Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del46693837

[Адмиралы США] Перки командира на амерАВ

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
144 публикации
1 711 боёв

Давайте делиться, у кого как прокачаны командиры каких кораблей и почему.

Здесь будет очень много полезной информации как для начинающих авиководов, так и для тех, кто только открыл какой-то корабль.
 

Изменено пользователем StepOverHeaven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
1 711 боёв

Начну с себя. На ударном Боуге у меня стоит такой командир:
u8w_wR4iOj0.jpg
Перк 3 уровня остался с Ленгли, все никак не могу переставить на ускоренный ремонт, имхо, очень важный. 4 уровень буду брать предполетное обслуживание.
Почему? Потому что на моем уровне очень сложно потопить АВ противника, будь то Зуйхо, Боуг или Хошо-Ленгли (про Инди и Ружье уж не говорю), и потопление вражеского АВ в ударном сетапе требует определенного мастерства, которого почти у всех моих противников нет. Меня пытались топить всего 2 раза из 30, оба раза мое корыто уворачивалось почти от всех торпед (без истребителей!).
Поэтому считаю, что перки на ПВО Боугу не нужны. Гораздо профитнее подготовка эскадрилий -- соответственно модули так же прокачаны на ускоренную подготовку. В сумме дают почти 4-5 секунд подготовки, для амера очень важных.

На Инди будет новый командир, заточенный в ПВО скорее всего.

Изменено пользователем StepOverHeaven
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

В этой теме мы обсуждаем баги кораблей, начнем с кениксберга (с)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

Есть несколько вариантов:

1. Классика: всё на усиление самолётов, остаток либо на живучесть, либо на ПВО.

2. Повышаем живучесть: вместо мастера торпедного вооружения и перка на бортстрелка берём на живучесть.

3. Можно пойти в ПВО, но пожертвовать самолётами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Главный перк, это на увеличение количества самолетов, остальное не так важно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Ударнику не брать мастера воздушного боя, и воздушное господство а взять ПВО1, ремонтную подготовку и взрывотехника/ПВО2.

 

Стандартному - берите все на авиацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Пока не вкачаешь топ 10, четвертый перк помогает. Ибо дальше, на старших уровнях часто будешь попадать в бои с АВ выше уровнем. А там, соответственно, у них скорость самолета будет выше, чем у твоих. И этот перк поможет переиграть врага. Лампа - маст хев, ибо если пришел ЭСМ в инвизе, а ты не увидел этого - увидишь его уже со дна. Ну и плюс, под ней понимаешь, когда можно проплыть мимо противников и они тебя не видят, а когда ты уже можешь реально получать урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 908 боёв

Ежики плакали,кололись но продолжали жевать кактус.Так и мы с авиками.Отношение к авикам однозначно негативное перешло из WoT.Командиров авиков народ уже давно называет,да и считает ,однокнопочными.Мое мнение-так может думать только человек не получивший драйв от игры на авиках.Имхо.:sceptic: 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
657 боёв

Как можно назвать АВ однокнопочным?

Я посмотрел видюхи по игре на АВ... это ж капец ваще... Всю карту, расположение всех кораблей и союзников и врагов в уме держать... Знать у кого сколько ПВО, радиус циркуляции... как загнать цель и не получить люлей, при всём при том что целей не одна, а много одновременно... и метаться по карте каждую секунду в новое место...

Вот решил попробовать АВ. Прострадал на недоЛК каролине, на сарае заднепушочном вайоминге, наконец купил АВ:trollface:

Чувствую будет тяжко, так как все стараются убивать АВ пока они ещё маленькие, что бы не давать им рости и нагибать:child:

Изменено пользователем DemoN92ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
2 411 боёв
«Мастер-бортстрелок» + «Эксперт торпедного вооружения» + «Мастер воздушного боя» + «Мастер предполетного обслуживания» + «Базовая огневая подготовка» + «Основы борьбы за живучесть» + «Радиоперехват» + «Воздушное господство» (1+2+3+4 +1+1+1+1+5).

Источник: http://wio.ru/strat/wows/wows-perk.htm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Участник, Коллекционер
576 публикаций
5 424 боя

Катаю давно пройденный Боуг для фана в ударном сетапе с антипво перками http://wowsskills.ru/?0101001001000010000000

Изменено пользователем KazaMka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×