Перейти к содержимому

Hardline_

Участник
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2130

Оценка

8 Нейтральная

О Hardline_

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. тема ни о чем. равносильно тому что Биологию (это ж не по нашему!) называть системой наук, объектами изучения которой являются живые существа и их взаимодействие с окружающей средой.
  2. однако ж плохо когда раз за разом кидает в команду которая проигрывает, и тут хочешь не хочешь будет падать процент побед. хотя согласен что я являясь частью этой команды и не прилагая усилий надеясь только на команду не в жизнь не выиграешь. но так не все думают. 15:07 Добавлено спустя 4 минуты нууу.. это скорее всего называется пруха)
  3. так что о командной игре в "случайном бою" не может быть и речи. за редким исключением конечно. но исключение ,как известно, лишь подтверждает правило. 13:29 Добавлено спустя 0 минут согласен полностью! 13:30 Добавлено спустя 1 минуту очень хороший совет, возьму на вооружение.
  4. а вот интересный вопрос: почему когда топят ЛК торперами то он начинает ныть что нет поддержки со стороны ястребов, но когда на АВ нападают эсмы то крейсера даже не пытаются его дефить, а потом разводят руками типа: вы все днари играть не умеете.
  5. спс, оценил, весьма шикарно)
  6. в рандомных боях 80% используют ПВО пресет, может конечно в ранговых там или командных что то по другому, но из Боуга видимо ударник как из хоккеиста шахматист)
  7. научился заводить торперы в ручном режиме, остался только вопрос о дальности взвода торпед. как по мне так огромный бич авиков это эсмы, отсюда и вопрос про дальность взвода, потому как близко не взведутся. а далеко уйдет от веера. играю на амерах и по этому в в дуэли с эсмом второго шанса практически не бывает (ну если он конечно не слепой или тупой). если не составит труда снимите видео по борьбе с этими исчадьями))
  8. столкнулся с проблемой: мой Боуг стоковый, Боуг противника ПВОшный пресет. по определению противник зажмет мои торперы на палубе. посоветуйте знающие что в такой ситуации? заводить его ястребы на свои пвошки не получается.
  9. Hardline_

    Ещё один тимкиллер.

    2 союзных корабля за бой угробить? эмм.. "случайно" это надо очень постараться)
  10. тебе просто повезло с ними) сегодня сыграл 3 боя, в общей сложности 7 розовых.
  11. разве у пиндосов веер расходится? не замечал вроде..
  12. всем спасибо, пожалуй возьму)
  13. +5% к скорости хода торпед это нормальный показатель или брать этот перк без надобности?
  14. Hardline_

    Ценные игроки. 21 — 27 мая

    ребят объясните не далекому как рандом раскидывает тимкиллеров по командам? вчера играл первые 3 боя, в общей сложности в нашей команде было 5 розовых, у команды противника за эти же 3 боя не одного ведь как то не по себе когда тебя пытается утопить торпедами твой же сокомандник ...
×