Перейти к содержимому
B_O_N_D_A_G_E

Плохо подгорает .

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя

Мне тут что то подумалось .......... Ведь пожар это сильная демаскировка , похлеще чем просто выстрелы . Так почему у нас нет ? Не мешало бы подправить . Добавить скажем + 40% к заметности при пожаре , ну или если совсем заморочиться , то добавить видимость дыма , из далека . Стоит скажем горящий эсминец в дымовой завесе и думает спрятался , дым в дыму не очень то и различишь , а тут коварный авианосец , ему то подлому сверху хорошо видно откуда чёрный дымок идёт , торпы кинул и каюк :)

 6344a3fc14e4.jpg

f556d5df15ce.jpg

475937573256.jpg

 

Изменено пользователем Anna_Ilona_Staller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

а пожар у нас и демаскирует, если вы об этом не знали)

Изменено пользователем anonym_KuDKoD86wXyR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя

а пожар у нас и демаскирует, если вы об этом не знали)

 

Точно ? Вот я значит *** :trollface: А на сколько тогда ? И почему я не вижу эсминцы в дыму с ав ?

 

Вот ведб пришлось руководство читать :teethhappy:  

Но всё равно как то мало добавляет 1-3 км , это неочём

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

точно, точно. как эсминцевод говорю. увеличивается радиус засвета точно. как будто ты стреляешь постоянно. точной цифры уж не знаю.

Изменено пользователем anonym_KuDKoD86wXyR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Стоит скажем горящий эсминец в дымовой завесе и думает спрятался , дым в дыму не очень то и различишь , а тут коварный авианосец

 Да отцепитесь вы от нас наконец :) Нашли над кем можно издеваться безнаказанно..........

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
669 публикаций
6 069 боёв

 

Пожар - на 2 километра, стрельба - на 4. Подробнее об этом - можете посмотреть на ютубе у Зло.

 

лучшеб наоборот было стрельба на 2 а пожар на 4 .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

 

лучшеб наоборот было стрельба на 2 а пожарполностью согласен

 

лучшеб наоборот было стрельба на 2 а пожар на 4 .

Полностью согласен - ведь это логично.....!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

А мне подумалось, что коварный авианосец - плавучий склад керосина и боеприпасов. Тут ковыряешь его, ковыряешь, а он всё не тонет. Не мешало бы поправить, чтобы он детонацию ловил и в порт. В 40% пробитий, я ж не зверь:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Кстати, кто-нибудь видел детонацию авика? А то ЛК у нас детонируют, а вот АВ с детонацией никогда не видел. АВ-воды отпишитесь,бывало ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Кстати, кто-нибудь видел детонацию авика? А то ЛК у нас детонируют, а вот АВ с детонацией никогда не видел. АВ-воды отпишитесь,бывало ли?

 

за 2000 боев 4 детонации что-ли было. Так что на детонацию можно не обращать внимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Кстати, кто-нибудь видел детонацию авика? А то ЛК у нас детонируют, а вот АВ с детонацией никогда не видел. АВ-воды отпишитесь,бывало ли?

 

Ладно хоть цитатель у них есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

 

за 2000 боев 4 детонации что-ли было. Так что на детонацию можно не обращать внимание.

 

Ну у меня Норка 2 боя подряд детонировала при попадании торпеды в корму. Называется пошел в уворот от авика - поймал 1 торпеду на фулл боеспособность. Подобные случаи вызывают детонацию не только погребов, но и некоторых частей тела игроков.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
Старший бета-тестер
423 публикации
1 176 боёв

У меня, наиболее часто взрывается атланта, уорспайт а сейчас еще Ташкент как то подозрительно за 5 боёв получил медальку.

Аики видел что взрываются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
1 817 боёв

А что вообще может сдетонировать на авике?, артпогребов там нету, ну если только какой нибудь склад с боеприпасами, если он реализован в игре конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

 И почему я не вижу эсминцы в дыму с ав ?

 

 

Потому что в дыму видно.....Ничего. Можно в дымы загнать Мидуэй, на его палубе устроить рок концерт со световым шоу, с салютом из всех зенитных орудий.... И никто этого не увидит дальше 2 км без гидроакустики... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×