Перейти к содержимому

BarmaleyVMF

Участник
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    422

Оценка

0 Нейтральная

О BarmaleyVMF

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 09.04.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    SPb

Посетители профиля

430 просмотров профиля
  1. Плюсанул за хорошо подготовленный материал, автору респект и уважуха :honoring: PSKR616 (05 Фев 2014 - 12:38) писал: Да сейчас вряд ли какая ни будь АПЛ сможет весь свой БК высадить... Хотя бы по полигону... Были времена... Могут попытаться.............и по сообщениям периодически это делают, но по одной :hiding:
  2. Да все банально и просто, Вы сами это можете сделать использовав ВИКИ!!! Берете номер проекта, забиваете его и видите всю динамику, хоть 70-80, хоть 2000))))))))) Но можете и не делать, так как все плачевно если сравнивать!
  3. Могу ошибаться конечно, но "Груша" это другая модернизация 667 проекта Почитайте тут тык, тут про модернизации 667
  4. BarmaleyVMF

    Последний герой

    Вы не правы! Наши герои - нашими героями и остаются! Главное помнить, о них и воспитывать в следующих покалениях уважение к прошлому!
  5. Вставлю свои 5 копеек еще раз 1. Боюсь это просто не реально) Тем более консервация (или "отстой"). - "Отстой" по логике в демонтаж, - консервация или демонтаж, или введение в строй учитывая, что пароходов в строю не так уж и много 2. По поводу зп сложный вопрос, взять тот же СМП там у людей он градообразующее предприятие и все стремятся на нем работать. По поводу качества с Вами не согласен, точнее не во всем! Взять тот же СМП там кадры в основном сохранены, специалисты достойного класса, а вот взять тот же Комсомольск на Амуре ......... так там даже инженеров из Питера постоянно посылали в тех помощь ....................... печалька в общем. 3. Вспомните сколько нужно заполнять всякой лабуды ............. по мимо прямых обязанностей, просто жесть, мат. часть просто нужно знать и все тут. - Бороться с текучкой кадров нужно и всегда пытались (сам уходил потому что на тот момент не видел смысла оставаться, однако далеко не убежал и порядка 5 лет занимался непосредственно проектированием "потаённых суден" ) 4. все это надо............. однако шапкозакидательство, распиз.......... разгильдяйство и желание выслужиться "типа политические решения" у нас пока неистребимы. ПыСы: Периодически общаюсь с сокурсниками да и брат много говорил ................ в общем моя в шоке, но стало все таки лучше чем 10 -12 лет назад
  6. А таки Вам зачем? Различие простое, добавлен отсек, кормовой 9, но отсеков 10 . Просто один из них с буковкой Аз! Что бы не заниматься писаниной (и если действительно интересно ) прикладываю 2 ссылки по обоим проектам. 949 949А С уважением
  7. Мысль здрава, пароходик родной как никак , мож и про мой чирканут.
  8. В целом не плохо, но какой то сумбур присутствует, последний спойлер вообще расслабил.
  9. Уважаемый Hokkeye Вы абсолютно правы в написанном, но не только потенциал и запас прочности, так же предусматривается возможная модернизация .
  10. Все 671 Шедевры, спущено 26 (если не ошибаюсь) шт. и ни на одной не было серьезных аварий. Больше только 667 было спущено.
  11. Все таки поправлюсь немного , Даже если и постороят качественно, остаються вопросы так и не решенные до конца: 1. Нормально укомплектованные места базирования для кораблей. - подача пара, электричества - работа внешних устройств (вентиляция например) 2. Отношение лс к своему кораблю!!!!!!!!!!!!!!!!!! и т.д.
  12. Если честно не помню ........... хотя на Тамбове был
  13. BarmaleyVMF

    "Удачный" выстрел.

    Для кого империя зла, а для кого и Родина в которой родились. Лично себя отношу ко вторым, а те кто считает первое ................ их право, но мне их не понять!
×