Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Oct4LuTm75rE

Karlsruhe - прекрасный крейсер 3 уровня

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
98 публикаций
1 817 боёв

Очень не однозначное каноэ,снаряды вызывают пожар только моего стула поджечь вражеский корабль они не могут, как и нанести какой то урон,дальность стрельбы только усиливает температуру.Для чего он непонятно.

Изменено пользователем Monterik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

ребят помогите!!! задолбал он меня! всю душу вымотал гад такой! дальше не могу пройти, кто добрался до Кеника помогите советом как его поскорее прокачать, даже свободного на него жалко блин((

19:41 Добавлено спустя 4 минуты

 

согласен, там хоть координация была.

 

 

не портите себе игру и нервы - за свободку пройдите,

я пытался его пройти, не выдержал, последние 5К - за свободный

 

зато потом получите Кенигсберг и увидите разницу, что значит когда пушки могут пробивать

Изменено пользователем anonym_qsiEVLigWtHw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[8XMAX]
Участник
21 публикация

ребят помогите!!! задолбал он меня! всю душу вымотал гад такой! дальше не могу пройти, кто добрался до Кеника помогите советом как его поскорее прокачать, даже свободного на него жалко блин((

19:41 Добавлено спустя 4 минуты

 

согласен, там хоть координация была.

 

 

Не трать время зря! Ну прошел я его , Кениг тоже своего рода корыто, прошибается на ура. Так и стоит в порту...нет желание еще и на него тратить нервы(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
2 130 боёв

как я ненавижу эту шлюпку!  4 к опыта осталось, готов уже отдать свободный, все что угодно лишь бы избавится от этого хлама

 

06:56 Добавлено спустя 4 минуты

Просмотр сообщенияSaDream_1 (28 Дек 2015 - 12:21) писал:

 

Не трать время зря! Ну прошел я его , Кениг тоже своего рода корыто, прошибается на ура. Так и стоит в порту...нет желание еще и на него тратить нервы(

Кеник может и хлам но все ж получше этого убожества будет наверняка. у меня не было до сих пор проблем с прокачкой кораблей пока не нарвался на ЭТО



автору темы за прекрасный крейсер 3 ур надо бы по хорошему в голову гвоздь забить. "Учитывая сочетание огневой мощи, манёвренности и живучести, можно с уверенностью утверждать, что этот крейсер занимает почётное место"- эта строчка радует больше всего!
 
Изменено пользователем turbo07

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

автору темы за прекрасный крейсер 3 ур надо бы по хорошему в голову гвоздь забить. "Учитывая сочетание огневой мощи, манёвренности и живучести, можно с уверенностью утверждать, что этот крейсер занимает почётное место"- эта строчка радует больше всего!

 

Вы все такие милые! Даже не думал, что мою старую ироничную тему до сих пор набегают поныть, даже не осознав намёк про 3 уровень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Может я такой фартовый, но мне кажется вайн слегка реувеличен... Пройдено, продано.

392bcb349067.png

Изменено пользователем Sharikoff82ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
2 130 боёв

Уважаемые разработчики огромное человеческое спасибо вам за 3 сезон ранговых боев! с первой победой дали 3 к свободного и я наконец то избавился от этого прекрасного крейсера 3 уровня с хорошей живучестью, маневренностью и огневой мощью. Низкий поклон вам:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×