Перейти к содержимому
del_6955227

Ребят, а совесть вообще есть?

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Уважаемый ТС, за 2 боя не реально определить параметры техники. В лучшем случае - боёв за 7 и то, поверхностно точно. Поверьте мне, сотни тестов проводил. Данный корабль не выкачал ещё. Ситуация схожа с проапанной Фурутакой, когда сверху кажется - плохо, печально, а когда поиграешь боёв 10  то ощущаешь её красоту. Так и тут, не делайте поспешных выводов.  

 

вот черт его знает - то что Кума оч хороша - я понял с 1го боя, что фурутака кактус - с 1го боя, что Эссекс имбовее Тайхо с 1го боя... Есть тенденции. Есть слабые стороны традиционные, есть сильные - смотрю на то и на то, у данного агрегата слабые стороны невилируются сильными...

Вот прочел что корпус не держит удар - ну так цитадель не выпадает вообще ни на моем, ни на союзных - вообще не видел я чтоб кенигсберг страдал от цитаделей и проседал быстро по хп - это как сент луисом - кто-то отыскал как можно тому выбить цитадель?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

 

Дюна... Читайте книге а не только форум.

 

ты ломаешь мне психику - я на Кливе играл - у клива оч навесная траектория и долго летит снаряд по сравнению с ЗБТ вариантом, может ты стреляешь ББшками? Ну дык ББ не всегда хороший выбор... Я на КР предпочитаю ОФы, а ББ - в борт и желательно с средней или ближней дистанции... у Кенигсберга траетория настильная, перекидывать за острова неудобно, зато хорошо и комфортно летят... может ты что-то путаешь все таки - я вчера бои скатал - и процент попаданий поверь на вчерашний день с учетом того что я спал 3 с копейками часов был хорош - на Могами процент попаданий был хуже, а МОгами славится хорошей баллистикой и кучностью

Не понимаю о какой вы "настильности" говорите,перекидывает горы замечательно,и я не думаю что игрок моего уровня(нет я не папка нагибатор,себя таковым не считаю) будет палить бездумно всегда бибэшками или фугасами не смотря на ситуацию.Еще раз повторю,кораблик не имба и не кактус как считают другие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв

Ты играл на нем на прошлой неделе? Корабль достойный конкурент Омахе, и не более того. До имблевленда, на его уровне не дотягивает. Может просто по контрасту после предыдущих трех кактусов не смог адекватно оценить за два боя?

 

Да Кенигсберг очень  требователен к рукам. Мне прямоты клешней на него слегка не хватает...

Изменено пользователем Deutschlandlied

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

Чтоб самому выбить цитадель - играй от ББ. Они у Кенига хороши.

Причем вероятность поджога у ББ практически равна ОФ.

Зато какой выхлоп с залпа...

 

И да, что ты предпочитаешь ОФ видно по скринам. Неужели никто ни разу за 2 боя не "заслужил" твои ББ? ))))

 

дистанция была дальняя, бортами никто не шел, ну а по ЛК ББшками - не знаю - я просто не рискнул, ну а Эмов я лучше и вернее разберу ОФами... Реально все перестрелки были на дальних дистанциях кроме 1й - где я попал в локальное окружение6 но там был ЭМ, которого надо было ОФами отстрелять, а КР противника ушел после торпедки и я его тупо добил... Дальше преследования ЛК, в зад которому фиг ББ побьешь, ну и повороты башни и залпы на дальних... В целом учту про хорошие ББ, но не надо тролить - я знаю когда надо переключаться ;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Ну не знаю... А на Греме с ГК спокойно разбираю эти германские кактусы:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
676 публикаций

я вообще не понял сумбура мыслей и вот это вообще; " кто додумался взять апнутый Могами(с учетом разницы уровней) и запихнуть его на 5 левел?"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 497 публикаций
4 738 боёв

 

вот черт его знает - то что Кума оч хороша - я понял с 1го боя, что фурутака кактус - с 1го боя, что Эссекс имбовее Тайхо с 1го боя... Есть тенденции. Есть слабые стороны традиционные, есть сильные - смотрю на то и на то, у данного агрегата слабые стороны невилируются сильными...

Вот прочел что корпус не держит удар - ну так цитадель не выпадает вообще ни на моем, ни на союзных - вообще не видел я чтоб кенигсберг страдал от цитаделей и проседал быстро по хп - это как сент луисом - кто-то отыскал как можно тому выбить цитадель?

 

Бывает не спорю, смотришь и сразу есть мнение. Но в 80% случаев поверхностное "Ух ты!" или "Фу!..." меняется хоть немного. Вот помню был 1 самолёт в WoWP, 5 боёв летал.. в восторге. С 6-го... познал всю боль не нём.. =) И так было много раз. Во всех играх WG.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

 В общем вчерашний вечер когда я сбивал х3 привел меня к тому что я потерял 0.5% побед, но успел купить Königsberg и Гневный со скидкой, да качнуть им модули, а еще купил Норку и тоже подкачал ее, а так же вывел в топовое состояние Амаги - в целом так как за ПП я не гонюсь то можно считать что все норм... Кроме одного - Крейсер Königsberg  о нем речь будет ниже.

 У меня данный КР был, но времени после работы было немного, плюс опыт с советским ЭМом показал что кач не идет ни кораблика ни кепа и я забил - возможно зря, но я был уверен что сообщество нормально все оттестит ибо на форуме до сих пор хватает альфа, бета и супер-тестеров, а не только участников и именно эта категория скорее всего наиболее скиловая. Тоесть я думал что бывшие тестеры получат кораблик и нормально его оттестят...

У меня просто вопрос - кто додумался взять апнутый Могами(с учетом разницы уровней) и запихнуть его на 5 левел? 3 башни, 9 стволов, для того чтоб комфортно стрелять 6ю орудиями - не требуется подставлять борт, прекрасная скорострельность, балистика - лучше чем у ЯПов, про амеров - молчу... Какие недостатки? Ниже шанс поджега... ХМ при этой скорострельности поджег рано или поздно да вылетит, а скорость плохая - так у нас настолько дальнобойные орудия - что скорость нам нужна только чтоб выйти на прострел... Что еще - у нас отличная маневреность, по крайней мере достаточная - уйти от торпед ЯПов или от торпед АВ вполне можно, если не спать... Корпус у нас говорят не крепкий - ну дык главное что цитадели не вылетают как у Могами - а так насквозь шейте ББшками до посинения. Ах да еще у нас есть торпеды 5 или 6км - не важно, изза отличного ГК не довелось применить, но... Само наличие торпед с таким неплохим ходом для данного левела, где у ЭМов советов и амеров показатели хуже тонко намекают на то что ЭМы кроме как из дикой засады нам ничего не сделают... Варианты типа Аоба добралась до нас и дала торпеды и с половиной хп ушла - нету, потому что если к нам подойдет КР с торпедами - мы его будем контить своими торпедами... Единственное - изза скорости нам не удастся с нашими торпедами догнать уходящий ЛК и придется орудовать ГК, но с нашей скорострельностью и косостью ГК ЛК на этих левелах это просто издевательство над противником... В итоге у нас аналог Могами с лучшей балистикой, с более комфортными противниками и без страдания от цитаделей - я просто в шоке - неужели вы этого не видели? Почему не написали об этом? Данный кораблик надо нерфить или лучше поставить на левел выше - это имба больше чем Клив на ЗБТ... 

 

Просто вот честно, господа хорошие, разрабы нам доверились - решили что игроки лучше знают игру и именно игроки и их фидбек должен повлиять на балансировку корабликов, и что мы с вами сделали? Мы или промолчали или так написали что родили имбу - ну это ж никуда не годится... ПОдобные имбы ломают баланс, а как следствие - геймплей.

 

 Баланс должен быть соблюден.

 

На сим все... Ах да я провел только 2 боя на этом кораблике и вот скрины...

 

 

Бой №1

 fn5v57wew9gf.jpgur6otpgz5dcx.jpgzfm9xif3v0op.jpg7bus01yuit92.jpg9fq4jsq0y48m.jpg

 

 

1) Обычный корабль

2) НЕ имба и ею быть НЕ может

3) обычные скрины, в танках тоже самое, когда в топе и по 10 лично я разбирал, в ТОПЕ

4) Руки твои нерфить нужно или ноги, чем ты там играешь?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

После каждого боя теперь создавай тему. 

В одном бою набил три-четыре фрага, создавай тему о нерфе, а слился без фрагов - об апе! 

Просто не перестаю удивляться "адекватности" некоторых личностей! 

 

то-то я смотрю тоьлко у меня циферки урона на Кенигсберге зашкаливают - или у тебя 3 тоже чисто оч удачных боя было и дальше все пойдет плохо?)

Обязательно последую твоему совету насчет тем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

После каждого боя теперь создавай тему. 

В одном бою набил три-четыре фрага, создавай тему о нерфе, а слился без фрагов - об апе! 

:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

Бывает не спорю, смотришь и сразу есть мнение. Но в 80% случаев поверхностное "Ух ты!" или "Фу!..." меняется хоть немного. Вот помню был 1 самолёт в WoWP, 5 боёв летал.. в восторге. С 6-го... познал всю боль не нём.. =) И так было много раз. Во всех играх WG.

 

самолеты немного другое, там они значительно более индивидуальны, чем корабли и скорости другие... В самолеты я не смог)) Хотя вот ввели ботов и я снова стал поигрывать...

Не знаю я мнение свое изменил тоьлко о Кливе - на ЗБТ я его считал лютой имбой, сейчас считаю что он может быть имбой, только если на нем наиграть боев и привыкнуть к этой ужасной балистике..

 

Еще Амаги меня вводит в крайности - 1й бой - отлично откидал ГКшкой, второй наловил цитаделей - в целом так и идет игра на нем - то ГКшишь хорошо то ловишь цитадельки...  Больше вроде никто мне сюрпризов не преподносил..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

Еще Амаги меня вводит в крайности - 1й бой - отлично откидал ГКшкой, второй наловил цитаделей - в целом так и идет игра на нем - то ГКшишь хорошо то ловишь цитадельки...  Больше вроде никто мне сюрпризов не преподносил..

Амаги не ловит цитаделей при крайнем угле поворота орудий. Стреляешь всеми пушками и ничего не получаешь. (: Не корабль, а сказка. Не имеет минусов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

 

то-то я смотрю тоьлко у меня циферки урона на Кенигсберге зашкаливают - или у тебя 3 тоже чисто оч удачных боя было и дальше все пойдет плохо?)

Обязательно последую твоему совету насчет тем...

 

Мне все стало понятно, когда я пробежался по другим кораблям в твоем профиле!  

Для тебя эти два боя это что то запредельное и конечно же мы все достойны и обязаны увидеть твой "нагиб", под соусом "куда же вы все смотрели - это же имба"! 

Теперь советую не играть на Кенигсберге, а то ведь выяснится что урон упадет до 40к через 40 боев (в твоем случае так и будет).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв

 В общем вчерашний вечер когда я сбивал х3 привел меня к тому что я потерял 0.5% побед, но успел купить Königsberg и Гневный со скидкой, да качнуть им модули, а еще купил Норку и тоже подкачал ее, а так же вывел в топовое состояние Амаги - в целом так как за ПП я не гонюсь то можно считать что все норм... Кроме одного - Крейсер Königsberg  о нем речь будет ниже.

 У меня данный КР был, но времени после работы было немного, плюс опыт с советским ЭМом показал что кач не идет ни кораблика ни кепа и я забил - возможно зря, но я был уверен что сообщество нормально все оттестит ибо на форуме до сих пор хватает альфа, бета и супер-тестеров, а не только участников и именно эта категория скорее всего наиболее скиловая. Тоесть я думал что бывшие тестеры получат кораблик и нормально его оттестят...

У меня просто вопрос - кто додумался взять апнутый Могами(с учетом разницы уровней) и запихнуть его на 5 левел? 3 башни, 9 стволов, для того чтоб комфортно стрелять 6ю орудиями - не требуется подставлять борт, прекрасная скорострельность, балистика - лучше чем у ЯПов, про амеров - молчу... Какие недостатки? Ниже шанс поджега... ХМ при этой скорострельности поджег рано или поздно да вылетит, а скорость плохая - так у нас настолько дальнобойные орудия - что скорость нам нужна только чтоб выйти на прострел... Что еще - у нас отличная маневреность, по крайней мере достаточная - уйти от торпед ЯПов или от торпед АВ вполне можно, если не спать... Корпус у нас говорят не крепкий - ну дык главное что цитадели не вылетают как у Могами - а так насквозь шейте ББшками до посинения. Ах да еще у нас есть торпеды 5 или 6км - не важно, изза отличного ГК не довелось применить, но... Само наличие торпед с таким неплохим ходом для данного левела, где у ЭМов советов и амеров показатели хуже тонко намекают на то что ЭМы кроме как из дикой засады нам ничего не сделают... Варианты типа Аоба добралась до нас и дала торпеды и с половиной хп ушла - нету, потому что если к нам подойдет КР с торпедами - мы его будем контить своими торпедами... Единственное - изза скорости нам не удастся с нашими торпедами догнать уходящий ЛК и придется орудовать ГК, но с нашей скорострельностью и косостью ГК ЛК на этих левелах это просто издевательство над противником... В итоге у нас аналог Могами с лучшей балистикой, с более комфортными противниками и без страдания от цитаделей - я просто в шоке - неужели вы этого не видели? Почему не написали об этом? Данный кораблик надо нерфить или лучше поставить на левел выше - это имба больше чем Клив на ЗБТ... 

 

Просто вот честно, господа хорошие, разрабы нам доверились - решили что игроки лучше знают игру и именно игроки и их фидбек должен повлиять на балансировку корабликов, и что мы с вами сделали? Мы или промолчали или так написали что родили имбу - ну это ж никуда не годится... ПОдобные имбы ломают баланс, а как следствие - геймплей.

 

 Баланс должен быть соблюден.

 

На сим все... Ах да я провел только 2 боя на этом кораблике и вот скрины...

 

странно тебя балансит..почему-то нет ни 6 ни 7. дайте мне такой боланс.плиз

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 993 боя

 

странно тебя балансит..почему-то нет ни 6 ни 7. дайте мне такой боланс.плиз

 

 

Первые бои всегда так балансит, потом начинается боль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Теперь советую не играть на Кенигсберге, а то ведь выяснится что урон упадет до 40к через 40 боев (в твоем случае так и будет).

Именно это и хотел сказать, но Вы опередили:)

 

 Вон в теме про Карлсруе чел выкладывал "во как нагибает а вы все раки" с 70К урона. Заходишь в его стату - 25К среднего за 15 боев:trollface:

 

 У меня на Кенни макс урон 120К, но тем не менее корабль паршивый, для других КР вообще не угроза,  а для неопытных игроков - неиграбельный.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв

Не, Кенигсберг нитащит. Стеклянное корыто. 

shot-15.10.23_20.20.48-0901.jpg

shot-15.10.23_20.20.48-0901.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 993 боя

Именно это и хотел сказать, но Вы опередили:)

 

 Вон в теме про Карлсруе чел выкладывал "во как нагибает а вы все раки" с 70К урона. Заходишь в его стату - 25К среднего за 15 боев:trollface:

 

 У меня на Кенни макс урон 120К, но тем не менее корабль паршивый, для других КР вообще не угроза,  а для неопытных игроков - неиграбельный.

 

Согласен, кораблик совсем не простой и на имбу уж точно не тянет. Имба на 5 левле одна - это Омаха. Кениг хорош пока его не спамят, угрозы ЛК вообще не представляет, прекрасно лопается от ЭМ, стреляет хорошо, но почти без урона. Нормальный середнячок.  Два боя вообще не показатель, как можно что то говорить о техники с таким количеством боев на ней. Тема бредовая, можно в топку. 
Изменено пользователем vvmel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Согласен, кораблик совсем не простой и на имбу уж точно не тянет. Имба на 5 левле одна - это Омаха. Кениг хорош пока его не спамят, угрозы ЛК вообще не представляет, прекрасно лопается от ЭМ, стреляет хорошо, но почти без урона. Нормальный середнячок.  Два боя вообще не показатель, как можно что то говорить о техники с таким количеством боев на ней. Тема бредовая, можно в топку. 

По мне так это корыто, ибо если посмотрите, кого на уровне он тянет, то увидите, что ровно никого. Любой одно-уровневый корабль его разломает.

 

 А играют на нем все опытные игроки одинаково - стреляют из-за спин союзников по рельсоходам, пока зелененькие на первой линии мрут. Чуть что сразу сваливать, и никаких дуэлей 1 на 1, если есть хоть намек на опыт противников.

 И это называется не "корабль второй линии", это называется унылое бревно, про Фурутаку тоже писали "не лезти вперед корабль второй линии".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
Бета-тестер
119 публикаций
957 боёв

100% ПРОПЛАТИЛИ ,что б расхваливать стали,типо имба качайтесь парни 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×