Перейти к содержимому
anonym_UjlHYY8M5KjM

Премиум аккаунты

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации

Ребята всем привет. не знаю не читал форум может были уже такие предложения так что если были извините=)

Так вот что собственно предлагаю премиум аккаунт на 1-3 дня в рассрочку без % ну или под очень маленький % не знаю как большинство игроков но я бы пользовался такой услугой периодически.Ну блин иногда не охота без према гонять и не всегда деньги есть на карте а так на выходные взял а в понедельник(ну это я в пример про выходные и понедельник) пошел бы в банк и на карту кинул деньжат и долг отдал(ну в деревне живу что делать в любой момент не кинуть денежку на счет).Ну вот как-то так.жду ваших комментариев ребята=)Надеюсь разрабы о такой штуке подумают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
6 боёв

В танках было. Через qiwi насколько я помню 50 рублей в долг можно взять зачислением в качестве танковой голды.

Продолжение и конец можно не рассказывать

Я у мамы юрист были довольны. Но не долго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 353 боя

Я у мамы юрист были довольны. Но недолго.

:teethhappy:

Ребята всем привет. не знаю не читал форум может были уже такие предложения так что если были извините=)

Так вот что собственно предлагаю премиум аккаунт на 1-3 дня в рассрочку без % ну или под очень маленький % не знаю как большинство игроков но я бы пользовался такой услугой периодически.Ну блин иногда не охота без према гонять и не всегда деньги есть на карте а так на выходные взял а в понедельник(ну это я в пример про выходные и понедельник) пошел бы в банк и на карту кинул деньжат и долг отдал(ну в деревне живу что делать в любой момент не кинуть денежку на счет).Ну вот как-то так.жду ваших комментариев ребята=)Надеюсь разрабы о такой штуке подумают.

 

Вовочка, держи больше денежек на карточке и юзай поиск по форуму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Помню операторы сотовой связи таким долго промышляли, и получали ситуацию когда было выгоднее покупать новую сим-карту чем оплачивать долги. Тут это конечно менее выполнимо :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

А зачем вообще покупать прем дни? Просто играй, а серебра  и так набьёшь. Оставь для себя "комфортный" кораблик (5 - 7ЛВЛ) и просто набивай денежки, флажки. Это совсем не долго набивать серебра и даже без према!:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 036 боёв

Такая "услуга" принесет Вг гораздо больше проблем, чем реальной пользы. так что не станут они реализовывать такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×