Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KoT__86REG

Бан чата. Опрос

Бан чата  

217 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
940 публикаций

Ниразу не получал бан чата. Хоть под торпеды своих попадал. И в неблагоприятные команды тоже попадал. К примеру в такую

Что толку если я буду на них орать, характеризовать их разными словами и давать оценку их умственным способностям? С равноценным успехом я могу обматерить дверцу шкафа.

К примеру если в меня влетают союзные торпеды, я могу в чате выразить надежду, что игрок будет делать так как можно чаще и его в итоге забанят

CjcURdNy8lA.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
40 публикаций
13 383 боя

 

Люди! ( Да услышат разрабы) Поймите одно-мат , улетел в бан. Но, откуда я могу знать , что обидет  тимкиллера, оленя, или ттюленя? Как? Сам  маюгальников  в бан отсылал. Он меня кроет-плевать, если во вражьей команде. В своей- он,зобразник, и торпед насуёт, и команда сольётся....Я не  в армии, но не могу "вещи" называть своими именами. За мат- бан, но за Достоевского?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Старший бета-тестер
288 публикаций
12 031 бой

Люди жалуются как их банят за литературные слова и не задумываются, что забанить могут за оскорбление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 683 боя

Зато яжматери довольны и дают 6 летним детишкам поиграть (хотя сенз 12лет) но вг важен донат(да не покарает меня АДмин)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Только ,  что   нашел  еще  одно  отличие от   танков,  только  здесь  можно  схлопотать  бан-чат уже в  нем   находясь !!!!(

Ситуация :  До  сего  дня  находился в  бане  до  19:19  17.11.2015,  сегодня   меня   удивило  сообщение  о   бане  до  24.11.2015. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 523 боя

Только ,  что   нашел  еще  одно  отличие от   танков,  только  здесь  можно  схлопотать  бан-чат уже в  нем   находясь !!!!(

Ситуация :  До  сего  дня  находился в  бане  до  19:19  17.11.2015,  сегодня   меня   удивило  сообщение  о   бане  до  24.11.2015. 

 

Ты просто ругался в слух за компом походу... а микрофон не выключил... и в лесте барышни попадали в обморок. За это тебе неделю сверху, поделом!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

Ты просто ругался в слух за компом походу... а микрофон не выключил... и в лесте барышни попадали в обморок. За это тебе неделю сверху, поделом!

 

НЕ!!!!     Мы  этикет  чтем  при   барышнях  ни  ни !))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
6 957 боёв

сомневаюсь что она кого-то перевоспитывает.... мне кажется больше злобит людей....  21 день истекает и в каком нибудь сливном бою люди душу в чате отрывают и снова в бан.... чем больше и дольше бан тем больше будет мата в чате... а при условии какие модераторы в каналах ..... в общем ты меня понял.....

 

Полностью согласен,сам бывал забанен и неоднократно (хотя никого не оскорблял,просто высказывался резко о игре и связи провайдеров).Я считаю чат вообще не нужен в рандомной игре (там играть надо а не писать) да и не только рандому взводам он 300 лет не надо.Расширьте и усовершенствуйте систему оповещений !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
95 публикаций
7 817 боёв

Господа, вот скажите мне, как можно получить бан чата, за не нормативную лексику, не отправив при этом ни одного сообщения? Вы не знаете? Вот и я не знаю, а забанен 20 мин назад, непонятно за что... Просьба модераторам разобраться с сим безобразием, лично мне бан сугубо фиолетов, ибо в отряде общаюсь по скайпу, но всё равно обидно и непонятно.

Изменено пользователем Freza43

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Господа, вот скажите мне, как можно получить бан чата, за не нормативную лексику, не отправив при этом ни одного сообщения? Вы не знаете? Вот и я не знаю, а забанен 20 мин назад, непонятно за что... Просьба модераторам разобраться с сим безобразием, лично мне бан сугубо фиолетов, ибо в отряде общаюсь по скайпу, но всё равно обидно и непонятно.

 

Если вам непонятно, за что был выдан бан-обращайтесь в цпп. Там укажут сообщения, из-за которых было наложено ограничение на чат, либо снимут бан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×