Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HedinShow

Тимкилл и обращение к разработчикам

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
107 публикаций
7 514 боёв

Уважаемые разработчики, было бы не плохо, чтобы Вы прояснили вопрос тимкилльста в игре.

Потому что это уже 2 осознанный раз, не случайный. В первый раз я не стал делать по этому видео.

Но это уже не в какие рамки не лезет. 

За голос прощу прощения, болею.

 

 

я ушел на европейский сервер из-за этого, там хамов поменьше даже в конце ника приписал rus пока не стреляют может бояться)), правда ак новый да и прем там подоже 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

с тимкиллом надо бороться жестко причем не с преднамеренным тоже,но судя по всему наши уважаемые всем довольны и все их устраивает,на стримах постоянно задаю волрос об этом но вот что то ответ не услышать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

увидите этого персонажа в команде - валите его прям с респа, ибо ***

(наказания не будет)

48%-й рак вам все равно не поможет

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Вот сегодня была история (я уже ее рассказывал) - "Фурутака" на старте заигрался с биноклем ну и случайно пальнул бронебойным в соседний эсминец. Урон ерундовый, но эсминец решил, что нарвался на тимкиллера, и пальнул в него торпедами. "Фурутака", в свою очередь, тоже решил, что на него напал тимкиллер, и дал торпедный залп в ответ. Результат торпедных залпов по неподвижным кораблям в упор предсказуем...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

И бросаешь корабль в бою?

Вот что мне было с этим делать? Он ведь намеренно притирал мой борт и не давал играть. 

Я так понимаю это новый вид ботоводства сейчас начинается. Бот идёт к ближайшему кораблю и просто притирается к нему, ждёт когда его союзник уничтожит и потом он получит за бой выплаты.

 

Да бросаю в бою.

И что?

Притирал, мешал.

Теперь  это его проблемы.

У меня в таких случаях не пригорает и не напрягает.

 

Пригорает у меня, если я случайно своего потопил(было пару раз) - ослабил команду.

Если меня, да навсёравно.

Я взрослый человек.

Пикселем меня не расстроить. 

Изменено пользователем anonym_aaONGdRWto1J

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

И бросаешь корабль в бою?

Вот что мне было с этим делать? Он ведь намеренно притирал мой борт и не давал играть. 

Я так понимаю это новый вид ботоводства сейчас начинается. Бот идёт к ближайшему кораблю и просто притирается к нему, ждёт когда его союзник уничтожит и потом он получит за бой выплаты.

 

Добровольный бронежилет  же:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 253
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 756 боёв

Вот сегодня была история (я уже ее рассказывал) - "Фурутака" на старте заигрался с биноклем ну и случайно пальнул бронебойным в соседний эсминец. Урон ерундовый, но эсминец решил, что нарвался на тимкиллера, и пальнул в него торпедами. "Фурутака", в свою очередь, тоже решил, что на него напал тимкиллер, и дал торпедный залп в ответ. Результат торпедных залпов по неподвижным кораблям в упор предсказуем...

... в данном случае все просто так сложилось - хотя один  выстрел не есть показатель тим-киллера.

Но так... В случае тим-килла, СОГЛАСНО ДОКУМЕНТАМ, должна вообще быть блокировка, ибо:

 

19. Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения и ботоводство (использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре). Виды применяемых ограничений — блокировка доступа к Игре на срок от 1 часа до 90 дней или перманентная блокировка доступа к Игре.

А. Нанесение урона кораблям союзников (выявляется и штрафуется автоматически).

Б. Уничтожение кораблей союзников (выявляется и штрафуется автоматически).

 Подпункты А и Б относятся к пункту 19 - а  штраф есть просто возмещение урона. Т.е. должна быть "блокировка к Игре сроком от...".

ЗЫ А ведь КАЖДЫЙ, соглашаясь с ПС, соглашался и с ними

 Настоящий документ является неотъемлемым Приложением к Пользовательскому соглашению.
Данные правила являются обязательными для соблюдения всеми Пользователями Проекта.

 Ну и

 Обращаем ваше внимание на то, что правила и ограничения не являются исчерпывающими и не охватывают все возможные варианты оскорбительного или некорректного поведения.
Компания Wargaming оставляет за собой право ограничить доступ любой учётной записи к игровым чатам в любое время по причинам, которые включают, но не ограничиваются нарушениями, предусмотренными текущими Правилами. Основным критерием для принятия подобного решения является совершение Пользователем учётной записи действий, препятствующих нормальному ходу игрового процесса.

 Закон суров, но он закон.:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

При нарочной помехе со стороны союзника  , тоже без раздумий затоплю гада и никакие ограничения и перекрасы не остановят . Союзных гадов ,целенаправленно мешающих игре на дно !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Есть такие смельчаки - с респа в раш на фокус всех противников и потом до конца боя в чате исходят

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

У меня бан чата из за того что в меня всадил союзник 3 торпеды ,играю в ранговых боях, если не могу ответить никому, без претензий плиз.... а того игрока так и не наказали....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
2 323 боя

 

А как быть с такими ребятами?вроде прямого умысла и не имел на уничтожение союзника,но пуская торпеды со второй линии должен был это понимать.

Изменено пользователем _Debuff_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
513 публикации
8 036 боёв

А как быть с такими ребятами?вроде прямого умысла и не имел на уничтожение союзника,но пуская торпеды со второй линии должен был это понимать.

 

Это не тимкиллер, а просто не умный человек. Таких море.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Я очень надеюсь, что ТСа забанили за тимкилл. А если пропустили, то очень жаль.

 

Надо же, если ТС жалуется, что ему не нравятся тимкиллеры, при этом сам занимаясь тимкиллом, видимо, ТС фрустрирован и ненавидит сам себя и всех окружающих, как следствие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
513 публикации
8 036 боёв

Я очень надеюсь, что ТСа забанили за тимкилл. А если пропустили, то очень жаль.

 

Надо же, если ТС жалуется, что ему не нравятся тимкиллеры, при этом сам занимаясь тимкиллом, видимо, ТС фрустрирован и ненавидит сам себя и всех окружающих, как следствие.

 

Ты хоть понял, что ты написал? Я пытался его забрать пока он не заберет меня...

А ещё в анонимные эксперты заделался. Тебя на улице бить начнут ты тоже будешь стоять и ждать когда его забанят или вдруг он одумается?

Тем более он был выделен изначально цветом как тимкиллер и за его убийство штрафа не предусмотрено по определению.

Не смеши народ, не пиши больше такого. Надеюсь остальные 2249 твоих сообщений лучше и несут хоть какую то пользу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
4 188 боёв

Только что в бою свой меня уничтожил. Целенаправленно, от первого залпа я увернулся, на второй он сумел. Игрок Elysian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 042 боя

И бросаешь корабль в бою?

Вот что мне было с этим делать? Он ведь намеренно притирал мой борт и не давал играть. 

Я так понимаю это новый вид ботоводства сейчас начинается. Бот идёт к ближайшему кораблю и просто притирается к нему, ждёт когда его союзник уничтожит и потом он получит за бой выплаты.

 

Ты прям описал мою ситуацию. Я на вайоминге, ко мне притерся теньрю с ником ReNamedUser11232...(что-то в этом роде), подозреваю что БОТ, я дал залп... Я TeamKiller.....Внимание вопрос: Как долго я буду "Розовый"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×