Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_20725510

Спляшем на радуге?

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
248 публикаций
1 816 боёв

Все мы знаем, что к игрокам которые плохо себя ведут (тимдамаг, тимкилл) прилетает Фея Толерантности, и посыпает пиктограммы их кораблей розовой пыльцой. Так вот, то ли эта фея еще где-то подрабатывает, то ли просто ленивая, но её вклад в "ламповость" WoWS явно не достаточен. Поэтому, предлагаю отправить Фею Толерантности на курсы повышения квалификации к той фее, что отвечает в "Лесте" за бан чата. А вместо неё нанять розового единорога, обученного ударом копыта о борт корабля тимкиллера вызывать над ним радугу (да так, чтоб эту радугу через всю карты было видно:angry::angry::angry:). Спасибо за внимание.

P.S. Если кто-то вдруг заподозрил меня в меркантильном интересе, то в IRL разведением розовые единорогов не занимаюсь - наболело:(

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Ребятки я тут немножко выпал из курса,на какой стадии сейчас находится проект?) ОБТ или уже в релизе?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
554 публикации
1 545 боёв

Я так понимаю предложили наделить розовых единоргов способностью светиться всегда и всюду. Я за!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв

Ребятки я тут немножко выпал из курса,на какой стадии сейчас находится проект?) ОБТ или уже в релизе?))

 

Релиз уже как 2 месяца.

 

А по теме... корабль над которым радуга от кормы до носа... хм... было бы тем ещё зрелищем =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

А ТС в чем то прав, достали уже ребята которые пускают торпеды налево и направо не удосужившись даже прочтение характеристик этих самых торпед и убивающие союзников либо просто случайно дамажащие этими торпедами. Я так бан чата на месяц выхватил когда один замечательный союзник на Карлсруе пустил мне в дымы свои торпеды и пустил меня на дно. Я высказал свое мнение о нем, так как бомбануло знатно, но большой брат следит за каждым в нашей игре так и выхватил как уже говорил бан на целый месяц.

P.S. Вообще нужно сделать так что бы торпеды союзников не наносили урон союзным кораблям, а то маразма в боях хватает.

Изменено пользователем Jaks12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Я такой чтоб их вообще банили постоянно и на долго . Сколько раз меня уже затопили свои союзники и неадэкваты кошмар просто , я бы им разрешал брать японские крейсера только после того как они сдадут тест на IQ  . иначе крах . про эсминцы вообще молчу  .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

На счет радуги и т.д. очень сомнительно, а вот выпускать тимкилеров с 1 хп в качестве наказания было бы здорово.... ну или же опыт за уничтожение игрка с розовым ником давали бы не только противнику но и своей команде, тогда бы такие игроки сразу заканчивали свою игру прям на респе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
248 публикаций
1 816 боёв

Я так понимаю предложили наделить розовых единоргов способностью светиться всегда и всюду. Я за!

 

Ага, но это "программа-минимум", линкороводы и крейсероводы от неё почти не страдают. А если над розовым будет  еще и радуга его начнут фокусить противники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

Нужно ввести очень серьезные штрафы в серебре. Пострадавшему компенсацию на ремонт корабля + штраф непосредственно на аккаунт виновника, тысяч на 200-300 (в случае рецидива увеличивать ). Тимкил исчезнет как явление! 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

 

Ну так не всегда бомбит, а только от нехороших союзников пускающих в борт торпеды. И да, с рифмой как то у вас не очень работайте над ней.:trollface:

 

Может это у него японские стихи..

 

На советском эсминце воюя,

Изо всех орудий палю я.

Ну и чем я не крейсер...... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

 

Ну так не всегда бомбит, а только от нехороших союзников пускающих в борт торпеды. И да, с рифмой как то у вас не очень работайте над ней.:trollface:

 

Вы , видимо, только в двусложные стихотворные размеры со времен школы смогли. Почитайте поэзию на досуге - найдете много интресного. Без сарказма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
1 455 боёв

в приёмном покое жёлтого дома выходной сегодня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Танцуем!

 

 

!!!!!
Изменено пользователем Dilandualb
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Все мы знаем, что к игрокам которые плохо себя ведут (тимдамаг, тимкилл) прилетает Фея Толерантности, и посыпает пиктограммы их кораблей розовой пыльцой. Так вот, то ли эта фея еще где-то подрабатывает, то ли просто ленивая, но её вклад в "ламповость" WoWS явно не достаточен. Поэтому, предлагаю отправить Фею Толерантности на курсы повышения квалификации к той фее, что отвечает в "Лесте" за бан чата. А вместо неё нанять розового единорога, обученного ударом копыта о борт корабля тимкиллера вызывать над ним радугу (да так, чтоб эту радугу через всю карты было видно:angry::angry::angry:). Спасибо за внимание.

P.S. Если кто-то вдруг заподозрил меня в меркантильном интересе, то в IRL разведением розовые единорогов не занимаюсь - наболело:(

 

Проще автоматически поднимать на этим кораблем флаг цветов радуги - все поймут с ем имеют дело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
262 публикации

Ребятки я тут немножко выпал из курса,на какой стадии сейчас находится проект?) ОБТ или уже в релизе?))

 

:teethhappy:за орешками в тайгу чтоль ходил,поднял настроение:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций
335 боёв

Все мы знаем, что к игрокам которые плохо себя ведут (тимдамаг, тимкилл) прилетает Фея Толерантности, и посыпает пиктограммы их кораблей розовой пыльцой. Так вот, то ли эта фея еще где-то подрабатывает, то ли просто ленивая, но её вклад в "ламповость" WoWS явно не достаточен. Поэтому, предлагаю отправить Фею Толерантности на курсы повышения квалификации к той фее, что отвечает в "Лесте" за бан чата. А вместо неё нанять розового единорога, обученного ударом копыта о борт корабля тимкиллера вызывать над ним радугу (да так, чтоб эту радугу через всю карты было видно:angry::angry::angry:). Спасибо за внимание.

P.S. Если кто-то вдруг заподозрил меня в меркантильном интересе, то в IRL разведением розовые единорогов не занимаюсь - наболело:(

 

...да...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×