Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Drapsmann

Бан чата из-за оскорблений.

В этой теме 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

3
[VRGCR]
Участник
6 публикаций
11 227 боёв

Если честно достал этот убогий чат,за любой чих сразу бан чата, хотя даже не матерился, использовал слова днище , рак, и тд,ну а на следующий день заходишь в игру а там опять БАН, когда уже это прекратится,это бред реально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации

Если честно достал этот убогий чат,за любой чих сразу бан чата, хотя даже не матерился, использовал слова днище , рак, и тд,ну а на следующий день заходишь в игру а там опять БАН, когда уже это прекратится,это бред реально.

 

Такая же чехарда. За три недели четвертый БАН. А за что? Ткните меня носом в то слово, за которое меня забанили в последний раз. Никогда не матерюсь. А вот напишешь после боя конкретному игроку в л/с что он ***, так тут же получаешь кучу матов и оскорблений. И забанить такого не можешь. Сегодня такой случай был. В двух боях подряд попался мне игрок на ЛК, больше прятался чем играл. Написал ему что он Дно, получил такое, что язык не поворачивается. Правда я ему ответил, что я его не оскорблял и ему повода не давал для этого. Все таки я уже в возрасте, а тут явно школьник был, а этот народец невоздержанный.

 

Хм, здесь фильтр заменил слово на букву Л тремя звездочками.

Изменено пользователем Evgen2011a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

Если честно достал этот убогий чат,за любой чих сразу бан чата, хотя даже не матерился, использовал слова днище , рак, и тд,ну а на следующий день заходишь в игру а там опять БАН, когда уже это прекратится,это бред реально.

Меня еще ни разу не банили. Я что-то делаю не так? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
902 боя

desperadokhv

только что получил бан чата за использование матов. что весьма странно, т.к. я сообщения вообще не пишу)))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
7 458 боёв

Маленький мальчик приходит к маме и говорит:
— Мама, а я выучил слово из трех букв…
Она его хрясь по голове. Он подходит к папе и говорит, мол так и так, мама по голове стукает… А папа спрашивает: «какое слово?»
Он отвечает: «дом».
Тогда папа подходит к маме и хрясь ее по голове:
— Больше надо о доме думать, а не о ..!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций
В Thursday, October 22, 2015 в 07:04, Linegiv63 сказал:

 

Уважаемый модератор! Ну вот скажите, где тут у вас логика? То есть, по вашему, лучше услышать(увидеть) мат в свою сторону, чем , запикивание или звёздочки на экране? Это по вашему логично? А, ну да, его же накажут. Да мне то уже как бы всё равно, я уже увидел оскорбление в свою сторону! Да ладно я, а дети и девушки, допустим, для них это может быть стрессом. Вы что, нас воспитывать тут собрались что ли? А не лучше всё таки не делать тут подобие полицейского государства, а ввести обычный мат фильтр. Если обошёл его, то получи бан надолго. Вот это нормальная ЛОГИКА.

Вот не могу не поддержать сказанное. Вы господа в лесте мало-мало режим бога себе прикрутили. Хоть в мелочи но всё же. Возможность вершить судьбы. И вам почему-то всё равно, что матершина в вашем чате таки имеет место быть. И абсолютно никто от неё не защищён вообще ни как. Ни дитя малое, неразумное, ни дама с тонкой душевной организацией. Просто никто. В тоже время оскорбить можно и "адмиралом в панаме". Кроме того вы просто неумнейше используете такой ресурс как рабочее время. По вашей методике надо держать персонал, который будет тратить время на просмотр боевых чатов. Что может быть глупее?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Только что, alexander184 сказал:

Вот не могу не поддержать сказанное. Вы господа в лесте мало-мало режим бога себе прикрутили. Хоть в мелочи но всё же. Возможность вершить судьбы. И вам почему-то всё равно, что матершина в вашем чате таки имеет место быть. И абсолютно никто от неё не защищён вообще ни как. Ни дитя малое, неразумное, ни дама с тонкой душевной организацией. Просто никто. В тоже время оскорбить можно и "адмиралом в панаме". Кроме того вы просто неумнейше используете такой ресурс как рабочее время. По вашей методике надо держать персонал, который будет тратить время на просмотр боевых чатов. Что может быть глупее?

Леста и логика далеки друг от друга. Вернее у них какая то своя логика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв
2 часа назад, alexander184 сказал:

Вот не могу не поддержать сказанное. Вы господа в лесте мало-мало режим бога себе прикрутили. Хоть в мелочи но всё же. Возможность вершить судьбы. И вам почему-то всё равно, что матершина в вашем чате таки имеет место быть. И абсолютно никто от неё не защищён вообще ни как. Ни дитя малое, неразумное, ни дама с тонкой душевной организацией. Просто никто. В тоже время оскорбить можно и "адмиралом в панаме". Кроме того вы просто неумнейше используете такой ресурс как рабочее время. По вашей методике надо держать персонал, который будет тратить время на просмотр боевых чатов. Что может быть глупее?


Воскрешение мертвых топиков! Ня, смерть! (=

Вы, понимаете ли, любезный, путаетесь в очевидном - почему-то Вам кажется, что Вас банят для профилактики нарушения, чтобы Вы больше - Ата-та! - так не делали. В действительности, ситуация выглядит так, что Вас банят не для профилактики, а в наказание, цацкаться с Вами не интересно. 

Ежу понятно, что до тех пор, пока существует человечья природа, ее не переделать, и мат будет в чатах на обозрение дитю малому, неразумному, даме с тонкой душевной организацией - цели не стоит побороть мат как явление. Нет задачи искоренить мат как таковой. 

Все проще, и не нужно усложнять: если Вы Правила нарушаете, будьте готовы нести ответственность. И не критично, почему, для чего и все такое существует этот пункт. Он просто есть. 

Кроме того, Вы просто неумнейше используете такой ресурс, как когнитивные способности и тяга к образованию. В то время, когда космические корабли бороздят, когда автомобили умеют парковаться самостоятельно, а бритвы знают о ресурсе бреющих головок, смешно, конечно, не допетрить, что логи смотрит специально обученный компуктер. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 495 боёв
В 07.03.2017 в 09:25, Yao4karik сказал:

Если честно достал этот убогий чат,за любой чих сразу бан чата, хотя даже не матерился, использовал слова днище , рак, и тд,ну а на следующий день заходишь в игру а там опять БАН, когда уже это прекратится,это бред реально.

Меня так и тянет сделать какие то выводы, но я лучше просто объясню политику выставления банов чата, а дальше вы думайте сами.

По букве правил, бан дают, если достаточное количество игроков прожало некорректное поведение в чате за данный период. Либо за некоторые слова система впоследствии выдаст бан автоматически.

По духу банят тех кто создает проблемы другим игрокам, оскорбляя их, тем самым создавая в игре не комфортную обстановку.

По большому счету и обойтись без всего этого нельзя, но и не нужно это на самом деле никому.

В рангах меня любое неконструктивное высказывание бесило просто, ибо чаще всего за ним следовал слив. А конструктивные можно было пересчитать за весь сезон по пальцам одной руки, что в этом сезоне что в предыдущих. И сразу видно было, что человек дело говорит. Хотя возможно что план не до всех доходил, но неадекваты и так не особо влияют на бой в лучшую сторону, так что сознательная часть команды быстро объясняла им что они в игноре и нормально затаскивала бой.

Но я отвлекся.

Что то полезное сказать в чат, что не являлось бы пожеланием удачи и благодарностью за что либо, можно только при благожелательном отношении к адресату сообщения.

В противном случае и чат открывать не стоит, будет только хуже. (А именно - так же, но иначе.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
44 минуты назад, pifagor_blizko сказал:


Все проще, и не нужно усложнять: если Вы Правила нарушаете, будьте готовы нести ответственность

(С демоническим хохотом, мангуст оттащил и зарыл в сторонке пару тушек )   ^-^  :)

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв
1 минуту назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

(С демоническим хохотом, мангуст оттащил и зарыл в сторонке пару тушек )


 Где ж ты в чатах, Мангуст? (=

12-14, напомню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
2 минуты назад, pifagor_blizko сказал:


 Где ж ты в чатах, Мангуст? (=

12-14, напомню.

А ничего что я ещё и работаю? А теперь и подработка добавилась - в отпуска многие удрали :(

Ты без клана ещё? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв
1 минуту назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

А ничего что я ещё и работаю? А теперь и подработка добавилась - в отпуска многие удрали :(

Ты без клана ещё? 


Я пока без клана. Есть предложения? (=

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
5 минут назад, pifagor_blizko сказал:


Я пока без клана. Есть предложения? (=

Меня тут Ленка у Мэд-а пригрела. .. Так что я сейчас там . "заходи.." (с)  >^-^<

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв
1 минуту назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Меня тут Ленка у Мэд-а пригрела. .. Так что я сейчас там . "заходи.." (с)  >^-^<


А я тоже в сторону MAD-B смотрю. (=

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
3 часа назад, pifagor_blizko сказал:


А я тоже в сторону MAD-B смотрю. (=

Может пора сделать шаг навстречу? :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя
18 минут назад, Vozhyk сказал:

Та же фигня. Банят постоянно. Ничего матерного не пишу. Уже достало.

начните материться тогда будут банить за дело.не задаю вопросов за что в бане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций
1 час назад, a11eksandr сказал:

начните материться тогда будут банить за дело.не задаю вопросов за что в бане.

играю на иностранных серверах, матерюсь постоянно, ни разу не банили :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×