Перейти к содержимому

bot_80lvl

Участник
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [GAVS]

Оценка

32 Удовлетворительная

О bot_80lvl

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

660 просмотров профиля
  1. bot_80lvl

    Обновление 0.8.1.1

    Звук они починили... У меня во время боя че-то хрюкнуло и он пропал совсем! Изредка раздаются краткие похрипавания. И так уже второй раз. Приходится клиент перезагружать.
  2. bot_80lvl

    [0.8.1] Общий Фидбек.

    Шит... Хорошо, что мой товарищ умудрился сегодня с утра обновиться (хотя вчера вечером были те же проблемы) и я смогу скачать все по сетке!
  3. bot_80lvl

    [0.8.1] Общий Фидбек.

    Та же ***. Обновлял через GameCenter. Сначала прогресс дошел до 50% и остановился с этой же ошибкой. Удалил файлы из папки Update, запустил снова, загрузка пошла с начала и в этот раз прогресс "добежал" до 60%. Выгрузил GameCenter, снова запустил, показывает 50% с той же ошибкой. Шиндец какой-то! Как победить? Переустанавливать весь клиент не хоцца. UPD: Судя по загрузка процессора тоже GC всетаки что-то делает. В логах GC тоже есть кое-какая активность. Попробую тупо подождать...
  4. bot_80lvl

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Попробовал еще вчера новые авики... Не зашло... Совсем не зашло. Причем это мягко сказано! Думал, может не понял... Сегодня снова попробовал. Выработался рвотный рефлекс. Прощайте авики! <:-((
  5. Точнее работает не всегда. Только что в бою было 5 эсминцев. Скрин прилагаю...
  6. bot_80lvl

    Royal Navy. Всё о событии

    Некоторые задания можно выполнять только на эсминцах V - VIII уровня. Че-то не понял где их взять... <:-((
  7. А ускорение только у меня не работает?
  8. Открыл реплей, но почему-то не работают клавиши перемотки, ускорения (может еще что, остальное не проверял). Подскажите где могут находиться грабли.
  9. Попробуем! Начнем со скромных результатов, надеюсь будут получше! ))) UPD: Упс... Конкурс стартует только завтра после 16:00. ;)
  10. 2-3 боя? Не смешите! Я уже писал, что как-то играл всю ночь. Процент побед дошел до 80%. И резко из следующих 10 боев, 8 сливов!
  11. С утра балансер реально чудил. У меня тоже сливов 5 подряд было, но потом выровнялось.
  12. bot_80lvl

    Интерфейс в порту.

    Полностью согласен с ТС. У меня не шибко шустрый ноутбук и исключительно ради кораблей покупать SSD, мудрить RAID или еще чего подобное - это уж слишком! По мне дак вашпе можно замутить упрощенный 2D интерфейс, на который можно переключиться в настройках. Хотя это предложение вряд ли поддержат. Но оптимизировать существующий для слабых машин - вполне реальное предложение. Двумя руками ЗА!
  13. bot_80lvl

    бан от игроков

    А зачем? Понятно, что такие игруны напрягают, но в чем цимус и за что спасибо?
  14. bot_80lvl

    АФК, как они всех достали

    Весьма здравая мысль! Надеюсь разрабы сделают!
×