Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MISHAPCHELA

Маразм крупного калибра.

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
28 публикаций
2 623 боя

Иду на Конго , за мной начинает погоню Николас , вкатываю в эту ацкую посудину 7 14-ти дюймовых ОФ попаданий . Итог знают все : Конго на дне , Николас продолжает бой . Я уже поднимал тему веса ВВ в снарядах ГК линкоров , народ поржал , продемонстрировав полное отсутствие знаний в этом вопросе . Я понимаю все стоны по поводу , что это игра и т. д. , но - ЭТО МАРАЗМ.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

Давайте тогда приведем к реальным значениям скорость перезарядки ГК, поворота башен, дальность стрельбы, боезапас и т.д.... Ну правда, как дети, ей-Богу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Иду на Конго , за мной начинает погоню Николас , вкатываю в эту ацкую посудину 7 14-ти дюймовых ОФ попаданий . Итог знают все : Конго на дне , Николас продолжает бой . Я уже поднимал тему веса ВВ в снарядах ГК линкоров , народ поржал , продемонстрировав полное отсутствие знаний в этом вопросе . Я понимаю все стоны по поводу , что это игра и т. д. , но - ЭТО МАРАЗМ.

 

Против слабобронированных целей эффективнее стрелять ОФ снарядами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

Давайте успокоимся и всё обдумаем: да, в реальности ника разорвало, но это игра, и не какой-то дикий супер симулятор, а всего лишь аркада, то есть для широкой публики, которая играет под ***/колу/компот и т.д. Потом вопрос к вам, ибо не увернутся на конго от пары залпов николаса если не возможно, то вполне реально минимализировать ущерб. И кстати, по ЭМ неплохо заходят ББ в центр корпуса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 188 боёв

 

Против слабобронированных целей эффективнее стрелять ОФ снарядами.

 

ТС и стрелял ими.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

У меня попадания HE с Конго-тян отлично выносят эсминцы. Не знаю почему у вас такие проблемы, я сам сочувствую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Иду на Конго , за мной начинает погоню Николас , вкатываю в эту ацкую посудину 7 14-ти дюймовых ОФ попаданий . Итог знают все : Конго на дне , Николас продолжает бой . Я уже поднимал тему веса ВВ в снарядах ГК линкоров , народ поржал , продемонстрировав полное отсутствие знаний в этом вопросе . Я понимаю все стоны по поводу , что это игра и т. д. , но - ЭТО МАРАЗМ.

 

Шо то я вам не верю,что после 7 снарядов оф Николашка смог потопить Конго.ДА и вообще кто по эминцам оф бьет?!7 бб уже 7к урона стабильно!
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв

Иду на Конго , за мной начинает погоню Николас , вкатываю в эту ацкую посудину 7 14-ти дюймовых ОФ попаданий . Итог знают все : Конго на дне , Николас продолжает бой . Я уже поднимал тему веса ВВ в снарядах ГК линкоров , народ поржал , продемонстрировав полное отсутствие знаний в этом вопросе . Я понимаю все стоны по поводу , что это игра и т. д. , но - ЭТО МАРАЗМ.

 

Семь снарядов ОФ с Конго он не выдержит никогда . Это возможно были только накрытия .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 868 боёв

 по личному опыту на АВ: были случаи когда Николас продолжал жить после двух попаданий авиаторпед, также помню сей рекорд раз повторил Фарагут.

вполне верю. сейчас в игре выборка по дамагу чудовищна. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
2 623 боя

 

Семь снарядов ОФ с Конго он не выдержит никогда . Это возможно были только накрытия .

 

Попаданию они и есть попадания , в упор , дистанция боя началась с 4-х км и закончилась 1,5 км , увернулся на этом от 5-6 залпов торпед , но последний был в упор . А вот ББ вести огонь вообще бесполезно пролетают насквозь без урона .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв

 по личному опыту на АВ: были случаи когда Николас продолжал жить после двух попаданий авиаторпед, также помню сей рекорд раз повторил Фарагут.

вполне верю. сейчас в игре выборка по дамагу чудовищна. 

 

Эсминец может жить и после 10 ти попаданий торпед , там дело как выяснилось в баге ( точнее фичи которую багом признали ) .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Линкоры с упорством достойным уважения лупят залпами со всех орудий, а потом на 30 секунд остаются с голой...э-э-э, ну вы сами поняли. Достаточно стрелять по-башенно с задержкой 5-7сек и у эсминца не будет возможности безнаказанно встать бортом для пуска торпед. Просто Конго не хватило опыта.

Изменено пользователем Kukish_V
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Да когда уже закончится плач линкороводов? Я застану это поистине счастливое время когда они по любому поводу перестанут слёзы лить и сопли пузырями пускать? :sceptic:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Фугасы любого калибра вполне могут нанести эсминцу 0 дамага. Каждый. Гуслёй танкует, в лучших традициях светляков из танков. Поэтому есть смысл стрелять бб, там хоть 10% дамага со снаряда, не так обидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Фугасы любого калибра вполне могут нанести эсминцу 0 дамага. Каждый. Гуслёй танкует, в лучших традициях светляков из танков. Поэтому есть смысл стрелять бб, там хоть 10% дамага со снаряда, не так обидно.

ну Вы щас научите...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
2 623 боя

Линкоры с упорством достойным уважения лупят залпами со всех орудий, а потом на 30 секунд остаются с голой...э-э-э, ну вы сами поняли. Достаточно стрелять по-башенно с задержкой 5-7сек и у эсминца не будет возможности безнаказанно встать бортом для пуска торпед. Просто Конго не хватило опыта.

 

Вёл огонь именно побашенно , а для тех кто читать не умеет повторю 7 попаданий в упор !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Не поняла. Кого нерфить то? :popcorn:

 

Да линкоры давно пора резать. Слишком быстро от эсминцев убегают. Об этом автор говорит! :teethhappy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
1 358 боёв

Нерфить не надо. Игра на удивление приятна, хотя и не затягивает так как танки. Просто в игре для соблюдения балланса присутствуют усредненые до абсурда характеристики снарядов разных калибров. Например фугас 350мм весом в полтонны почти равен, а иногда и немного уступет снаряду 150мм весом 50кг.

БРЕД!

Изменено пользователем IceWhale
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
194 боя

Ребята забывают все время куда нужно попадать),изучите броню корабля и тд. и тп. характеристики,Слабые и сильные стороны. Ну а если не устроил корабль,смело садитесь на другой). Зачем столько нытья(.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×