Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_MzrGoKYNGML0

Ветка Линкоров (СССР и Германии) о_О

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
36 публикаций

Всем привет ) уважаемые разработчики обьясните когдА  <<!!!!  вы собираетесь добавлять ветки линкоров Германии и CССР ??

а то как то простите на (Огрызках!) веток одних крейсеров и эсминцев как то не очень. До этого прокачался до 8-го уровняв США North Carolina . После решил опробовать новые корабли в ветке скажу вам не то. Я уже еле докачался до 7-го уровня в ветке германии). Дальше не буду надоели эти лушпайки.Отпишите когда будут эти корабли.

Изменено пользователем anonym_MzrGoKYNGML0
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 236
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 912 публикации
28 469 боёв

почитайте здесь

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 236
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 912 публикации
28 469 боёв

 

глянул эту ссылку особо не очем ((

 

там написано про советскую ветку крейсеров и ветку британских линкоров
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

 

там написано про советскую ветку крейсеров и ветку британских линкоров

Британcкие  это не Германия и британия не интересовала вообще

Изменено пользователем anonym_MzrGoKYNGML0
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

последнее точное заявление на этот счет было в августе - сентябре и звучало примерно так:"ориентировочно советские эсминцы и немецкие крейсера - в октябре, советские крейсера и немецкие линкоры - весной" (возможно было что-то про май, не берусь утверждать)

про советские линкоры ничего кроме "2016" не слышно, так же в каком-то из стримов(а может и в том же) месяца два-три назад упомянули, что на тот момент только начиналась работа исторических консультантов над составом ветки

Изменено пользователем anonym_R0rQRbsGNyNE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 368 боёв

Всем привет ) уважаемые разработчики обьясните когдА  <<!!!!  вы собираетесь добавлять ветки линкоров Германии и CССР ??

а то как то простите на (Огрызках!) веток одних крейсеров и эсминцев как то не очень. До этого прокачался до 8-го уровняв США North Carolina . После решил опробовать новые корабли в ветке скажу вам не то. Я уже еле докачался до 7-го уровня в ветке германии). Дальше не буду надоели эти лушпайки.Отпишите когда будут эти корабли.

Ветка линейных кораблей Германии весной 16 года же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 613 боёв

Всем привет ) уважаемые разработчики обьясните когдА  <<!!!!  вы собираетесь добавлять ветки линкоров Германии и CССР ??

а то как то простите на (Огрызках!) веток одних крейсеров и эсминцев как то не очень. До этого прокачался до 8-го уровняв США North Carolina . После решил опробовать новые корабли в ветке скажу вам не то. Я уже еле докачался до 7-го уровня в ветке германии). Дальше не буду надоели эти лушпайки.Отпишите когда будут эти корабли.

ТС у  Вас  как  раз  хватит времени(до весны  2016года) научится играть достойно!:)

http://RES1DENT.png

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 404 боя

нада чтоб Valler отстрелялся тут он больше знает :D

Тема не слишком элитная, чтобы в ней кто-то отписывался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

у ссср линкоров не было, поэтому советской ветки не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

у ссср линкоров не было, поэтому советской ветки не будет

 

Во-первых, были (понимаю, что они остались от Российской Империи или от других стран, но тем не менее). Во-вторых, одного Советского Союза на бумаге (а тут большинство кораблей бумажные) модификаций на полветки хватит.
Изменено пользователем anonym_pgC4SAt3Qog6
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

ТС у  Вас  как  раз  хватит времени(до весны  2016года) научится играть достойно!:)

http://RES1DENT.png

 

Вы сами из песка сперва вылезете,а потом уже о достоинстве говорите.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Советские линкоры - 2016 год.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/29115-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC/page__st__100__pid__1415143#entry1415143

 

05:17 Добавлено спустя 2 минуты

 

Во-первых, были (понимаю, что они остались от Российской Империи или от других стран, но тем не менее). Во-вторых, одного Советского Союза на бумаге (а тут большинство кораблей бумажные) модификаций на полветки хватит.

 

В игре пока что большинство кораблей реальные, бумагу по возможности стараются избегать.

Советская ветка будет бумажной почти полностью, там вырисовывается только один реальный линкор и два заложенных, но недостроенных. Все остальное будет бумагой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

В игре пока что большинство кораблей реальные, бумагу по возможности стараются избегать.

Советская ветка будет бумажной почти полностью, там вырисовывается только один реальный линкор и два заложенных, но недостроенных. Все остальное будет бумагой.

 

Ну топы так точно у многих бумага - Монтана, 9-10 немцы, 9-ый линкор у японцев. Не забывайте, что начало ветки это корабли не советские, а Российской империи.

В целом согласен, что их мало - я отвечал на вопрос что у СССР линкоров не было. Они были, но преимущественно от РИ остались (ну и зарубежные вроде "Архангельска" еще были, но по поводу "Мурманска" же никто не возмущается).

 

П.С. Линкор реально существоваший не один, а минимум 4, что я вспомнил: тип "Севастополь", тип "Императрица Мария", "Архангельск", Новоросийск". Возможно забыл чего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

 о по поводу "Мурманска" же никто не возмущается).

П.С. Линкор реально существоваший не один, а минимум 4, что я вспомнил: тип "Севастополь", тип "Императрица Мария", "Архангельск", Новоросийск". Возможно забыл чего.

 Хорошо, что Мурманск сделали премом. Без него ветка будет чище. По сути это корыто было дано в аренду и благополучно отданное назад.

Лучше иметь бумажные проекты ( но свои ) хотя известно, что в конце 20х начале тридцатых годов 20 века СССР практиковал приглашение конструкторов

из за рубежа со своими проектами.  Правда толку от них было мало

А если уж начистоту, то судя по эм русское дерево будет не камильфо, годное для оччччень прямых рук и голубой крови местной аристократии,

которая будет побеждать даже плавая на табуретке

 

Были еще ЛКР - Измаил, Бородино, Кинбурн, Наварин, Николай1и много много других

 

Изменено пользователем _Rfh5_ceR_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 613 боёв

 

Вы сами из песка сперва вылезете,а потом уже о достоинстве говорите.

Я  уже это  все  проходил!  Неинтересно  второй  раз  все  выкачивать!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

 

П.С. Линкор реально существоваший не один, а минимум 4, что я вспомнил: тип "Севастополь", тип "Императрица Мария", "Архангельск", Новоросийск". Возможно забыл чего.

 

  Императрица  - подтип Севастополя, отличия невелики. Архангельск, Новороссийск - корабли зарубежной школы, их в ветку не поставишь, только в премы.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

ТС у  Вас  как  раз  хватит времени(до весны  2016года) научится играть достойно!:)

http://RES1DENT.png

 

LOL я в корабли чуть больше месеца играю. Я не задрот как некоторые там в танки и т.д и .т.п а ты пишешь мне наючюсь играть достойно мне все равно как я играю в корабли. Решил просто попробовать в корабли сыграть. скриншотик себе на память оставь
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×