(юное сознание ведь).

 

А теперь попробуйте ответить на вопрос, (хотя бы сами себе). Варгейминг ограждает человека от вида нецензурной лексики в игре? Очевидно что нет!

 

Конечно я понимаю, как люди будут делать, и писать все через пробелы. Ну тут стоит отметить что в танках встречаются такие индивиды, и их текст через пробелы лично у меня пролетает мимо, мне в бою некогда составлять все эти слоги в слова. Это первое второе, любителям нажаловаться на хама тут то как раз и найдется занятие, поскольку правила никто не отменял.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Не отстаивайте так право каждого материться ибо он русский... Мат в игре запрещён не из ханжества, а из за того, что формат игры 12+. Что тут непонятно?!

Взрослые смотрят мультфильмы и дети. Так давайте дойдём до абсурда и в мультах тоже будет мат и ***, и прочие непотребности (для детей).

Многие ведут себя, в этой теме, как упоротые: ребёнок 12+ покажет вам язык, наступит на ногу, толкнёт...его надо покрыть благим матом или литературными словами оскорбить????

Играя и желая выматериться, задумайтесь, что с другой стороны монитора сидит ребёнок (мальчик или девочка). Не превращайтесь в ***** и не отстаивайте своё право материться в игре 12+

А кто это право отстаивает? Я лишь говорю, что у русских людей менталитет такой- и никак это не исправишь! Да и зачем? Что под Европу закосить захотели? Нет уж- я лучше буду последним матерным сапожником, чем "розовым европейским интеллигентом".

Вот именно, игра 12+!А по факту вот что? Ребенок (12 лет) заходит в игру- и что он видит в чате? Ах ты такой сякой и все такое.....стресс?( как многие тут утверждают). А вот если например поставить мат. фильтр, то сообщение уже будет завуалированно звездочками или крестиками не важно и ребенок не увидит матерных слов, а увидит лишь звездочки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

А кто это право отстаивает? Я лишь говорю, что у русских людей менталитет такой- и никак это не исправишь! Да и зачем? Что под Европу закосить захотели? Нет уж- я лучше буду последним матерным сапожником, чем "розовым европейским интеллигентом".

Вот именно, игра 12+!А по факту вот что? Ребенок (12 лет) заходит в игру- и что он видит в чате? Ах ты такой сякой и все такое.....стресс?( как многие тут утверждают). А вот если например поставить мат. фильтр, то сообщение уже будет завуалированно звездочками или крестиками не важно и ребенок не увидит матерных слов, а увидит лишь звездочки.

 

 

А ты умеешь матерится как сапожник или боцман? Что-то мне кажется что твой словарь браных слов можно пересчитать по пальцам одной руки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

 

А ты умеешь матерится как сапожник или боцман? Что-то мне кажется что твой словарь браных слов можно пересчитать по пальцам одной руки

А ты считал, что говоришь? Или очередной пустослов?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций
248 боёв

система бана в этой игруле- полный бред и несправедливость..

 

А что в Вашем понятии справедливость? Открою Вам секрет, справедливости не существует, так как, то что справедливо для Вас не справедливо для меня)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
206 публикаций
843 боя

Чат умер в игре, народ не хочет банов, а раз чата нет, то и играешь буд то с ботами, а с ботами играть скучно, вот народ идет из игры, онлайн падает, закономерно. Я не играю уже два месяца после второго бана чата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

А ты считал, что говоришь? Или очередной пустослов?!

Попадалась одна познавательная статья на лурке.

Изменено пользователем Avroria

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций

Господа разработчики и все, кто поддерживает их точку зрения! Вы не поленились бы отвечать на конструктивные замечания по поводу бана. К сожалению, достучаться до некоторых сокомандников с помощью обычного текста не всегда получается, поэтому, ввиду нелогичного поведения некоторых "игроков" складывается впечатление, что в команде боты, и, поняв безнадежное положение с точки зрения взаимодействия с этими "игроками", у адекватного контингента, по понятным причинам, не остается выбора, кроме, как переходить в эмоциональное поле общения, в том числе с использованием ненормативной лексики.

Понятие "игра" подразумевает равные, именно "РАВНЫЕ" условия для всех, поэтому, или убирайте чат, или отменяйте бан, ибо бан противоречит "РАВНЫМ" условиям.

 

К несчастью для разработчиков соглашусь с человеком.

 

Вот вы господа разработчики боретесь с токсичными сообщениями но на самом деле вы боретесь с последствиями. Я соглашусь что матерится плохо. Да ... плохо. Но я русский человек - и на толерантность европпы мне по боку - если человек м..... то его так и назову.

 

Так задайтесь почему народ матерится? Есть конечно неодекваты которые матерятся с ходу - по большей части те же дитишки. Ну и взрослые с мозгами дитишек. Но в большинстве маты возникают

- косячный баланс. Если по началу вроде после правки был нормальный то сейчас  снова беда. Частенько бросает на 2 уровня вперед, очень часто дисбаланс по кораблям противника, причем порой даже не на 1 уровень а на 2 ....

- просто порой фееричность (токсичность) команды. Ладно если такое простите уж за слово стадо попадается раз, но когда это может повторятся практически весь вечер - то есть порядка 10 боев. То есть пришел поиграть в любимую игру а тут .... Простите тут начнешь ругаться не просто матом, а в извращенной форме.

 

Я с бета теста играю. В бета тесте было гут - нормальная игра с адекватами. Сейчас второй пункт является той токсичностью которая в общем убивает игру. 

 

Так может господа разработки будем бороться с причинами а не следствиями в том числе???

Изменено пользователем asqwertys
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[YTG]
Участник
64 публикации
3 733 боя

Поддерживаю предыдущего оратора!

 

Еще хотелось бы обратиться к разработчикам с вопросом:

- Зачем банить на всё пространстве игрового общения??! Вопросы и Ответы, да любые каналы обсуждения технических аспектов следовало бы отставить наверное, не?! Что это за тотальное отключение?!

Одно дело когда банят зону общения с другими игроками, и совсем другое дело когда под видом Бана ограждаются от неудобных вопросов!

 

Так же хотелось бы, что бы Описание причины бана были не формальной "отмазкой" из Правил пункт такой то, статья такая то, причина "Просто вот тебе Бан!"

Меня повторно забанили сегодня.. За что!? Я уже месяц кроме самого грубого "Уважаемый!" Ни чего Ругательного (!) не пишу...и тут БАЦ!

А "стадо" (уж извините!) иначе ни как не назовешь, Стадо и есть! Когда 98 процентов команды лезет в один узкий проход или ломиться в одну сторону, где успешно и сливается!

При чем отмечу "СТАДО" не является ни ругательным, не матерным, не оскорбительным! Ну разве что самых нежненьких до глубины души травмирует.. Они наверное и на улицу не выходят годами!

Изменено пользователем KB005
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций

При чем отмечу "СТАДО" не является ни ругательным, не матерным, не оскорбительным! Ну разве что самых нежненьких до глубины души травмирует.. Они наверное и на улицу не выходят годами!

 

Многие слова в русском языке подобного рода являются собирательными словами характеризующими объект(ы)..... В принципе как слово м....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
694 боя

А кто это право отстаивает? Я лишь говорю, что у русских людей менталитет такой- и никак это не исправишь! Да и зачем? Что под Европу закосить захотели? Нет уж- я лучше буду последним матерным сапожником, чем "розовым европейским интеллигентом".

 

 

Всегда умиляли дети рассуждающие с умным видом о предмете, который они прогуляли в школе. Как раз вот это глупое утверждение, про менталитет и было придумано этим самыми "розовыми европейцами" и запущено в неграмотные массы в 80х годах с целью маргинализации и обыдления. Материтесь дальше. Европейцы  радуются.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

 

При чем отмечу "СТАДО" не является ни ругательным, не матерным, не оскорбительным! Ну разве что самых нежненьких до глубины души травмирует.. Они наверное и на улицу не выходят годами!

 

Эт точно (с) т. Сухов. Когда в очередном бою, не в первый раз, видишь, как на карте Два Брата, в пролив прется парочка линкоров или крейсеров и сливается от, поджидающего их на выходе, эсминца. Тут не только матом, просто завыть, иной раз, хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
703 боя

Я смотрю вы тут собрались "интеллектуалы 21 века"- все прям такие культурные- ни слова нецензурного не произносящие! Кому вы пытаетесь что-то доказать? Себе?

Никогда не поверю в то, что вы не используете нецензурные слова в быту, в повседневной жизни!

Сколько раз уже повторял и еще раз повторю: Как вы среагируете на то, если на улице вас кто-либо оскорбит (предположим), в транспорте толкнет, на дороге подрежет- кинете заявку на него в бан? Или культурно вашему обидчику объясните, что он не прав?

Есть места в жизни, где ругаться по моральным принципам запрещено- игра к таким местам не относится!!!!

Полностью соглашусь. Может, когда собираемся поиграть, во фраки еще переодеваться?

Когда коту нечего делать, он лижет себе ... Судя по тому, какое пристальное внимание уделяется бессмысленной "культуре общения", в проекте все супер, все отлажено и настроено, как надо. Так что, остается... ничего не делать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×