Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ARGON123

Подводные лодки проекта 885 (0885) «Ясень» — проект российских многоцелевых атомных подводных лодок c крылатыми ракетами(МПЛАТРК) четвёртого поколения

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
15 публикаций
41 бой

Просмотр сообщения1L1dan (16 Сен 2013 - 10:10) писал:

Не "не будут", а "пока не планируется".
Со слов разработчиков:"Подводные лодки не вписываются в концепцию боёв, которые мы планируем"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
232 публикации
27 боёв

Просмотр сообщения_Admiral_1945 (15 Сен 2013 - 09:51) писал:

Тема хороша,но желательно указать источник, и исправить кое что.
И добавить картинок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций

"6 ноября этого года новейшая атомная подводная лодка проекта «Ясень» 885 «Северодвинск» впервые провела пуск сверхзвуковой противокорабельной ракеты «Оникс».

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
172 публикации

Может еще игру создать на подводных лодках-вод здорово было-бы и земля место на карте не занимала так много места.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
7 публикаций

Информации по лодке в теме мало, впрочем, сомневаюсь, что ее в свободном доступе много есть. А так, сама тема неплоха, хотя бы потому что про новый корабль рассказывает. Ну и плюс, мне достаточно близка, в конце концов, сам на этой лодке уже был :)

 

Жаль, что лодок не будет ................. печалька!!!! :sad:

 

Пичалька, да. И тральщиков тоже не будет. А мины будут, интересно?

 

Интересно, а когда хоть одну такую лодку в состав флота примут? с 1993 года строят и никак не доведут до ума.

 

Какбэ, в понедельник, 30 декабря планируют передать флоту.... это если опять все не отложат, конечно. Это вообще частое явление для кораблей, заложенных в начале девяностых, тогда же жуть и мрак были, поэтому так долго. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
88 публикаций
307 боёв

Не "не будут", а "пока не планируется".

Совсем не будет. Инфа 146%

Не любящий давать 100% гарантий Андрей Гашков на стриме сказал что если только в долгосрочных перспективах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Читаю темы,читаю и прихожу к печальному выводу:

-большинство тем практически содрано с википедии;

-интереса такие опусы вызывают мало;

-ощущение,что люди хотят побыстрее попасть в альфу;

-согласен,что эти люди достойные;

-не согласен с критериями отбора(мое личное мнение)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации

Спасибо за тему. Коротко, ясно и информативно так держать! Порадовало что на вооружении есть такие ПЛ.

 

Главное чтобы кроме википедии были и другие источники, основной смысл критерия 150+ постов в том чтобы не постили заявки люди которые вообще не понимают как работает флот и если они хотят в альфу им нужно что прочитать и знать!

 

Я с тобой согласен!!!

Пишут что то вроди этого: " класс тема автор красава" и потом говорят " почему меня в тест не взяли????"

А все потому что для теста нужны умные, грамотные  люди, которые разбираются в кораблях!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации

Я с тобой согласен!!!

Пишут что то вроди этого: " класс тема автор красава" и потом говорят " почему меня в тест не взяли????"

А все потому что для теста нужны умные, грамотные  люди, которые разбираются в кораблях!!!!

Более того, понафлудят и потом вайн разводят, мол "есдь стописяд пачиму нибирёте в альфу????????7777", только давайте дальше это в личке обсуждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×